Согласна, меня тоже стимулировали без причины, в 56 это часто практикуется. Когда ложишся на последних сроках, то возвращаться домой можете и не расчитывать, я легла в 36 две недели , и заставили родить через две недели, не успела даже к родам подготовить р. одежку, пеленки и т.д.
Насчет 9-ки могу сказать мед. персонал грубит(может уже все поменялось), но я сделала вывод-лучше в девятку(3 дня грубости лучше выдержать, чем ненужной стимуляции), а в 56 ни-ни














Bookmarks