Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 351 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4301
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так еще рано качать Ань
    в 6 месяцев не раньше
    таки через 2
    можно и ванну, и спорт мне сказали

  2. #4302
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    [B][COLOR="green"] всех узнала,кроме девушки в розовом сарафане и девушки в майке с блестяшками
    Если в розовой майке - то это я. .

  3. #4303
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Часа полтора не было света. Капец: ни чай не попить, ни котлеты не начать делать, комп грозит уйти на покой, посудомойка не домыла, телефон не работает, интернета нет....... как же мы однако зависимы

  4. #4304
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Приветики!
    VIKA 7 - Марию с 3-мя месяцами!


    Фотки с форумовки класснючие!

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    ну так речь помоему шла об остаточных явлениях, которые не являются заразными, а не об остром периоде.
    даже если остаточный кашель.
    мой вот тоже вчера вроде перестал кашлять, а за ночь и темпа поднялась и откашляться не мог.
    тут давно все условились, что больных деток на форумовки не возят, даже если сопливят из-за зубов.

  5. #4305
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Привет!
    VIKA 7 - Марию с 3 месяцами!

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис

    фото с форумовки-супер!все мамочки так хорошо выглядят всех узнала,кроме девушки в розовом сарафане и девушки в майке с блестяшками
    В майке с блестяшками это Ленушка , а в розовом сарафане- Marrie


  6. #4306
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    эрго с 4 месяцев
    У меня Понье, он с трех вроде как.
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та как похолодает то режим в любом случае надо будет хоть какой..ибо тогда на улице докармливаться уже не получится...
    Ну, похолодает, это я имею в виду что не 30-35 градусов будет, а 25! )))))))

    Анюха,
    спасибо за фотки! Все получила )))))

  7. #4307
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Часа полтора не было света. Капец: ни чай не попить, ни котлеты не начать делать, комп грозит уйти на покой, посудомойка не домыла, телефон не работает, интернета нет....... как же мы однако зависимы
    о да!
    у моих родителей ко всему +,если нет эл-ва не работает отопление и воды нет..
    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Если в розовой майке - то это я. .
    я тебя знаю на этой фотке
    справа налево :Неля,не знаю ,Анюха,Анянка и не знаю
    о! теперь знаю спасибо,Sunshine84..а тож спать не могла

  8. #4308
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Лена,ты этот человек? если да,то я Эмилию к тебе водить/носить буду
    Юль, хотелось бы, но увы... Муж. Вот думаю стоит ли его напрягать, хотя сам ходит бубнит себе под нос "не по-нашенски" , а как с марией поговорить так - нет. Хотя еще не предлагала

    А я вот эту девушку не знаю...

  9. #4309
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет всем!

    Дыньчик - Кирюшу с годиком!!!
    Dara20 - малыша с 4-мя месяцами!!!
    VIKA 7 - Марию с 3-мя месяцами!!!

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну мы в полдевятого-девять ложимся..сегодня к примеру в 4 проснулась..подшамала для абы було уснула..в 7 проснулась пошамала и на улицу..там спим-не спим когда как..в обед домой кртимся ползаем..днем поспим ишо..вечером на гульки домой купи купи и в люлю..ну как то так ))))
    ой, а мои ложаться где-то в 00.00, а потом еще и есть начали вставать 03.00-04.00, а в 07.00 уже подъем.


    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мне сказали что после кс не раньше чем через 6 месяцев
    ага, и мне сказали после 6 мес. разрешили

  10. #4310
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Юль, хотелось бы, но увы... Муж. Вот думаю стоит ли его напрягать, хотя сам ходит бубнит себе под нос "не по-нашенски" , а как с марией поговорить так - нет. Хотя еще не предлагала

    А я вот эту девушку не знаю...
    И я не знаю,подскажите кто-нибудь, а?


  11. #4311
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ой, а мои ложаться где-то в 00.00, а потом еще и есть начали вставать 03.00-04.00, а в 07.00 уже подъем.
    уже не раз говорил тебе памятник надо поставить ещё при жизни

  12. #4312
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    У меня Понье, он с трех вроде как.
    все равно с 4-х)

  13. #4313
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Юль, хотелось бы, но увы... Муж. Вот думаю стоит ли его напрягать, хотя сам ходит бубнит себе под нос "не по-нашенски" , а как с марией поговорить так - нет. Хотя еще не предлагала

    А я вот эту девушку не знаю...
    Архангелица с сыночком

  14. #4314
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    все равно с 4-х)
    Вот что нашла
    Ребенок в єрго не сидит, а принимает физиологически-правильную позу - жабку - он прижат к телу мамы. по-этому ребенка в эрго можно носить, когда он уверенно сможет держать голову - с 3-х месяцев. не путайте эрго с кенгуру.
    И вот
    в Понье можно носить с 3 мес. и мин. вес 5,5 кг (в позиции с разведенными ножками) потому, что ширина спинки у основания 30 см, что позволяет носить деток с такого возраста.
    Т.е. чем шире основание спинки эргоном. рюкзачка тем более старший возраст рекомендован для ношения, к тому же в Понье нет очень глубоких вытачек, что позволяет хорошо притянуть ребенка, а это и есть залог безопасного ношения.

  15. #4315
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    таки через 2
    можно и ванну, и спорт мне сказали
    странно
    вроде и на космичке вместе были
    а мне сказали так

    пысы
    у тебя лс уже забита

  16. #4316
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Юль, хотелось бы, но увы... Муж. Вот думаю стоит ли его напрягать, хотя сам ходит бубнит себе под нос "не по-нашенски" , а как с марией поговорить так - нет. Хотя еще не предлагала
    я думаю стОит напрягать пусть просто с ней говорит на ненашенском постоянно,так и ты свои знания усовершенствуешь

  17. #4317
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Вот что нашла

    И вот
    ну на соках производители тоже пишут с 4-х месяцев
    я с Алагой консультировалась, хотя решать конечно вам, вы мама и вы следите и отвечаете за здоровье вашего ребенка

  18. #4318
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Спасибо всем за поздравления Всех кому положено - поздравляем Всем отличного настроя и позитива

  19. #4319
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Вот что нашла
    действительно с 4-х рекомендуют и с 7кг. У нас тоже Понье.
    Я вот не могла уже дождаться, позавчера Машу полчаса выгуливала, сегодня около часа, но у нас вес уже 7кг и массажистка говорит, что мы крепкие, поэтому рискнула пару раз и то только из крайней необходимости.

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Архангелица с сыночком
    спасибо. Точно, я ее уже видела на фото!

  20. #4320
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Деток, у кого сегодня месяца, с датками!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро!
    Про слинг. В принципе удобно. Правда я не покупала, мне знакомые свой дали. Для меня в нем минус - он с бортами, а размер у него М, т.е. для меня великоват. Первое время малый в нем вообще терялся, сейчас немного подрос и уже поудобнее. Поддерживать не обязательно, просто руки девать некуда и привычка уже
    Катюша, а у малого в слинге ноги согнуты? я своего положила буквой зю он поел и заснул, я его сразу достала, т.е. в слинге он был минут 15, так вот весь слинг отпечатался на ногах у малого но если заснул, то наверное ему там неплохо?

Сторінка 216 з 351 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті