Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 387 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2441
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Эмилию с зубиком!

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    гыыы, а мне дали штрафной за то что я предложила купить и разделить доставку памперсов. Капец! жалоба пришла модеру на мое сообщение ))) хотела как лучше, а кому-то не понравилось....
    ну это уже слишком! А где и кому еще предлагать подобное, как не в темке непосредственных юзеров))

  2. #2442
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а вообще, это вполне м.б кто-то из гостей темы)) ну, мне так чувствуется.
    и еще чуйка на одного человечка срабатывает уже давно-давно, но очень надеюсь, что она меня подводит (не из тутошнего коллектива), было бы жалька
    мож кому-то интересно "встряхнуть" годовасную массу))
    мне вообще ничего не чуствуется можешь в ЛС посоветовать кого опасаться
    девочки, так а при сыпи а/б не отменяют? врач не сказала прекращать, только антигистам.добавить, а на Аришу уже без слез не взглянуть. а/б до ВС надо пить еще
    а чем вызвана сыпь? у нас было пищевое, так спасаемся только мазью Элаком, но это нам аллерголог назначил в Ох и Ах.

  3. #2443
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Tinchik, у нас такое ночью пару раз всего было, и то не подряд а с периодичностью в пару месяцев... тоже помогло разбудить её и укачать на руках, думаю что-то вспомнилось/приснилось... но я перепугалсь немножко тогда думаю это чувствительность детской нервной системы, с возрастом пройдёт
    И у нас такое не часто,но реально конечно стремненько,когда ребенок с закрытыми глазками заходится в истерике-я так тоже надеюсь,что что-то приснилось,или там переизбыток эмоций перед сном какой-нибудь

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Инна, держись там со своей принцессой

    девочки, так а при сыпи а/б не отменяют? врач не сказала прекращать, только антигистам.добавить, а на Аришу уже без слез не взглянуть. а/б до ВС надо пить еще
    Спасибо Ольчик,та нормалек-прорвемся,у нас же ещё есть суперпапа )))

    А вот ты точно держись, уже пусть Аришка окончательно поправляется!!!!!!! Так тяжело,когда малявочки болеют,они и так ещё совсем беззащитные крошечки,а во время болезни- и подавно!!!!

  4. #2444
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис


    девочки, так а при сыпи а/б не отменяют? врач не сказала прекращать, только антигистам.добавить, а на Аришу уже без слез не взглянуть. а/б до ВС надо пить еще
    Оль, нам Ольга Николаевна отменяла антиб., когда нас посыпало. Мы его на тот момент пили 5 дней, а по инструкции пить 5-7 дней. Т.е. как бы и норму уже выпили, хотя нам назначали на 7 дней.

  5. #2445
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Оль, антибиотики нельзя отменять, т.к. они не подействуют((( И зря все ваши муки были((( Хотя бы 5 дней пропить(((
    просто добавь любые бактерии (Биогая, Бифиформ, вон, ЛЕнушка посоветовала... какие, мож, есть) + Атоксил (5р/день по 1 ч.л., желательно, в промежутках между едой (за 2 часа до и 2 ч после еды, если у вас промежуток 4 часа м-у едой) + Зодак или Эриус (1 р/день)

  6. #2446
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    спасибо, девочки!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Оль, нам Ольга Николаевна отменяла антиб., когда нас посыпало. Мы его на тот момент пили 5 дней, а по инструкции пить 5-7 дней. Т.е. как бы и норму уже выпили, хотя нам назначали на 7 дней.
    ну нам не отменила. при этой гадости надо не 5-7 дн, а 10 аж. 7 мы уже отпили, 8й сегодня, а еще сегодня раз на ночь и завтра-послезавтра. у нас завтра созвон

    АТОКСИЛ какой http://ama.dp.ua/Price/Retail/defaul...&page=&x=0&y=0 ?
    какая там форма?
    энтеросгеля дома тоже нет, надо что-то выбрать, все равно покупать
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #2447
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    АТОКСИЛ какой http://ama.dp.ua/Price/Retail/defaul...&page=&x=0&y=0 ?
    какая там форма?
    энтеросгеля дома тоже нет, надо что-то выбрать, все равно покупать
    Атоксил есть в пакетиках по 2г и в баночке - 10г.
    удобнее конечно же купить пакетик (один пакетик где-то до 3-4х грн стоит). Я вот как-то не попала на нужное кол-во пакетиков и купила баночку Атоксила, ну линейкой поделила на баночке полосочками на 5 частей. Ой, морока с баночкой, но вообще действием Атоксила довольна - нам помогло сыпь убрать ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скореее!!!!!!

  8. #2448
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    всем привет)
    обсуждать кто жалуется нет смысла- это было,есть и будет
    меня наказали за фразу пришли колготки)))никаких ссылок и т.д. я не давала, а девочки в теме отнулясов сами просили написать)))причем пожаловались сразу и я видела кто в теме был(6 человек)прям бермудский треуголник

  9. #2449
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    не пойму какая дозировка нужна. http://ama.dp.ua/Price/Retail/instruction.asp?pid=47063
    терпеть не могу, когда не инструкция по применению, а шопопало, высчитывать по кг... неужели нельзя таблицу по массе тела сделать и дозировки расписать...
    а если человек неправильно посчитает
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #2450
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Тинчик, у нас такое было при переходе с 2 на 1 сон - почти неделю. потом само прошло

  11. #2451
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Добрый день, девушки! Нужна помощь ваша. Очень нужно записаться к Чумак, может кто-то в ближайшие несколько дней к ней идет?

  12. #2452
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    всем привет)
    обсуждать кто жалуется нет смысла- это было,есть и будет
    меня наказали за фразу пришли колготки)))никаких ссылок и т.д. я не давала, а девочки в теме отнулясов сами просили написать)))причем пожаловались сразу и я видела кто в теме был(6 человек)прям бермудский треуголник
    давайте модератора подкупим и удовлетворим любопытство))

  13. #2453
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    не пойму какая дозировка нужна. http://ama.dp.ua/Price/Retail/instruction.asp?pid=47063
    терпеть не могу, когда не инструкция по применению, а шопопало, высчитывать по кг... неужели нельзя таблицу по массе тела сделать и дозировки расписать...
    а если человек неправильно посчитает
    мы пили Атоксил и нам было тогда где-то 1,2 или 1,3 (весили 10 кг). В аптеке мне посчитали что Иванке можно 1/3 пакетика за один приём, а пакетик - за сутки. Пить важно много, а то запор может вызвать...

    сейас попытаюсь вникнуть в инструкцию...

  14. #2454
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    всем привет)
    обсуждать кто жалуется нет смысла- это было,есть и будет
    меня наказали за фразу пришли колготки)))никаких ссылок и т.д. я не давала, а девочки в теме отнулясов сами просили написать)))причем пожаловались сразу и я видела кто в теме был(6 человек)прям бермудский треуголник
    а что тут такого в этой фразе????????

  15. #2455
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Типа реклама сп или продавалок
    что-то мне кажется что кому-то это не очень нравится.

  16. #2456
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ггг, даже догадываюсь кто))
    так напиши, хоть знать будем

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, так а при сыпи а/б не отменяют? врач не сказала прекращать, только антигистам.добавить, а на Аришу уже без слез не взглянуть. а/б до ВС надо пить еще
    обычно не отменяют

  17. #2457
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    всем привет)
    обсуждать кто жалуется нет смысла- это было,есть и будет
    меня наказали за фразу пришли колготки)))никаких ссылок и т.д. я не давала, а девочки в теме отнулясов сами просили написать)))причем пожаловались сразу и я видела кто в теме был(6 человек)прям бермудский треуголник
    ак еще ж и гости естьА меня тож штрафовали, после того как я в двухлетках написала))

  18. #2458
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Зетта, Арише скорее победить болезни!

  19. #2459
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    у меня муж давно прикалывается-та заплати там уже кому-то
    я уже ничему не удивляюсь,на меня пожаловались-закрыли тему и в этот же день взломали страницу в контакте
    раньше бесило,а сейчас забила-нервов на них не хватит

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    давайте модератора подкупим и удовлетворим любопытство))

  20. #2460
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    ак еще ж и гости естьА меня тож штрафовали, после того как я в двухлетках написала))
    не было

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    а что тут такого в этой фразе????????
    да вот реклама
    почти сразу после меня чужая девочка выложила рекламу,но там было за что штрафовать,а я подумала что и меня за компанию, а нет- кто-то 2 раза пожаловался)

Сторінка 123 з 387 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті