| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вау!!! Поздравлетос!!!
А сколько времени прошло между стоянием у опоры и первым шажком?
как это?
ну и? шутка)))
слюнные железы начали работать)))
ой, в интертопе, мож и классная обувка, да вот только с ортопедич проблемка((((
жлко что с новыми, лично я, не успела пообщаться(((( кроме пин ап и кузьмы.. еще с горчичкой немного..
я кинула, но мне интересны фото 2, 3 и последние 2.... а если можно, 35-ю удали... смыла в ней никакого, а мне она не нравиццо((((
какая жара???? мы чуть не задубли)))))))))))))
апилак - наше всьо))))))))
это точно, как праздники - так похолодание
правильно советовали
а где были вы??????????????????????????????
да, холодрыга была еще та)))
опа, какие люди!!! А вы хде пропадали???
эх, ностальжи по годовасикам))))
вообще-то тинчика не было, ксожалению))))
+1 к вопросу)))
С разницей в один голос победила Я! Катя на меня похожа)
Фото с форумовки класс, жаль не могу с вами ходить...
Zetta, сегодня и массаж делала, и носила в позе Будды, и на животик выкладывала... и нифига((((
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
спасибо, Ольчик! словили и себя там)))
Ждем-с фотки Натти)))))
ого!!! Машуня дала маме отоспаться!!! Это дорогого стоит!!
это не реально))))
Хотя у нас тоже есть там дача и возможно, когда-нибудь и встретимся иам)))
да ничего)))) Все ок! Спасибо тебе за фоты![]()
всех оч была рада увидеть!!! Со многими познакомиться!!!
Юлечка, Юлианна, приходите почаще!! Мы вам оч рады!!! Вы такие приятные молодые баршни! Вам нужно вращаться в детском кругу![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks