| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
С докормкой, конечно! Если бы без, то нас бы весь район услышал ))))
а меня никто не спрашивает хочу я спать или нет ))) Мы встем около 5-6 утра, кушаем, яшкаемся и на улицу, все равно она не спит и поспать не даст, а на улице хоть воздух свежий, потом около 11-12 домой, дома когда спим, когда нет, вообщем до 6-7 вечера спим, едим, агукаем, плачем и т.д., потом на улицу с папой гулять, в 11 купаемся, ближе к 12 засыпаем, потом 2-3 раза за ночь встаем и опять все по новой с 5-6 утра. И так каждый день... я уже крышей едуСпасенье - ноут, когда на улице дрыхнем ...
В промежутках, когда она засыпает, пытаюсь что-то по дому успеть...
Я вот читала, что дети должны спать по 16 и больше часов. Моя хоть бы 6-8 поспала... Активничает, так ладно бы сама себя развлекала хоть иногда, так нет же мама должна петь и плясать, а Настя слушать и развлекаться!А у вас как?
Всем привет!!!!
Деток с датками!!!
Очень здорово у вас на форумовке было!!!!Все мамочки красавицы а детки просто загляденье!!!И взрослые такие)))
Девочки, у кого детки на ГВ-вы водичку деткам даете?
почистила
блин, почему форум сам об этом не сообщает?!
У нас точно так же было 2 недели назад: мы с мужем угробили день на то, чтобы засунуть дитё в слинг. Не вышло. Жду 4 мес и эрго...
Гы-гы )))) И поём, и пляшем.
Утром 20 мин может смотреть на мобиль, ещё 10 на пляшущюю меня. Всё. Остальное время на руках и носить-носить, и рассказывать обо всём, что вокруг
Домашние дела делаю во время дневного сна.
Подождем, что скажут профессионалы по слингам!
Днем у нас приблизительно также, можем спать сами, а можем все время или на руках или под сиськой спать или не спать. Но ложимся мы четко в 11 вечера(т-т-т чтоб не сглазить). потом еда в 2 и около 5. а вот потом график сбиваетсяможем с 5 до 7 не спать, зато потом до 10 -11 дрыхнем, или заснем, а потом в 8 подъем и все. Гуляю пока только вечером, днем выезжаем только по-необходимости.
я не даю, у врача спрашивала давать или нет, сказала, что если реб требует грудь, а покормить неудобно (например на улице), то можно дать водички, при условии, что лактация наладилась. Пока неудобно нам не былообходимся сисей, но воду начала брать с собой на всяк случай.
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Всем доброго субботнего денечка!!!!!
VIKA 7 - Марию с 3-мя месяцами!
Дынчик - Кирюшу с годиком!
Девченки - фотки с форумовки суперские,такие яркие и улыбчивые!!!!!Все мамочки отлично выглядят,а детишки,как всегда,маленькие очаровашки!!!!!!
)))))))))))))))
Девочки,а подскажите плиз,кто знает,сдавали мы ОАМ,по результатам РН=9(резкощелочная среда),что это может означать????
Я тут в нете нашла,что может быть из-за овощной пищи(а мы как раз щас на овощном прикорме,всё кашу никак не соберусь дать ребенку-горе-мать) быть такие результаты,и что с этим делать?
Всем приветик!
Малышей с датками!
А мы сегодня наконец-то по крестили Тоняшу. Крестили в церкви возле дома. Хоть и не заказывали индивидуальное крещение, но мы были одни, полная церемония, длилась почти час. Мне очень понравилась, хоть и Тоняша плакала, так как не на маминых руках она всегда плачет. Как оказалось сегодня ещё и день ангела Антонины, двойной праздник.
![]()
![]()
![]()
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Тонечку с крещением! и с днем ангела!
Востаннє редагував Tatianochka: 23.06.2012 о 18:26
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks