Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 351 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5121
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девочки, что делать для увеличения кол-ва молока???????????????????????????
    чаще прикладывать к груди, пить побольше водички (не меньше 1,5л)

  2. #5122
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Люда, Аня - хорошего вам отдыха и теплого моря!
    присоединяюсь, т.к. у нас прохладновато

  3. #5123
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))
    Вау!!! Поздравлетос!!!
    А сколько времени прошло между стоянием у опоры и первым шажком?
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    молодцы. сделает еще один - надо *пута перерезать*
    как это?
    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Спасибо, девочки!!!
    Поймала себя на мысли, что нужно написать отчет - вес, рост , количество зубов. Но вовремя вспомнила, что день рождения все таки у меня .
    ну и? шутка)))
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    и вас поздравляю!!!
    у моего стала чуть слюнка подтекать...ну не могут же в 2 месяца начать лезть зубки?!
    слюнные железы начали работать)))
    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    и еще, мельком видела какие-то разговоры за обувь, не знаю может не в тему, а может кому-то пригодиться, сейчас неплохая распродажа в Интертопе, правда только в интернет магазине,вот
    ой, в интертопе, мож и классная обувка, да вот только с ортопедич проблемка((((
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    мы тоже уже дома! нам было очень приятно со всеми погулять,увидеть старых знакомых и обзавестись новыми ))
    жлко что с новыми, лично я, не успела пообщаться(((( кроме пин ап и кузьмы.. еще с горчичкой немного..
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    кто хо, кидайте в ЛС свои электронки - я вышлю в хорошем качестве
    !!!
    я кинула, но мне интересны фото 2, 3 и последние 2.... а если можно, 35-ю удали... смыла в ней никакого, а мне она не нравиццо((((
    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    очень жаль, что мы не попали на встречу. в следующий раз не пропустим. жара была жуткая и мася нервничала.
    какая жара???? мы чуть не задубли)))))))))))))
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девочки, что делать для увеличения кол-ва молока???????????????????????????
    апилак - наше всьо))))))))
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    На четверг обещают холодрыжник.
    сразу видно - пришли праздники
    это точно, как праздники - так похолодание

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    И нам советовали сделать в 3. На Чкалова, у Татьяны Карловны
    правильно советовали

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем привет! Деточек с датками! Какие классные фотографии с форумовки - просто расчудесные ))
    а где были вы??????????????????????????????

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Ой девочки молодцы вы какие!!! Я тоже хочу на форумовку но мой зайка не переносит жару(( А так хочется деток познакомить))
    Фотки просто супер Горчичка как всегда молодец)))
    да, холодрыга была еще та)))
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Если какашка летит в спину- значит ты впереди! хуже , когда в лицо! Поэтому бежим активнее, зад прикрываем лопатой!
    опа, какие люди!!! А вы хде пропадали???
    эх, ностальжи по годовасикам))))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я знаю Зетту и Тиньчика и Лену 1980 )))
    вообще-то тинчика не было, ксожалению))))
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    как отдыхается?
    +1 к вопросу)))

  4. #5124
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Вот тут нет подписей(((я с верхнего ряда девочек не знаю(((
    а я из верхнего ряда только одну девочку не знаю))

  5. #5125
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    С разницей в один голос победила Я! Катя на меня похожа)

    Фото с форумовки класс, жаль не могу с вами ходить...

    Zetta, сегодня и массаж делала, и носила в позе Будды, и на животик выкладывала... и нифига((((

  6. #5126
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Тинчика там нет спутала с кем-то. глянь, там добавили подпись
    Посмотрела - я с Машей manja спутала ))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    а где были вы??????????????????????????????
    Не поверишь - проспала! Первый раз в жизни - проспала! (С) ))))

  7. #5127
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Zetta Детишки очаровашки!!!
    У вас такой красивый эрго!!!
    спасибо!
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    С разницей в один голос победила Я! Катя на меня похожа)

    Фото с форумовки класс, жаль не могу с вами ходить...

    Zetta, сегодня и массаж делала, и носила в позе Будды, и на животик выкладывала... и нифига((((

    свечку поставила?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #5128
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    какая жара???? мы чуть не задубли)))))))))))))
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Викусь, сегодня было так холодно, я назад шла и прикрывалась Ванькиным пледиком)))
    Да но вот в обед как то не сильно холодно было а нам к вам добраться нужно вот если бы форумовка была в Подгородном))))

  9. #5129
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я кинула, но мне интересны фото 2, 3 и последние 2.... а если можно, 35-ю удали... смыла в ней никакого, а мне она не нравиццо((((
    Блин, Ленчик, уж прости за засоренную личку - читаю с масяней на руках

  10. #5130
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Спасибо, девочки!!!
    Поймала себя на мысли, что нужно написать отчет - вес, рост , количество зубов. Но вовремя вспомнила, что день рождения все таки у меня .
    Нелечка, насмешила до слез..... и напомнила мне себя, у меня так оооочень часто

  11. #5131
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Да но вот в обед как то не сильно холодно было а нам к вам добраться нужно вот если бы форумовка была в Подгородном))))
    неееее, туды я не поеду точно, далекоооо

  12. #5132
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Да но вот в обед как то не сильно холодно было а нам к вам добраться нужно вот если бы форумовка была в Подгородном))))
    Давайте уже в Иларионово))

  13. #5133
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    еще немного фото
    качество, конечно, далеко от Горчичкиного, но все же
    спасибо, Ольчик! словили и себя там)))
    Ждем-с фотки Натти)))))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Не поверишь - проспала! Первый раз в жизни - проспала! (С) ))))
    ого!!! Машуня дала маме отоспаться!!! Это дорогого стоит!!
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Да но вот в обед как то не сильно холодно было а нам к вам добраться нужно вот если бы форумовка была в Подгородном))))
    это не реально))))
    Хотя у нас тоже есть там дача и возможно, когда-нибудь и встретимся иам)))
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Блин, Ленчик, уж прости за засоренную личку - читаю с масяней на руках
    да ничего)))) Все ок! Спасибо тебе за фоты

  14. #5134
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ого!!! Машуня дала маме отоспаться!!! Это дорогого стоит!!
    Ага, три часа, как с куста )))))))

  15. #5135
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ага, три часа, как с куста )))))))
    завидуююююююююююююююююююююююююююю

  16. #5136
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а у меня вчера счастья было, гараж купили, новое автокресло купили, как раз именно то, что я хотела. с поворотным механизмом. круг малому купили.
    от круга малой в восторге. сегодня первый раз его одели заценить. малой сначала боялся, + неудачно окунулся, а потом как вошел во вкус, было туши свет. покупана была и ванна, и бабушка, и Витя.
    он и разворачивался сам, и прыгал.
    к походу на днепр, на пляж мы готовы.
    осталось тент большой найти. чтоб легко на пляже, на песке становить было. и мы будем королями пляжей
    С ОБНОВКАМИ!

  17. #5137
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ага, три часа, как с куста )))))))
    У меня Софийка с 10 утра и до начало второго сегодня спала Зато я с утра с головой не дружу ( так болела, что просто ужас) Спасибо Юлианне, что домой отвезла, а то бы не дошла-зеленая аж стала Вот только отпустило

  18. #5138
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    свечку поставила?
    неа, свечки ставить боюсь, потому что они у нее не растворялись. Завтра буду трубку наверное ставить. Делала массажик она кряхтела-кряхтела и ноль, шо ж за беда такая(((
    все равно спасибо что попробовали помочь, надеюсь все еще наладится

  19. #5139
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис

    Нет, муж ездил к ней записываться.Я смс кинула, но на старый номер, сегодня она дала уже свой правильный. Приятная и толковая тетя, нам понравилась.

    а кинь, плииииз, тел в личку

  20. #5140
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    всех оч была рада увидеть!!! Со многими познакомиться!!!
    Юлечка, Юлианна, приходите почаще!! Мы вам оч рады!!! Вы такие приятные молодые баршни! Вам нужно вращаться в детском кругу

Сторінка 257 з 351 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті