Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 387 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2461
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    так напиши, хоть знать будем
    давайте в открытую обсуждать кто на кого думает) весело будет, думаю темка сразу оживится))

  2. #2462
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Спасибо за поздравления с зубиком!!

    Арише выздоравливать!!

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис

    с зубиком а у нас глухооо, но начала 2 руки в рот совать и что-то там ищет прорезыватель-соску признала, не зря купила ещё летом
    ой,у нас зубы интересно растут
    Не могу найти табличку,чтоб показать.Последние два через день вылезли,до этого 2мес.ребенок мучился..слюни рекой,руки во рту
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    И у нас такое не часто,но реально конечно стремненько,когда ребенок с закрытыми глазками заходится в истерике-я так тоже надеюсь,что что-то приснилось,или там переизбыток эмоций перед сном какой-нибудь
    У нас такое иногда бывает,еще и поговорить может во сне..я начинаю будить..просыпается и успокаивается
    Вот сегодня ночью плакала во сне и кричала Мяу-Мяу бысь(брысь) ..я разбудила,дала водички и всё ок.

  3. #2463
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    представляешь сколько жалоб будет?

    в теме и так ажиотаж

  4. #2464
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    представляешь сколько жалоб будет?

    в теме и так ажиотаж
    так веселее же) какое то разнообразие

    если что я шучу, настроение веселое))

  5. #2465
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    всем привет!
    меня тоже на днях штрафонули на один балл, апнула свое сообщение в детской продавалке, а оно как оказалось, не соответствовало правилам темки, 20 раз уже апала его, а модератор только сейчас сделал замечание.

    Девулечки, хотим годовасие отметить на природе, посоветуйте хорошую турбазу возле речки с коттеджами (хотим с ночевкой остаться, это будут майские празники)

  6. #2466
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    это вот вчера, когда ты писала нам тут про памперсы????
    Вот это у нас крыска подзавелась))))))
    я никак не дочитаю до текущего времени, потому что Андрюша научился выключать мне втихаря компьютер но на эту тему скажу, что походу у нас тут дебилы какие-то завелись!!! отличное было предложение разделить покупку памперсов, абсолютно адекватное и в тему именно в этой теме! что за хрень! это когда мы в ждушках покупали соплеотсосы, или потом коврики пытались покупать вместе, или посудку собирались - то это всех нас тогда оштрафовали бы??? завтра так нас за обсуждение колясок оштрафуют???

  7. #2467
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    ак еще ж и гости естьА меня тож штрафовали, после того как я в двухлетках написала))
    дык на всех форумах скрытыми модераторы и ходят, а бывает и правда - не зарегистрированный человек... т.е. "гость"
    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    да вот реклама
    почти сразу после меня чужая девочка выложила рекламу,но там было за что штрафовать,а я подумала что и меня за компанию, а нет- кто-то 2 раза пожаловался)
    ээээээ..... вот оно что

  8. #2468
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    Эмилию с зубиком!

    Болеющим - скорейшего выздоровления!

    Да, столько листов написали - почти как в отнулясах))))

    История с жалобами меня удивила очень, я вообще не в курсе о баллах, штрафах. Если это кто-то из своих - то очень не приятно, информацией же делятся из лучших побуждений... Не интересно - не читай.

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а я честно вообще не понимаю эту коляску, вы видели как в ней детки сидят, ноги блин выше головы, ребенок сидит так низко, какая-то вообще неудобная, я когда увидела как дети в ней сидят - особенно те которые постарше - какой дурак ее вообще придумал - сам бы сел в эту коляску и покатался - но это лично мое ИМХО
    +1
    видела на днях девочку 2,5-3 годика на такой коляске - это издевательство... ручки/ножки висят, спинка согнута. наверное это коляска для очень быстрых прогулок.)

    Лен, советую все же посмотреть коляску в живую, я свой трансформер купила через интернет в слепую - довольна на 200%, присмотрела трость в инете и случайно увидела в магазине - небо и земля, теперь такую не хочу. выбирай удобную, а 2кг разницы не так ощутимы, тем более ручку можно сделать, как Оля рассказывала и на плече носить

  9. #2469
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Тинчик, у нас такое было при переходе с 2 на 1 сон - почти неделю. потом само прошло
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    У нас такое иногда бывает,еще и поговорить может во сне..я начинаю будить..просыпается и успокаивается
    Вот сегодня ночью плакала во сне и кричала Мяу-Мяу бысь(брысь) ..я разбудила,дала водички и всё ок.
    Спасибо,девочки, за ответы!!!


    Ой,а мы сегодня поставили свой личный рекорд по дневному сну(наверное из-за погоды,но у нас такое впервые): спали 2 раза в общей сумме=5часов
    Теперь во сколько мы ляжем вечером и как будем спать ночью-даже боюсь представить

  10. #2470
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Наттин, а ты еще не делилась фотографиями с блинной форумовки?

  11. #2471
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Девочки всем привет!
    А унас теперь аж 6 зубов)))) Вылезли наконец то второй верхний и два нижних и темпа с кашлем и соплями попустили)))
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Маша опробовала ходьбу на улице - ооочень понравилось!!! Теперь ищем обувь срочно
    Мы купили в Анастасии На калиновой напротив Мериады отличные весенние ботиночки, кожанные за 160грн
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а у нас сыпь такая, что жесть просто. когда это все уже закончится
    Выздоравливайте уже!
    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    гыыы, а мне дали штрафной за то что я предложила купить и разделить доставку памперсов. Капец! жалоба пришла модеру на мое сообщение ))) хотела как лучше, а кому-то не понравилось....
    Блин а что же нам тут тогда обсуждать, если за памперсы штрафуют(((
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    у меня было круче всего наверное - жалоба на то,что я новую кроватку в продавалке для б/у разместила, не думала,что для новых есть даже. причем штрафонули через минуту буквально.
    В продавалке там чужие люди а тут почти все свои и такое(((

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я никак не дочитаю до текущего времени, потому что Андрюша научился выключать мне втихаря компьютер но на эту тему скажу, что походу у нас тут дебилы какие-то завелись!!! отличное было предложение разделить покупку памперсов, абсолютно адекватное и в тему именно в этой теме! что за хрень! это когда мы в ждушках покупали соплеотсосы, или потом коврики пытались покупать вместе, или посудку собирались - то это всех нас тогда оштрафовали бы??? завтра так нас за обсуждение колясок оштрафуют???
    Натуль а ты коляску купить можешь в своей темке??? такую

  12. #2472
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    ак еще ж и гости естьА меня тож штрафовали, после того как я в двухлетках написала))
    от чет мне кажется, гостям есть чем заняться, єт кто-то из своих
    А вообще я просто не обращаю внимания, обидно конечно, но то мелочи))

    АРИШЕ поскорее выздоравливать)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #2473
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!
    Читала вас, читала и держала в уме, что кому написать, а потом Макс проснулся и всьооо...

    Оля, Zetta, Арише поскорее выздоравливать!

    Девочки, до сих пор не попала в нормальный интернет, так что фото с форумовки не выкладывала. Как выложу, сообщу большими буквами
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  14. #2474
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Всем приветики)
    Читала посты про штрафы... это как-то избирательно получается, что странно.
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    от чет мне кажется, гостям есть чем заняться, єт кто-то из своих
    А вообще я просто не обращаю внимания, обидно конечно, но то мелочи))
    вот я тоже думаю, что это свои...

    АРИШЕ поскорее побороть болячку!!!

    Tinchik Ой,а мы сегодня поставили свой личный рекорд по дневному сну(наверное из-за погоды,но у нас такое впервые): спали 2 раза в общей сумме=5часов
    Теперь во сколько мы ляжем вечером и как будем спать ночью-даже боюсь представить
    А мы наоборот один раз часик - и гуляем...

    Девочки, а мы уже с 10ю зубами))) Урааа! Почти всю зиму ждали)))

  15. #2475
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Всех озубатившихся поздравляю!

  16. #2476
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    давайте модератора подкупим и удовлетворим любопытство))
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    давайте в открытую обсуждать кто на кого думает) весело будет, думаю темка сразу оживится))
    плюсуюсь!

  17. #2477
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем привет!
    Точно нужно подкупить модератора чтоб выяснить ху из ху, ну а шо?
    ANIAT ну это уже слишком. Скорее всего кому-то делать нечего и он таким способом развлекаетсямда...
    Zetta Аришке скорейшего выздоровления!!! Спасибо за коврик, Полина от него в восторге !!!

  18. #2478
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Всем приветики)

    Девочки, а мы уже с 10ю зубами))) Урааа! Почти всю зиму ждали)))
    приятные новости ))) поздравляю!!!

  19. #2479
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    есть мысль, что искать нужно среди "ничего не продающих"

  20. #2480
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    плюсуюсь!
    надо выяснить не "хуиз ху" , а "шо за нах....."

Сторінка 124 з 387 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті