Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 387 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2481
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Всем приветики)

    Девочки, а мы уже с 10ю зубами))) Урааа! Почти всю зиму ждали)))
    поздравляем Мишеньку!

  2. #2482
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    мда, а таких очень мало. ничего не продающих

  3. #2483
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мда, а таких очень мало. ничего не продающих
    пойдешь первым подозреваемым

  4. #2484
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    ага, особенно если учесть что тусуюсь по большинству продавалок...

    кста, могу ща тоже выставить - сдаю в прокат манеж))))))

    и создавать здоровую конкуренцию

  5. #2485
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    а может наоборот продающие конкурентов устраняют))

  6. #2486
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем привет!
    Точно нужно подкупить модератора чтоб выяснить ху из ху, ну а шо?
    может "герой" сам признается?
    а может это кто-то залетный быть?

  7. #2487
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Орхидея, а когда ты в израиль успела перебраться?

  8. #2488
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    пойдешь первым подозреваемым
    Ээээээ))) Ничего не продающие против попадать под прицел ))))

  9. #2489
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    всем привет. какие у вас страсти тут. даже не знала, что можно жаловаться на что то. смотрела передачу Малахова "Пусть говорят" про детские конкурсы красоты, ужас конечно

  10. #2490
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 12 , гостей: 6)
    /.NEBEL./, Azzon, Льолька, Sunlia, *Тина, Energy17, unation

    ну и кто может быть?

  11. #2491
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мда, а таких очень мало. ничего не продающих
    так вот такие как раз и могут

  12. #2492
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Орхидея, а когда ты в израиль успела перебраться?
    Да вот, буквально чуть больше 2-з недель назад)))

  13. #2493
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Ох, какие страсти у вас тут. Неприятно и противно, с Татки согласна. Кстати, Таня на полном основании может уточнить у модера имя героя.
    Девочки, а я с просьбой: что можно принять от темпы? Я тоже хватонула вирус, со вчерашнего дня горло болит, а сегодня безумно болит голова и вот к вечеру темпа Врачу позвонили, сказала Ибупрофен или аналог. Может еще что? И как ребенка уберечь?

  14. #2494
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Всем приветики)
    Читала посты про штрафы... это как-то избирательно получается, что странно.

    вот я тоже думаю, что это свои...

    АРИШЕ поскорее побороть болячку!!!


    А мы наоборот один раз часик - и гуляем...

    Девочки, а мы уже с 10ю зубами))) Урааа! Почти всю зиму ждали)))
    какие вы зубаки! поздравляю!


    всем спасибо за пожелания! мы стараемся, хотя пока и ужас

    девочки, Гости не могут жаловаться. даже чтобы ответить надо войти/зарегиться
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #2495
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ох, какие страсти у вас тут. Неприятно и противно, с Татки согласна. Кстати, Таня на полном основании может уточнить у модера имя героя.
    Девочки, а я с просьбой: что можно принять от темпы? Я тоже хватонула вирус, со вчерашнего дня горло болит, а сегодня безумно болит голова и вот к вечеру темпа Врачу позвонили, сказала Ибупрофен или аналог. Может еще что? И как ребенка уберечь?
    я вот вчера ссыль на комаровского передачку давала (по поводу болей в горле и что в каких случаях делать), так вот основной тезис там: если болит горло и есть насморк - сопли ручьем - это вирус, особо препаратов от вирусов нет, т.е пройдет, надо переболеть. а если болит горло и нос сухой - это стрептококком вызывается и там нужно срочное лечение и а/б, иначе ужасть

    хочешь - глянь эту передачу, очень доступно и помогает разобраться. выздоравливай
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #2496
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис

    Зато ночка у нас была капец

    +100
    Мне тоже иногда очень нужные темки попадаются,прям вот то что искала,мне тоже непонятно такое поведение,ведь если неинтересно,просто пропусти и не читай,а кому-то эта информация очень даже полезная-короче странные люди!!!


    Танюш,не бери дурного в голову,а тяжелого в руки
    Неприятно конечно,но может кому-то стало легче от того,что он нагадил человеку в душу???

    Вот мне просто интересно,ведь не скучно же кому-то такой фигней заниматься???Такая мерзость-ФУ!!!
    Лучше бы это время потратили на какое-нибудь полезное дело для дома,семьи и детей!!!
    Ой, Иннусь, поменьше вам таких ночек- тебе отдыхать нужно.
    Та, я и не беру ( уже)))


    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    давайте в открытую обсуждать кто на кого думает) весело будет, думаю темка сразу оживится))
    Г-ггг, вот веселуха тогда начнется
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Девочки всем привет!
    А унас теперь аж 6 зубов)))) Вылезли наконец то второй верхний и два нижних и темпа с кашлем и соплями попустили)))

    Блин а что же нам тут тогда обсуждать, если за памперсы штрафуют(((

    В продавалке там чужие люди а тут почти все свои и такое(((
    О, с зубом вас!!!
    Ты знаешь- иногда чужие так хорошо относятся, что диву просто даешься Я сегодня уговорила мужа отвезти меня на Зеркало моды ( мне так понравились 4 кисти для макияжа, купленные 2 дня назад, что вот прямо караул). ели уговорила- час пик, дождь, мася газует; он говорит " будем ехать ради одной кисточки?" Ну, поехали.. Так мне там подарили несколько кистей еще до сегодняшней покупки. ( просто чтоб вы понимали стоимость кисти 140-180 грн) Ну и каталог подарили, точилку и т.д. Я в таком приятном шоке Вот тебе и чужие люди.. а свои и подгадить могут, причем просто так

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Всем приветики)
    Читала посты про штрафы... это как-то избирательно получается, что странно.

    вот я тоже думаю, что это свои...
    .

    Девочки, а мы уже с 10ю зубами))) Урааа! Почти всю зиму ждали)))
    И вас с зубом!!

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    может "герой" сам признается?
    а может это кто-то залетный быть?
    Я думаю, уже не признается

  17. #2497
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    девочки, Гости не могут жаловаться. даже чтобы ответить надо войти/зарегиться
    вооот, делаем выводы.. свои

    Ирин чик, давай поправляйся скорее!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #2498
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ох, какие страсти у вас тут. Неприятно и противно, с Татки согласна. Кстати, Таня на полном основании может уточнить у модера имя героя.
    Девочки, а я с просьбой: что можно принять от темпы? Я тоже хватонула вирус, со вчерашнего дня горло болит, а сегодня безумно болит голова и вот к вечеру темпа Врачу позвонили, сказала Ибупрофен или аналог. Может еще что? И как ребенка уберечь?
    Ой, Иришка- выздоравливай. Маську не целуй, корми грудью- там антитела будут, чаще проветривай, муж с ним пусть больше тусит,а ты отдыхай

    Ой, я сразу написала модератору- что даже знать не хочу кто- дабы не разачаровываться в людях. Вроде как все свои были)))

  19. #2499
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    Девочки, успокойте меня, или напугайте, или посоветуйте.
    До сих пор нет месячных, а к гинекологу не иду, т.к. не могу никак избавиться от молочницы. Она все равно ничего не увидит, отправит покупать свечи, которые не помогают.

    у меня вопрос к завсегдаям ))) В ждушка девочка была, кажется ник Стася (молоденькая), она думала оставлять ребеночка или нет (папа не хотел продолжать отношения)...
    по-моему у нее как-то и с финансами туго было.... интересно как она сейчас? как малышик? такая молодец, держалась. Я её в теме не вижу что-то. Может кто общается?
    Всем привет!Только вчера у Г,делала креодеструкцию.Спрашивала по поводу М....У меня тоже нет,до сих пор...Я еще кормлю малую во всю...Врач сказала,что пока между кормлениями,включая ночные,интервал менее 6 часов,М могут не начинаться.И,вообще,советовала закрывать тему с кормлениями.Но у меня не получится этого сделать так быстро.Малая хоть уже и ест все подряд,но за пазуху лезет постоянно)))

  20. #2500
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, Гости не могут жаловаться. даже чтобы ответить надо войти/зарегиться
    Оль, когда человек на форуме сидит под галочкой "скрытое прибывание" то он фиксируется в темках как "гость". Мы не видим бывают ли в темках модераторы, т.к. они чаще всего скрывают своё присутствие (я такое заметила на других фоумах).

Сторінка 125 з 387 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті