| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.
Чемодан-Вокзал-.... уже давно самые отпетые идиоты не говорят и не пишут.
А уж с вашим то опытом говорить подобные глупости...
Ну ладно. Озвучу то, что лет 10 назад обсуждалось...
Если все отсюда русскоязычные уедут, будете с собаками бродячими спариваться и возвращаться к первобытному строю...
А потом захватит Россия пустые территории и придется под москалями клятыми жить.
В принципе все тутошние сторонники закона признают, что гипотетической "бабушки", испытывающей бытовые и иные проблемы с незнанием украинского языка, не существует. Так признайте это. Признайте, что бабушка ваша - идеологическая.![]()
Кто-то не может устроить детей в детский садик,они переполнены,а часть разрушена/приватизированна,а кто-то хочет устроить именно в ЭТУ школу,оттуда и переполненность,следуя вашей логике если школы с обучением на русском переполненны,то украиноязычные пустуют?Не заметил,а вот то что у нас есть проблемы с садиками/школами,особенно хорошими,заметил и дело не в том на каком языке преподают...
Насчет рекламы на ТВ не знаю,приглашали,агитировали,но на каком языке не знаю,да и не проблема на русском или украинском реклама,главное качественно
Беру первое попавшееся лекарство: Корволтаб-на одной стороне на русском,на другой на украинском,вы считаете производители настолько глупы,что бы ограничивать себе рынок сбыта?Будет спрос,они и без закона хоть на суахили напишут...
Общепринятый международный язык это скорей английский,будем на нем изучать?
А кто-то не слушает страшные байки про запреты разговоров на родном на переменке,как вообще это возможно запретить?Учитель на переменке бегает за учениками с линейкой и заговорившего на родном лупит ею?![]()
Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua
Вот четко про бабушек с удочками..Репортер говорит что планировали 500 но 300 заболело..
http://www.dniprograd.org/ua/news/politics/12895
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
Заметь, не я это сказал.
Ну-ка покажи, где я распинаюсь-расписываюсь за большинство. То, что Микела дупля отбить не может, что Днепр - русскоязычный город ? Ну так надо умственно отсталым быть, чтобы не понимать этого. Я понимаю, что это не вина ваша, а беда. Мне вас, моральных инвалидов - просто жалко. И всё.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks