однозначно в мульте
Да, насчет тушения/томления вы правильно поняли. ТОлько там может не через час, а больше - я точно не знаю, у меня декс-60.
Рецепт холодца есть здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=282224
в самом начале третьего сообщения в теме.






Bookmarks