Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 351 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4981
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Спасибо, девочки!!!
    Поймала себя на мысли, что нужно написать отчет - вес, рост , количество зубов. Но вовремя вспомнила, что день рождения все таки у меня .

  2. #4982
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мс_си - с зубиком вас. Интересно же они у вас ростут
    ага - и не говори )))))

  3. #4983
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    вроде понравилось,но он удивлен
    та я думаю))) все по другому вдруг стало видно

    блин, ради форумовок пойду слинг покупать
    тАк хоца всех увидеть

  4. #4984
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))
    Молодцы какие! Поздравляем!

  5. #4985
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    Всем приветики!!!
    ут ))))))
    картина привеселая )))))))[/COLOR][/B]

    у нас такая же картина!

    Востаннє редагував july@july: 26.06.2012 о 16:23

  6. #4986
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    блин, ради форумовок пойду слинг покупать
    тАк хоца всех увидеть
    Покупай-покупай!
    ... а мы в пробке стоим

    Витка, с первым шагом!!!

  7. #4987
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Spoiler Spoiler: дяка)))) 
    Zetta, GorchitZa, Veselovskaya, volna, july, Tatianochka, Anuha, Oksikk, Наталюша, лЁлик_ка, PinUp, Dywe4ka, Lena, kowenja, Анютка, Byrishka, Таня1985, Tinchik, jaga-jaga, Mihha, alfa, Vitka-banditka, Орхидея_, tatki, Natty'N, El'za, manja, Н@т@ли, irun.dp, LadyU, *Тина, ms_Sea, алёна_лёлик, Marrie, Oksikk


    девчонки всем спасибо)))) сходили к врачу...весим ~ 7 кг и 66 смсказали давать уже водичку (хмм), во вторник на прививку..и показаться неврологу вроде педиатру показалось как шейку в сторону держит..таке от
    всех тоже с датками..

  8. #4988
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    у нас такая же картина!
    и вас поздравляю!!!
    у моего стала чуть слюнка подтекать...ну не могут же в 2 месяца начать лезть зубки?!

  9. #4989
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Спасибо, девочки!!!
    Поймала себя на мысли, что нужно написать отчет - вес, рост , количество зубов. Но вовремя вспомнила, что день рождения все таки у меня .




    ms_Sea - с зубиком вас!

    Vitka-banditka с первым шажочком!

  10. #4990
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    и какого Х надо перекрывать Карла Маркса в будний день возле ЦУМа?

  11. #4991
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Oksikk не неволнуйся,в 2 не вылезут,у нас тоже течь рано начали, а вылезли по возрасту)))Хотя,все может быть!

  12. #4992
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    и какого Х надо перекрывать Карла Маркса в будний день возле ЦУМа?
    там же футбольная фан зона!!!

  13. #4993
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    и вас поздравляю!!!
    у моего стала чуть слюнка подтекать...ну не могут же в 2 месяца начать лезть зубки?!
    десна начинают формироваться

  14. #4994
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    там же футбольная фан зона!!!
    так сёни ж футбола нету или они не знают? Ггг

  15. #4995
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вит, а ты ездила вчера за тапками на троицкий? купила?

    Блондинки, причем, намного постарше и у нас в фаворитках))))
    И мы и мы по блондинкам по- старше сохнем......на массаже такой концерт от Кирилла слушали жуть, пока не пришла тетя блондинка)))))) молчали ровно столько сколько она была в комнате)))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  16. #4996
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так сёни ж футбола нету или они не знают? Ггг
    так они ж как поставили, так и стоит, не разбирают каждый день

  17. #4997
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Всем привет! Деток с датками:
    alfa - Милану с 1-м месяцем!
    volna - Анжелику с 2 месяцами!
    RUSALK@ - Катюшку с 3 месяцами!
    NortonCommander - Лерчика с 5 месяцами!
    manja - Матвейку с 9 месяцами!

    irin-chik, как ты связывалась с Чумак? Через смску? А то начиталась, вас тут и решила свою козявку показать ей. )))
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  18. #4998
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Орхидея_ спасибо за фото!!!присоединяюсь -семья красивая оочень и оочень! и плюсуюсь,что похожа на папу!!!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    про труселя- мы сейчас носим трусы и майки ТМ Бемби 74р. Но мы же крупняки))))я думаю, что скорее в Капитошке будут маленькие а то в дочках и сыночках возможно будут только для постарше))
    спасибо,заглянем в Капитошу)))а у нас,как у девочки - хороши щеки и попка)))

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Девочки, вы не заметили, почему сейчас многие детки на пап похожи, у меня все знакомые малыши "папины", что ж это такое?... надо будет за вторыми идти, чтоб и с мами было сходство

    А у меня Маратик "мостик" делает... а когда купается животик вниз -становиться на ножки и попу поднимает... что это за активность? это нормально?

    погодка не жаркая! хорошей вам форумовки!!!
    какой у нас жених умничка!мы активных парней любим
    у меня оба детеныша похожу на папу))) и что нам теперь делать?)

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))
    уррррррррррра! умнички
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    ... а мы в пробке стоим
    ох,Ленка - Цезарша (он кажись много дел делал сразу)
    не отвлекайся за рулем!!!!
    хорошей Вам форумовочки))))))))

    фотки с прошлой форумовки классные!прямо художественные!!!!!!!
    и мы хотим на форумовку с мужем Татки)))

    Веселовская!!!фото с Машуней такие нежные....аааа

    july@july и мисс Си вас с одинаковыми картинами!!!с зубастиками)))

    а нас вчера в садике смотрел стоматолог - дал направление на консультацию к ортодонту!!!!ой, пора нам и за Дрюнькой!!!
    утопали мы в садик)))

  19. #4999
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    и еще, мельком видела какие-то разговоры за обувь, не знаю может не в тему, а может кому-то пригодиться, сейчас неплохая распродажа в Интертопе, правда только в интернет магазине,вот
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  20. #5000
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    видела фотки Volna, Орхидея и Veselovskaya, ваши детки прекрасны!!!
    если еще кого-то пропустила, сорри ))
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

Сторінка 250 з 351 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті