Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 351 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3761

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо!
    У нас тоже с 2-х месяцев полный рот слюней, мы ими пузыри надуваем! Нет, не показатель, зубы могут еще не скоро появится!
    У нас тоже слюней было очень много а сейчас притихло))) И зубов не видно

  2. #3762
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Олесик! классный отчетик за 12месячье!



    ммм...я пытаюсь впихнуть невпихуемое)))) в чумодан. Сейчас начну танцевать на нем-не закрывается,гад
    Раньше туда помещались вещи троих членов семьи. А теперь только одного Егорки ......

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #3763
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляем именинников!!!


    Наталюша - Дарину с 3 месяцами!
    Lady U -Эмилию с 6 месяцами!
    Синдерелла - Машеньку с 9 месяцами!

    Олесик - Маргаритку с годиком! такие фотки чудные - пусть Риточка растет на радость родителей умничкой и здоровенькой!!!


    granulka - суперский отчет - я увидела себя в будущем)) так же с двумя надеюсь в конце лета будем фоткаться на берегу моря ))))

    а у нас РАДОСТЬ - 5й ЗУБ!!!

    закончились мои мучения с бессонными ночами и отказом от еды на пару дней - 6й на подходе ))

    Mira30 - и вас с зубиками поздравляем!!!
    Наталюша - вы такие милые ТТТ хороший отчет! доча путешественница


    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил…
    +1000

  4. #3764

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    а можно я покажу своих крошек)))))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0219.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  66,6 КБ
ID:	836070  

  5. #3765
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Вот нам и первый годик исполнился) Пролетел он очень быстро,но подарил мнооого приятных эмоций,переживаний,воспоминаний...Уже год малышке,а я всё до конца не могу поверить что я настолько богатая мама,у меня два защитника и маленькая принцесса
    Класс!!!!!!!!! Смотря отчет я даже всплакнула... так трогательно!!!!!!!!!в очках малышка смешнючка!!!
    Еще раз с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!

    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Я вчера легла в 3 часа дня с Максимом на дневной сон и задремала, а он поел чуток, а потом минут 40 лежал и сам с собой разговаривал - сил встать и найти диктофон или телефон я так и не нашла%)
    Понимаю... Я утром успела поснимать многобуквие сына))))

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Фотоотчет
    Марийка молодец!!!!!!! )))))))

  6. #3766
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!

    Наталюша - Дарину с 3 месяцами!
    Lady U -Эмилию с 6 месяцами!
    Синдерелла - Машеньку с 9 месяцами!
    Олесик - Маргаритку с годиком!


    Олесик,доця красотка! отчет очень нежный получился. вы такие молодые родители! никогда бы не подумала,что у вас уже 3 деток!

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а у нас РАДОСТЬ - 5й ЗУБ!!!
    с зууубом вас!
    ты на форумовку завтра поедешь?

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    а можно я покажу своих крошек)))))
    класс!

  7. #3767
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    а можно я покажу своих крошек)))))
    Ничего, ветрянка - это, конечно, кака, но переболеть ей лучше в детстве! Мой старший переболел в Новый год, так обидно было, весь декабрь готовились к утренникам, учили стишки и т.д. и пролетели! А я болела, когда мне 5 месяцев было, братишка тоже из сада принес!

    пысы: ты будешь сегодня на Солнечном?

  8. #3768
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    а можно я покажу своих крошек)))))
    как красочно)) ой я этого почему то очень боюсь))

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    с зууубом вас!
    ты на форумовку завтра поедешь?
    привет - хотелось - но в 16 - такая жарпень (((
    давай созвонимся - вместе поедем?

  9. #3769
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Девочки, принимайте в свою теплую компанию. Меня зовут Ксюша, есть старший сынишка Миша 6 лет и младший Коля которому нет еще месяца. Я из ждушек, так что многие думаю здесь меня знают))))

  10. #3770
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Наталюша - Дарину с 3 месяцами!
    Lady U -Эмилию с 6 месяцами!
    Синдерелла - Машеньку с 9 месяцами!

    Олесик - Маргаритку, прекрасную жемчужинку, с годиком!



  11. #3771
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Девочки, принимайте в свою теплую компанию. Меня зовут Ксюша, есть старший сынишка Миша 6 лет и младший Коля которому нет еще месяца. Я из ждушек, так что многие думаю здесь меня знают))))
    привет, поздравляем вас с прибавлением!
    присоединяйтесь))

  12. #3772
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!! ПОВТОРЯЮ!!! )))

    В ПЯТНИЦУ, 22 ИЮНЯ, СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАМ ДЕТЕЙ ОТНУЛЯСИКОВ ПЛЮС БЕСКОНЕЧНОСТЬ )))
    КООРДИНАТЫ: ПАРК ИМ. ГЛОБЫ, 16-00 ))

    ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: ПОКРЫВАЛО, РЕБЕНКА )))

  13. #3773
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Олесик, класс, отчетик нежный такой и мамочка с дочкой красавицы!

  14. #3774
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    granulka,классные фотки,опять на море захотелось!
    Олесик,отчетик супер,аж слезы на глаза

  15. #3775

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    [QUOTE=ms_Sea;17458944]как красочно)) ой я этого почему то очень боюсь))

    Я тоже рыдала когда поняла что у старшей ветрянка а потом успокоилась и думаю о хорошем, что бы малую не подкосила))))))
    Чему быть тому не миновать))))))))

  16. #3776
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    КООРДИНАТЫ: ПАРК ИМ. ГЛОБЫ, 16-00 ))
    а можно место уточнить?
    детя возьмем )) куда ж без него


    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Я тоже рыдала когда поняла что у старшей ветрянка а потом успокоилась и думаю о хорошем, что бы малую не подкосила))))))
    Чему быть тому не миновать))))))))
    правильный настрой - буду тренироваться ))

  17. #3777
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Девочки, принимайте в свою теплую компанию. Меня зовут Ксюша, есть старший сынишка Миша 6 лет и младший Коля которому нет еще месяца. Я из ждушек, так что многие думаю здесь меня знают))))

  18. #3778
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Девочки, принимайте в свою теплую компанию. Меня зовут Ксюша, есть старший сынишка Миша 6 лет и младший Коля которому нет еще месяца. Я из ждушек, так что многие думаю здесь меня знают))))


    Фух, уложила спать обоих! Блин, как же хреново, когда старший в сад не ходит!

  19. #3779
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    девочки, я еще подастаю с манежами вас))) а какой брать самый простой нормальный? или чем он плох? надо помассивней что-то? типа
    при покупке обязательно обратите внимание на устойчивость, у сестры был неудачный и она в нем перевернулась(

  20. #3780

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ничего, ветрянка - это, конечно, кака, но переболеть ей лучше в детстве! Мой старший переболел в Новый год, так обидно было, весь декабрь готовились к утренникам, учили стишки и т.д. и пролетели! А я болела, когда мне 5 месяцев было, братишка тоже из сада принес!

    пысы: ты будешь сегодня на Солнечном?
    Да буду, к тебе заскочу!)))
    Обидно что муж не болел)))) теперь сидит боится))))))))) была 4 дня назад температура думала и он сляжет но он просто на работе перегрелся)))))
    Востаннє редагував алёна_лёлик: 21.06.2012 о 14:31

Сторінка 189 з 351 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті