Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 351 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4261
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

    Дыньчик - Кирюшу с годиком!!!
    Dara20 - малыша с 4-мя месяцами!!!
    VIKA 7 - Марию с 3-мя месяцами!!!

  2. #4262
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброе утро!
    VIKA 7 - Марию с 3-мя месяцами!
    Дынчик - Кирюшу с годиком!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  3. #4263
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Кло, фотки классные: все детки и мамочки супер, подписей не хватает- узнала только Анянку, Кло, Нелю и все.....

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  4. #4264
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Идентификация пройдена верно!
    Теперь у меня есть 2 основных варианта и несколько запасных кто меня распознал ) )

  5. #4265
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Идентификация пройдена верно!
    Теперь у меня есть 2 основных варианта и несколько запасных кто меня распознал ) )
    )))
    эт Оля, рядом с Зоей на кровати у двери лежала, ну ты мне еще капельницу подкручивала и переставляла)))) помнишь?))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #4266
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Доброе утро!

    Деток с датками!

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А я пью заварной. У меня давление 90/60, пью чашку в день. Без кофеина не стала пить, думаю, что это тоже суррогат, лучше уж натуральный, но немножко. За Ванюшей не наблюдаю особой ненормальной активности



    КЛАААСС!Такие малышастики хорошие все! Правда, опознала только Анюху, ПинАп, Кло(благодаря ЖЖ), и маму Маратика(видела фото на крещение).
    Анюха и ПинАп, вы так здорово похудели, хорошо выглядите. Николай стал совсем другой, я-то его видела крошкой в РД в 2 дня)))
    А фотографу-респект!И где вы берете такие волшебные фотоаппараты, в моих руках это просто куча стекла и пластика
    Фотки прикольные!
    это я мама Маратика! меня зовут Марианна. а я многих девочек узнаю по Антошке на Победе)

  7. #4267

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Доброе утро всем!

    Дыньчик - Кирюшу с годиком!!!
    Dara20 - малыша с 4-мя месяцами!!!
    VIKA 7 - Марию с 3-мя месяцами!!!

  8. #4268
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    На просторах интернета:

    Отмечали рождение дочки у моего приятеля-программиста. И вот меня как опытную мать спрашивает новоиспеченный отец: “Слушай, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?..”

    А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

    И в тему: кто-то слышал или пробовал раннее изучения ин.языка? Помню в новостях давно читала, что у А.Шевченко родился ребенок с ним с рождения разговаривали на трех языках.

  9. #4269
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик. Деток с датками!

  10. #4270
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    )))
    эт Оля, рядом с Зоей на кровати у двери лежала, ну ты мне еще капельницу подкручивала и переставляла)))) помнишь?))
    конечно помню!!! Рада тебя "видеть"!!! Как ты? Когда родились? ))))))))

    П.С. я так надеялась, что жары не будет, но тучки расползлись ((((

  11. #4271
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    класс! жаль, что мы не были с вами.
    У нас сегодня был последний день массажа.
    Мамули, кто-то знает хорошего невролога? дайте тел. (кроме Чумак, там уже были)
    Могу Лоик поискать если еще надо
    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Идентификация пройдена верно!
    Теперь у меня есть 2 основных варианта и несколько запасных кто меня распознал ) )
    Привет! давай знакомиться.

  12. #4272
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    конечно помню!!! Рада тебя "видеть"!!! Как ты? Когда родились? ))))))))

    П.С. я так надеялась, что жары не будет, но тучки расползлись ((((
    я тоже рада!! давно уже подозревала, что это ты))) как про мебель бескаркасную в подписи увидела в теме 56 роддома))) я в порядке)) мы родились 12 апреля, с обвитием двойным, потому вылезли в 37 недель 5 дней, видно воздуха становилось все меньше и ребенок не выдержал))) уже кабасики больше 6 кг, все ттт!))
    а вы как? читала, что кесарево было.

    у нас пока тучки держатся, тож жары не хо, а то забодала, приходится по темноте гулять.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #4273
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Привет! давай знакомиться.
    Привет )) Давай
    Чего б о себе то рассказать )) Зовут Юля, доця Настенька. Мне 25 лет, по образованию юрист. Работала в суде, теперь вот в декрете растю малявку Люблю готовить, водить машину и шить кресла, но сейчас почти ничего не успеваю, поэтому муж забыл что такое борщ, машина не мыта, а "срочные кресла" выпали с моего графика ))

    Жудко хочу выспаться, съесть огромный шоколадный торт и на море )

  14. #4274
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Девочки,всем доброе утро!!!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Стася83 - обалденное фото! Такое нежное!!

    Евушка (Алла , по-моему, да?), не торопись. Вы полностью на гв? можете до 5 дней не какать тогда.
    Да,Алла.
    Девочки,ура!!!Прокакались утром!Слава Богу
    Сижу и думаю,как все-таки мамам мало для счастья нужно
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    А как у вас с этим делом? Может крепить много мучного. Можете поставить газоотводную трубку Винди.
    У нас с этим делом было стабильно каждый день,а эта "задержка" меня испугала.Дело в том,что накануне я поела соломку детскую,блин жажда сладкого сделала свое дело и я слопала всю пачку,не оставив даже Еве нифига до сих пор стыдно,вот это наверное и закрепило...Но на будущее хочу узнать,что это такое за газоотводная трубка и где её брать?
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот и мы..на годик нашего Сашки
    Мама красивая и рядом такой казак,с таким мужчиной ничего не страшно)))

  15. #4275
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Я первый месяц в бандаже ходила всегда (из-за шва).
    Осталась немного рыхловатая структура кожи - вот в пн стукнет нам 2 месяца - начну качать пресс.
    Так еще рано качать Ань
    в 6 месяцев не раньше

  16. #4276
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    я тоже рада!! давно уже подозревала, что это ты))) как про мебель бескаркасную в подписи увидела в теме 56 роддома))) я в порядке)) мы родились 12 апреля, с обвитием двойным, потому вылезли в 37 недель 5 дней, видно воздуха становилось все меньше и ребенок не выдержал))) уже кабасики больше 6 кг, все ттт!))
    а вы как? читала, что кесарево было.

    у нас пока тучки держатся, тож жары не хо, а то забодала, приходится по темноте гулять.
    Большие уже!!! Главное, что все обошлось хорошо!!!
    Мы только 4 кг ))
    Да было кесарево (( Тазовое предлежание плюс тройное обвитие...
    У нас тучки расползлись ((( Да, дышать есть чем только после 20...

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так еще рано качать Ань
    в 6 месяцев не раньше
    Мне врачь сказала, что через 2 мес. можно спортом заниматься. Только перед этим к врачу и на узи.

  17. #4277

  18. #4278
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Большие уже!!! Главное, что все обошлось хорошо!!!
    Мы только 4 кг ))
    Да было кесарево (( Тазовое предлежание плюс тройное обвитие...
    У нас тучки расползлись ((( Да, дышать есть чем только после 20...



    Мне врачь сказала, что через 2 мес. можно спортом заниматься. Только перед этим к врачу и на узи.
    мне сказали что после кс не раньше чем через 6 месяцев

  19. #4279
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мне сказали что после кс не раньше чем через 6 месяцев
    узнаю у своего врача, когда в 2 мес. пойду на осмотр, а то мало-ли, навредить себе тоже не охота.
    Я уже настроилась на спорт через 3 недельки, уже сил нет без занятий. Хочу назад форму, а то смотреться в зеркало не могу ((( Если еще ждать 6 мес я рехнусь ;(

  20. #4280
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    У нас тучки расползлись ((( Да, дышать есть чем только после 20...
    а мы гуляем с 8 до 10-11 утра..проснулись в 7 погарцевали чуток..подкормились и на улицу..свежо хорошо..правда по всей победе смотрю гуляем ток мы одни в такое время ну а шо делать? гГГ ну и вечером уже тоже выходим

Сторінка 214 з 351 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті