А что они делали последние 20 лет? Вот я вам пример. Вырос в России, как раз отец уехал туда по распределению, язык не учил и не знал. В 80-м семья вернулась. До 90-х не знал. Но не выучить за последние 20 лет это надо быть редким придурком. Мне позволили его выучить совершенно безболезненно, хотя все это сопровождалось яростным сопротивлением определенных сил с украинизациеи телевидения и пр.. Был бы этот закон принят раньше, меня лишили бы возможности выучить язык безболезненно.





Bookmarks