Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 351 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3001
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    чтобы просто "чисто поржать", поделюсь нашим "графиком" кормлений (все время приблизительно)

    6.30-7.00 при пробуждении перекусь грудь
    8.00 - каша. 2/3-целая порция. запивон грудью
    10.30-11.00 - овощи, если повезет - пол-порции, запивон грудью
    12.00 - грудь
    14.00 - бифивит+творог, почти всегда полная порция
    15.30 - перекус грудью
    17.00 - фрукты, полпорции-порция. запивон грудью
    18,30 - перекус грудью
    20.00-20.30 грудь на ночь
    ночью - 5-6 раз перекус

    иногда грудь внепланово
    ))))))))

  2. #3002
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро!
    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!

    Девочки. подскажите, кто давал деткам Био гаю - как это делали? Я даю с ложки, но мне кажется что много остается на ней, т.к. она густая и маслянистая. По той же причине смешать ее с водой нормально не получается.... Со шприца давать что-ли?

  3. #3003
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки! Купальники и плавочки для деток! Присоединяйтесь к заказу!

  4. #3004
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!
    Эльза! Дитенок хорошо ест и Слава Богу! Потерпи, скоро перейдете на мясные пюрешки с овощами -.они сытные и перерыв будет больше

    тогда и я
    Spoiler Spoiler: флудану немножко) 
    продаю наш НИБЛЕР NUBY(без сеточки) ) отдельные сеточки в магазах продаются по 15 грн
    новый стоит 80 без сеточек , продаю наш за 40 в отл. состоянии( Ниблер - сама основа-неубиваемая штука)



    НИБЛЕР NUBY помогает ребенку получить знание о свойствах и вкусовых ощущениях натуральных продуктов.
    Кушать самостоятельно ягоды и фрукты, медленно смакуя содержимое доставляет ребенку необыкновенное удовольствие.
    Специальное крепление не позволяет ребенку самостоятельно открыть сеточку.
    Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться.
    Идеально для продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие фрукты, кусочки овощей и многое другое.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #3005
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!
    Эльза! Дитенок хорошо ест и Слава Богу! Потерпи, скоро перейдете на мясные пюрешки с овощами -.они сытные и перерыв будет больше

    тогда и я
    Spoiler Spoiler: флудану немножко) 
    продаю наш НИБЛЕР NUBY(без сеточки) ) отдельные сеточки в магазах продаются по 15 грн
    новый стоит 80 без сеточек , продаю наш за 40 в отл. состоянии( Ниблер - сама основа-неубиваемая штука)



    НИБЛЕР NUBY помогает ребенку получить знание о свойствах и вкусовых ощущениях натуральных продуктов.
    Кушать самостоятельно ягоды и фрукты, медленно смакуя содержимое доставляет ребенку необыкновенное удовольствие.
    Специальное крепление не позволяет ребенку самостоятельно открыть сеточку.
    Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться.
    Идеально для продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие фрукты, кусочки овощей и многое другое.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    я хо ниблер!!
    а яблоки туды мона класть?)

  6. #3006
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    3)во время введения прикорма постепенно же заменяются кормления грудью этим самым прикормом,так вот у меня вопросик,что делать с грудью,так как интервалы же между кормлениями увеличиваются,а грудь бывает просто трещит по швам уже???? Или ничего не делать?Со временем само устаканится?
    ну так дай ей "надпить" и тебе легче станет. можешь подцедить каплю, когда невмоготу, но чуть-чуть

    сама хотела спрашивать как наши почти ровесники и мамы с молоком справляются. бо позавчера вообще начало в маршрутке подтекать вкладышами уже ж сто лет не пользуюсь




    Аня, Мадам Т. прислала смс, что у них все хорошо! и благодарность всем за поддержку! (больше ничего не знаю)
    Востаннє редагував Zetta: 18.06.2012 о 12:25
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #3007
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Уже отписалась ждушкам,
    Не могла с вами не поделиться!
    ЗДОРОВО! нИКОГДА О ТАКОМ НЕ СЛЫШАЛА!

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    чтобы просто "чисто поржать", поделюсь нашим "графиком" кормлений (все время приблизительно)

    6.30-7.00 при пробуждении перекусь грудь
    8.00 - каша. 2/3-целая порция. запивон грудью
    10.30-11.00 - овощи, если повезет - пол-порции, запивон грудью
    12.00 - грудь
    14.00 - бифивит+творог, почти всегда полная порция
    15.30 - перекус грудью
    17.00 - фрукты, полпорции-порция. запивон грудью
    18,30 - перекус грудью
    20.00-20.30 грудь на ночь
    ночью - 5-6 раз перекус

    иногда грудь внепланово
    Плотный график.

    Девочки, а мы вот третий день "не наедаемся", уже думаю, может докорм начинать!!!!!!?????? Поделитесь опытом, плз!!!

  8. #3008
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    чтобы просто "чисто поржать", поделюсь нашим "графиком" кормлений (все время приблизительно)

    6.30-7.00 при пробуждении перекусь грудь
    8.00 - каша. 2/3-целая порция. запивон грудью
    10.30-11.00 - овощи, если повезет - пол-порции, запивон грудью
    12.00 - грудь
    14.00 - бифивит+творог, почти всегда полная порция
    15.30 - перекус грудью
    17.00 - фрукты, полпорции-порция. запивон грудью
    18,30 - перекус грудью
    20.00-20.30 грудь на ночь
    ночью - 5-6 раз перекус

    иногда грудь внепланово
    как по мне, то у вас слишком маленький перерыв между кашей и овощами, потому и "не везет"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #3009
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    я хо ниблер!!
    а яблоки туды мона класть?)
    я туда все кладу. и яблоки и клубнику и абрикос и банан. Читала ,что девочки и черную смородину туда тоже утрамбовывают
    позже можно будет и сливы как пойдут и кусочек персика
    и даже печенько

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #3010
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    Аня, Мадам Т. прислала смс, что у них все хорошо! и благодарность всем за поддержку! (больше ничего не знаю)
    ну слава Богу!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис

    Девочки, а мы вот третий день "не наедаемся", уже думаю, может докорм начинать!!!!!!?????? Поделитесь опытом, плз!!!
    в чем ненаедание выражается?
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я туда все кладу. и яблоки и клубнику и абрикос и банан. Читала ,что девочки и черную смородину туда тоже утрамбовывают
    позже можно будет и сливы как пойдут и кусочек персика
    и даже печенько
    а в каком виде класть? кусочками или перетертое?

  11. #3011
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    Аня, Мадам Т. прислала смс, что у них все хорошо! и благодарность всем за поддержку! (больше ничего не знаю)
    Слава Богу!

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ну слава Богу!

    в чем ненаедание выражается?
    Мы ели по графику - 3 часа легко выдерживали, могли и больше. Меньше - очень редко!!
    Последние два месяца набирали только по 300 гр.
    Сейчас стали и ночью просить есть ( с 2х мес. он этого не делал) и днем 1.5- 2 часа и просит кушать!!!
    И молоко по цвету стало светлее-прозрачнее, чем раньше. Я и чаи для лактацию пью, и чай, и молоко....

  12. #3012
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро!
    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!

    Девочки. подскажите, кто давал деткам Био гаю - как это делали? Я даю с ложки, но мне кажется что много остается на ней, т.к. она густая и маслянистая. По той же причине смешать ее с водой нормально не получается.... Со шприца давать что-ли?
    Катя, я тоже, увидев, сколько добра пропадает, даю прямо из бутылочки: кладу его в стульчик, он там полулежа, и говорю: Открывай ротик, и кончиком пипетки по губам провожу. Открывает))) и я туда 5 капель. НО надо смотреть, чтоб глотнул, не очень нравится ему эта маслянистая жидкость

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    да. у нас корова нависала - мне кажется, что это наша самая полезная детская покупка - на 100% окупил свою стоимость сохраненными мамиными нервами при готовке еды на кухне)) и еще мы корове первой стали осознанно улыбаться
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо! Пока остановилась на этом стульчики, гуглю отзывы и цены!
    Отличный стул! В чикко были скидки на 1 июня, мы взяли там. Раньше у Вани было два состояния: Ваня спит и Ваню носят, в других состояниях стоял страшный ор. А сейчас, после сна спускаюсь в кухню, кладу его в этот стул, и спокойно ем мин 20, мою посуду, и т.д. Он с этой коровой уже беседует, улыбается, сердится. Я еще погремушки подвесила, он ножками по ним лупит, развлекается. Колесики есть, но к ним нужно приспособиться, поначалу кажется, что не едут вообще. Сейчас вот в слинге укачала и переложила туда, спит

  13. #3013
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    @@@@@@@@



    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Доброе утро!
    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!!!


    А у нас 5-й зуб! Ура-ура!
    с зубиком!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    чтобы просто "чисто поржать", поделюсь нашим "графиком" кормлений (все время приблизительно)

    6.30-7.00 при пробуждении перекусь грудь
    8.00 - каша. 2/3-целая порция. запивон грудью
    10.30-11.00 - овощи, если повезет - пол-порции, запивон грудью
    12.00 - грудь
    14.00 - бифивит+творог, почти всегда полная порция
    15.30 - перекус грудью
    17.00 - фрукты, полпорции-порция. запивон грудью
    18,30 - перекус грудью
    20.00-20.30 грудь на ночь
    ночью - 5-6 раз перекус

    иногда грудь внепланово
    у нас вырисовывается такой же график!

  14. #3014
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Всем приветик!

    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!!!
    Мадам Т - @@@@@@@@

  15. #3015
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    чтобы просто "чисто поржать", поделюсь нашим "графиком" кормлений (все время приблизительно)

    6.30-7.00 при пробуждении перекусь грудь
    8.00 - каша. 2/3-целая порция. запивон грудью
    10.30-11.00 - овощи, если повезет - пол-порции, запивон грудью
    12.00 - грудь
    14.00 - бифивит+творог, почти всегда полная порция
    15.30 - перекус грудью
    17.00 - фрукты, полпорции-порция. запивон грудью
    18,30 - перекус грудью
    20.00-20.30 грудь на ночь
    ночью - 5-6 раз перекус

    иногда грудь внепланово
    я бы кашу перенесла на 9 овощи на 12 творог бы с фруктами ближе к 5 давала и тогда кушать хорошо будет в нее столько еды за маленький промежуток не влезет вот и требует грудь для переваривания

  16. #3016
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а в каком виде класть? кусочками или перетертое?
    все кусочками,ребенок через эту сеточку сам все высмокчет))))) От абрикоса и сливы ,персика только внутри сетки кожица остается( ее не снимаю,половинками закладывать или четвертинками_
    а вот яблоко я кладу кусочек ,но уже с очищенной шкуркой

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #3017
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет! Деток с датками!!!
    А мы у бабушки тусим наш папа опять кашляет(((

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Отличный стул! В чикко были скидки на 1 июня, мы взяли там. Раньше у Вани было два состояния: Ваня спит и Ваню носят, в других состояниях стоял страшный ор. А сейчас, после сна спускаюсь в кухню, кладу его в этот стул, и спокойно ем мин 20, мою посуду, и т.д. Он с этой коровой уже беседует, улыбается, сердится. Я еще погремушки подвесила, он ножками по ним лупит, развлекается. Колесики есть, но к ним нужно приспособиться, поначалу кажется, что не едут вообще. Сейчас вот в слинге укачала и переложила туда, спит
    Ирусь а ты еще укачиватель попробуй!!!
    Девочки вопрос к тем кто был на море!!!!
    мы планируем прививать Богдана, в среду, так как мы получили только БЦЖ в роддоме и теперь хотим сделать гексу (кажется так но могу ошибаться но что то типа этого) и получается что через неделю после прививки мы едим на море, это не противопоказано??? Может лучше после моря привиться???

  18. #3018
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я туда все кладу. и яблоки и клубнику и абрикос и банан. Читала ,что девочки и черную смородину туда тоже утрамбовывают
    позже можно будет и сливы как пойдут и кусочек персика
    и даже печенько
    Полезная вещь вообще? А то мне пока ее смысл не понятен

  19. #3019
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    чтобы просто "чисто поржать", поделюсь нашим "графиком" кормлений (все время приблизительно)

    6.30-7.00 при пробуждении перекусь грудь
    8.00 - каша. 2/3-целая порция. запивон грудью
    10.30-11.00 - овощи, если повезет - пол-порции, запивон грудью
    12.00 - грудь
    14.00 - бифивит+творог, почти всегда полная порция
    15.30 - перекус грудью
    17.00 - фрукты, полпорции-порция. запивон грудью
    18,30 - перекус грудью
    20.00-20.30 грудь на ночь
    ночью - 5-6 раз перекус

    иногда грудь внепланово
    ничего себе вы едите

  20. #3020
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет! Деток с датками!!!
    А мы у бабушки тусим наш папа опять кашляет(((


    Ирусь а ты еще укачиватель попробуй!!!
    Девочки вопрос к тем кто был на море!!!!
    мы планируем прививать Богдана, в среду, так как мы получили только БЦЖ в роддоме и теперь хотим сделать гексу (кажется так но могу ошибаться но что то типа этого) и получается что через неделю после прививки мы едим на море, это не противопоказано??? Может лучше после моря привиться???
    ИМХО: я бы отложила на "после моря". У дочки темпа деражлась 5 дней 39 (дальше не доводила и сбивала каждые 4 часа). То я бы после такого через 2 дня не поехала бы на моря. Но все детки разные. Считается, что нельзя контактировать и ослаблять организм крохи неделей до и после прививки.


Сторінка 151 з 351 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті