Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 411 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 261 по 280.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #261
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Вчера кстати была на сайклинге. Вышла из зала с лицом бордового цвета. Пришла домой и свалилась спать...
    А у меня после инсанити и сил вроде вечером совсем нет, но лягу спать, а уснуть не могу.

  2. #262
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    добро пожаловать
    И очень надеемся, что с нами всё получится у тебя!
    Спасибо, обязательно получится, вы мне только спуску не давайте

  3. #263

    Типово

    так...девочки, я к вам ..))) присоединяюсь )))
    хочу сбросить немного...уже бегаю как две недельки ....
    а где форму заполнять? - подскажите..

  4. #264
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    так...девочки, я к вам ..))) присоединяюсь )))
    хочу сбросить немного...уже бегаю как две недельки ....
    а где форму заполнять? - подскажите..
    форма есть на первой странице (точнее ссылка на неё), а также в моём предыдущем сообщении тоже есть ссылка на форму.

  5. #265
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик! Читать успевала, а отвечать не получалось
    taranushka,пресс у тебя шикарный. И фигурка - отличная ( вот бы грудь поправилась бы на 1-2 кг да?))))
    Anastasiy@, видела ножки- хороши! ( ну а если позанимаешься, то и соседку -балерину умоешь))))))))))))
    Jane_R ,sav0302- молодцы , что в спортзал пошли!!

  6. #266
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    у меня ломка... решила хоть капельку позаниматься дома. Вместо гантелек бутылки с водой. Кошка смотрит на меня и нифига понять не может И ходит за мной с вопросительным выражением морды.
    Совсем немного, минут 15 легкой зарядки для рук, приседаний для ног. Но меня чуток попустило ))))) еще надо пресс покачать будет

  7. #267
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у меня ломка... решила хоть капельку позаниматься дома. Вместо гантелек бутылки с водой. Кошка смотрит на меня и нифига понять не может И ходит за мной с вопросительным выражением морды.
    Совсем немного, минут 15 легкой зарядки для рук, приседаний для ног. Но меня чуток попустило ))))) еще надо пресс покачать будет
    Я когда-то занималась калланетикой, так мой кот любил запрыгнуть, чтобы полежать, мне на живот во время упражнения на пресс, а учитывая то, что он весил 7 килограмм, это было
    жестоко.
    А от ломки еще помогают теплые ванны ( и молочное не нужно есть)

  8. #268
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!!

    cop2000, Mira30, ЖУЖУЛЯ, PALESTRA новеньким добро пожаловать!!!!!

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    какие вы все умнички) Таранюшка красавица
    Настя и Юля - ноги улетные )
    а у меня все заново будет(( пока не взвешиваюсь, буду утром в четверг это делать. 27-го как раз доци ДР, надеюсь постройнеть))
    спасибки!!!!

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    taranushka, спасибо!!!
    Сегодня скачаю и завтра приступлю (сегодня у меня йога, а после утренней силовой динамики, вечером на йоге тело не пускает в растяжках, нужно чередовать)
    я так вдохновилась твоим животиком!!! ХОООООЧУУУУ такой же!!!!!! И бёдра...
    У меня, хоть я и худая, по типу фигура, оч. похожа на ту, которая у тебя была 4 года назад (небольшие ушки, небольшиё бочёчки...и животик). Это всё нужно подтянуть и убрать жирок... но у меня физиологическая особенность - оч. плохо развивита мыш. масса и оч. тяжело даются силовые упражнения... Растяжки я одолеваю, оказалось, это реально... Теперь мыш. часть нужно "покорить"...
    ой, я так рада, что вдохновила тебя, здорово!!!!
    ну думаю, что с жирком это ты очень к себе придираешься, с твоим то ростом и весом, но у меня такой же пунктик, я тебя понимаю
    Удачи, все получится!!!!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Сделала растяжку с Джанет Дженкинс. Дуб дерево крепкое - это про меня. Хотела на диете посидеть, но уже начинается сезон клубники..... Буду на белково - витаминной сидеть.
    да ну не наговаривай на себя! Пошла и себе поищу где скачать!

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Спасибо большое! Приложу все усилия.

    Вчера кстати была на сайклинге. Вышла из зала с лицом бордового цвета. Пришла домой и свалилась спать...
    ух ты, прикольная штука этот сайклинг, только что посмотрела! Но я представляю каково потом ножкам Насть а сколько по времени надо педальки крутить? и темп я смотрю огого или меняется?

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем приветик! Читать успевала, а отвечать не получалось
    taranushka,пресс у тебя шикарный. И фигурка - отличная ( вот бы грудь поправилась бы на 1-2 кг да?))))
    ой Танюша спасибо, это моя мечта, однажды проснуться с грудью Просто предел мечтаний и недостающие пару кгшек именно нужны в то самое место
    как твои успехи, в бассейн получается ходить?

  9. #269
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    ух ты, прикольная штука этот сайклинг, только что посмотрела! Но я представляю каково потом ножкам Насть а сколько по времени надо педальки крутить? и темп я смотрю огого или меняется?
    Сайклинг - очень жесткое кардио (по крайней мере у тренера, к которому мы попали - Анжелы). Длилась тренировка 45 мин. Меняются темп, сопротивление и положение тела и рук + добавляются различные движения руками (отжимания, махи, повороты и т.д.).
    Ну и за 45 мин попа касается сиденья (это называется "привал) от силы 3-5 минут. Все остальное время крутишь педали стоя с опорой на ноги, а не на попу...

  10. #270
    Аватар для liossa
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово

    Очень прикольные советы

  11. #271
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Девочки, принимайте в свою компанию))))
    Много чего лишнего понакапливалось и за беременность, и так просто
    Но стахановских темпов своей команде обещать не могу - Зайцу 2,5 мес, пока кроме стройнения и другие приоритеты имеются

  12. #272
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Девочки, принимайте в свою компанию))))
    Много чего лишнего понакапливалось и за беременность, и так просто
    Но стахановских темпов своей команде обещать не могу - Зайцу 2,5 мес, пока кроме стройнения и другие приоритеты имеются
    Будем вместе)

  13. #273
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Девочки, принимайте в свою компанию))))
    Много чего лишнего понакапливалось и за беременность, и так просто
    Но стахановских темпов своей команде обещать не могу - Зайцу 2,5 мес, пока кроме стройнения и другие приоритеты имеются
    добро пожаловать
    Участие как минимум будет подстегивать, чтоб не набрать больше и по возможности сбросить чуток хотя бы. У нас тут кормящие девочки худели вполне удачно!

  14. #274
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Всем привет. Снова.
    Форму перезаполнять? (в конце апреля заполняла)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #275
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Всем привет. Снова.
    Форму перезаполнять? (в конце апреля заполняла)
    привет! Желательно, конечно, чтоб были более актуальные данные.
    Можешь возле своего ника дописать корректировка, чтоб случайно дважды тебя в табличку не вписали

  16. #276
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    привет! Желательно, конечно, чтоб были более актуальные данные.
    Можешь возле своего ника дописать корректировка, чтоб случайно дважды тебя в табличку не вписали
    Дельный совет, благодарю))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #277
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Девочки, а у меня есть такое предложение. Что скажете?
    Я вот подумала, что мы тут все готовимся к пляжному сезону ведь. Так может в этот раз нам назвать команды МОРСКАЯ и СОЛНЕЧНАЯ?
    Желтые и голубые не хочется розовые и голубые тем более. Зеленые и желтые - были уже. Синие и красные тоже.

    Интересно, будет ли меня за такое предложение бить Иола?

  18. #278
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Будем вместе)
    даааааа))))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    добро пожаловать
    Участие как минимум будет подстегивать, чтоб не набрать больше и по возможности сбросить чуток хотя бы. У нас тут кормящие девочки худели вполне удачно!
    на то и расчитываю)))
    у мну чувство общественного долга развито... в отличии от инстинкта самосохранения от лишних килограммов

  19. #279
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    [IMG]http://cs540109.******/c540107/v540107865/45e/XivmlJxLv-g.jpg[/IMG]

  20. #280
    Аватар для bright
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, а у меня есть такое предложение. Что скажете?
    Я вот подумала, что мы тут все готовимся к пляжному сезону ведь. Так может в этот раз нам назвать команды МОРСКАЯ и СОЛНЕЧНАЯ?
    Желтые и голубые не хочется розовые и голубые тем более. Зеленые и желтые - были уже. Синие и красные тоже.

    Интересно, будет ли меня за такое предложение бить Иола?
    Отличная идея. Меня в морскую, так на морько хочется...
    А еще как украинский флаг получится, жовто-блакитний.
    Лишнее, за праздники наеденое и напитое - побеждено!!!
    Осталось 2-3 кгшечки победить и я буду собой довольна.

Сторінка 14 з 411 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті