Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 387 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2321
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    Девочки, успокойте меня, или напугайте, или посоветуйте.
    какие ваши годы в смысле вы ж на гв? скоро будут
    моя г говорила, что если до 1года не пойдут, то на узи идти. я не пошла, год еще не показатель по опыту многих. в 1,2 "нормализовалось"

    а с молочн. борись. сода, кисломолочка, поменьше сладкого и свечи выбери, что помогут
    сайт аптеки медакадемии оч.удачно построен для просмотра препаратов по соотв.группам
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я как-то гуляла по теме строительства,мужа тему рекламировала,так меня навсегда заблокировали(был еще один ник у меня)
    девочки,это капец,послезавтра поезд,а у нас сопли,педиатр сказала что горло в принципе норм,но лезут клыки-может из за них быть 37 и сопли?
    а у меня подружка сегодня второго сыночка родила 4500 кг,а первому 1,7 г.Так прикольно
    выздоравливайте!
    подружка молодец
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки приветик! Перебираюсь к вам в темку! Сегодня моей Кнопочке исполнился годик!
    Как же все-таки быстро летит время!
    Кто меня не знает - я Наташа! Дочуру зовут Дарина!
    с годовасием вас!!!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #2322
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    Девочки, успокойте меня, или напугайте, или посоветуйте.
    До сих пор нет месячных, а к гинекологу не иду, т.к. не могу никак избавиться от молочницы. Она все равно ничего не увидит, отправит покупать свечи, которые не помогают.
    Во первых молочницу лечить надо, а если свечи не помагают значит вам фигню прописали. Берется анализ на чувствительность к лекарству и подбираются лекарства. Пойдите к хорошему Г он вам все назначит как надо.
    Месячных у меня тоже до сих пор нет, у Г была и у меня все в порядке. В любом случае после родов надо пойти к врачу чтоб он вас осмотрел и тп, мало ли что
    статья про молочницу http://tvoymalysh.com.ua/view/4180/
    Востаннє редагував Орхидея_: 22.03.2013 о 00:08

  3. #2323
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки приветик! Перебираюсь к вам в темку! Сегодня моей Кнопочке исполнился годик!
    Как же все-таки быстро летит время!
    Кто меня не знает - я Наташа! Дочуру зовут Дарина!
    с годиком вас!

  4. #2324
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    Девочки, успокойте меня, или напугайте, или посоветуйте.
    До сих пор нет месячных, а к гинекологу не иду, т.к. не могу никак избавиться от молочницы. Она все равно ничего не увидит, отправит покупать свечи, которые не помогают.

    у меня вопрос к завсегдаям ))) В ждушка девочка была, кажется ник Стася (молоденькая), она думала оставлять ребеночка или нет (папа не хотел продолжать отношения)...
    по-моему у нее как-то и с финансами туго было.... интересно как она сейчас? как малышик? такая молодец, держалась. Я её в теме не вижу что-то. Может кто общается?
    У меня вот только в прошлом месяце появились.

  5. #2325
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки приветик! Перебираюсь к вам в темку! Сегодня моей Кнопочке исполнился годик!
    Как же все-таки быстро летит время!
    Кто меня не знает - я Наташа! Дочуру зовут Дарина!
    Добро пожаловать!


    По поводу М- у меня с 4-х Софийкиных мес как часы, т-тт. Но я у Г была и в 5 мес и в 1 год. И мазки сдавала- чтобы быть спокойной и кольпоскопию.

  6. #2326
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    NattyN, Наташ, мы не пропали, просто сейчас столько вирусни разной ходит, что решили пока не ездить на занятия, с апреля наверное уже начнем опять ))
    Буришка, Артем тоже постоянно падает, особенно на улице, с неврологией никак не связываю, просто они ж летают, а не ходят и под ноги не смотрят, мы уже успели расквасить подбородок и нос )))

    По поводу М- до сих пор нет, к врачу никак не выберусь ((


  7. #2327
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем приветик!

    Ну вы и накатали!

    Всем болеющим выздоравливать!!!

    Маша опробовала ходьбу на улице - ооочень понравилось!!! Теперь ищем обувь срочно

    Наталюша Даринку с годиком!!!!!!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Та фу... Так неприятно..
    У меня два предупреждения есть Один раз раньше 7 дней подняла объявление (и посчитал же кто-то ), а второй - неправильно оформила
    Причем одна девочка модератор просто писала, мол исправьте, а другая сразу предупреждение, но это не штраф - уже истекло

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки,вообще зашла поблагодарить всех,кто тыцал сердечко за меня в конкурсе,выиграла главный приз)
    Ура!

  8. #2328
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки приветик! Перебираюсь к вам в темку! Сегодня моей Кнопочке исполнился годик!
    Как же все-таки быстро летит время!
    Кто меня не знает - я Наташа! Дочуру зовут Дарина!
    Дариночку с Годовасием!!!Добро пожаловать!!!

  9. #2329
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Наталюша! Даринку с годиком!!!

    Оля Зетта, по поводу сердечка не ответила... Шумы настоящие надо еще уметь услышать! Во-первых, надо подождать полнейшего выздоровления, а потом сходить к кардиологу, на УЗИ... Не стоит доверять только одному спецу, если такое серьезное подозрение... Удачки вам!!!

    Маня, ну ничесе у тебя Тюш какой умничка! Мало того что книжки любит (мы психуем, что я не даю рвать страницы), так еще и девочек целует! Офигеть! Мачо Матюшик)))) Володя сег на площадке увидел девочку лет 7 в белой дубленке-пальто с пушистыми рукавами и по подолу тоже пушинки... как у снежной королевы)))))... Он с нее глаз не сводил и только она приближалась он сразу улыбался и что-то лепетал на своем))) Вот так бывает))))

  10. #2330
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Привет, друзья!
    Скажите, пожалуйста, обсуждался ли уже вопрос соли в рационе ребёнка?
    Хотелось бы выслушать как сторонниц традиционного, так и педприкорма.
    Заранее спасибо.
    Аня, я не даю ни соль, ни сахар. Буду добавлять, как в сад пойдёт

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Кстатих кому нужно. в 4 30 по каналу МАлятко идет детское караоке. Очень классные песни! мы поем!
    Весело у вас!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    жесть
    какбы не новость, но я думала, что те, кто жаловался, уже ушли в след.тему... пик жалоб был как раз, когда мы только переходили в эту тему.
    или новенькие

    зачем крысятничать? ладно, если кто-то действительно злоупотребляет рекламой,, но у нас таких нет. не нравится - пропусти, прям уж
    девочки, давайте не будем. не нравится - пишите в открытую - меньше негатива будет. так и напишите: девочки, задолбали ваши предложения, харе. хочется почитать про зубы и меню, а не про ваше чтототам. и честнее, и не так обидно
    Да ну, мы апрелятки вменяемые!)))
    Вместо алиби: не знаю, как спамить, что такое штрафные баллы и т.д. и т.п.

  11. #2331
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Привет всем!!!!

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Девочки, кто дает малышам чай - какой лучше? черный/зеленый?

    А мы, похоже, тоже заболели((( со вчерашнего вечера температура прыгает 37-38-36... врач по телефону говорит, вирус((( береглись-береглись - не убереглись...
    думаю, что лучше из чаев зеленый, слабенький черный. Но я часто даю воду. просто воду)))
    Марианна, поправляйтесь! Отставить болеть


    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Та фу... Так неприятно...Кто-то нажаловался за объявление ( причем я сразу знала- что так будет, но проверила... )
    Как-то так гадко. Кто б что не писал- никогда не жаловалась, интересно- посмотрю спрошу, нет- мимо пройду. Так все друг друга в темки зовут-это ж тоже как спам оценивать , выходит? Да и вопрос не в том, неприятно что за эти 15 мин все "свои-свои " были. Выяснять кто- даже не хочу и так осадок(((
    Танюша, меня вот вчера тоже штрафанули на 10 баллов))) ..оперативно сработали))
    как-то в отнулясах и ждушках такой фигни не было(((

    согласна с Зеттой, что нужно либо открыто высказываться либо уже тихо проходить, но такое практически нереально, если кто-то знает об этой заветной кнопке "Пожаловаться на.."
    кста, даже не знаю, где эта хрень находится(((

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    ну поскольку впихнуть все равно нереально, то может не мучь его? он же приболевший?

    а у меня сегодня Андрюша первый раз ел гречневую кашу с котлеткой паровой. до этого каши только молочные ел, с мясом ни разу никакую кашу не давала
    Наташ, как прошло?-)) Андрюшка довольный?

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    дЕВОЧКИ А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Кто какой фирмы дает печенько
    (а то почитала состав везде сахар)
    спасибо
    Мария, сушку и иногда Беби
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    зашла сказать, что мы с Лёней с удовольствием тыцнули с аккаунта старшей сестры)))

    Девочки, а чего решили, что кто-то нажаловался? Модератор же мог и сам заметить? Или они как-то пишут, что была жалоба?

    По поводу забирания с площадки - я не знаю, мне кажется, только мой ребёнок уходит с дикой истерикой. Все расходятся чинно-благородно, а моё чудище орёт "мама забрала Нёню домой" и ложится отдохнуть на асфальт.
    это по-нашему))) как представлю, что и нас такое ожидает с наступлением тепла

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Слушайте, у меня Андрюша постоянно падает. С одной стороны понятно, что когда он летит и под ноги не смотрит, то перецепляется и падает. Он не ходит, а только летает по квартире и по улице. С другой стороны, может это болезнь какая-то? К какому врачу с этим идти? К неврологу?
    у меня Макс не летает, но все равно умудряется на ровном месте падать, да еще и головой иногда таааак шандарахнуться..

  12. #2332
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки приветик! Перебираюсь к вам в темку! Сегодня моей Кнопочке исполнился годик!
    Как же все-таки быстро летит время!
    Кто меня не знает - я Наташа! Дочуру зовут Дарина!
    Добро пожаловать! С годиком!

  13. #2333
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем доброе утро!

  14. #2334
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Доброе утро

  15. #2335
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет! м опять погодка гадкая ((
    но вроде как еще неделька вот такого, а потом уже весна )) так ее жду!

    девочки, спасибо за комплиманы моему мачо )))
    Энерджи, спасибо за фото! так жду уже весенних парковых форумовок! надо будет по-чаще собираться, а то потом на работу выйдем и усе ((

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    у меня вопрос к завсегдаям ))) В ждушка девочка была, кажется ник Стася (молоденькая), она думала оставлять ребеночка или нет (папа не хотел продолжать отношения)...
    по-моему у нее как-то и с финансами туго было.... интересно как она сейчас? как малышик? такая молодец, держалась. Я её в теме не вижу что-то. Может кто общается?
    у меня она зимой комбезик покупала. приезжала с малышом Дамирчиком. славный малый у нее такой! девочка молодец,все у них вроде как нормально. но подробностей не знаю,т.к. пообщались совсем мало.

  16. #2336
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ну и хорошо что оставила ребенка.

  17. #2337
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!Весна закончилась,опять похолодало.....

  18. #2338
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Энерджи, спасибо за фотки!

  19. #2339
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    ниче, в апреле весна реально начнется.
    осталось недельку подождать

  20. #2340
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ниче, в апреле весна реально начнется.
    осталось недельку подождать
    ох если бы!

    вот только детям на каникулах дома сидеть придется((

Сторінка 117 з 387 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті