Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 371 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1081
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    JVK24, какой художник!!!!!
    А нас с кудряхами умудряются мальчиком обозвать! В розовой кофточке и джинсиках с рюшиками я давно забила

    Всем привет!

  2. #1082
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Еле уложила Даньку, не знаю, может погода влияет , проснулся сегодня в 9:40 и то из- за шума за окном.

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Всем привет! Мы уже на море. Отчитываюсь. Выехали в 4:30 дорога была спокойной(я думала будет хуже).В 8 были на базе. Ника пыталась заснуть раза три, но так и не смогла. Был и один неприятный момент уже возле Кирилловки Нику стошнило(сори за подробности). Знакомство с морем состоялось. Вытащить Нику из воды просто не возможно. Круг она полюбила. Бассейн надуем завтра, а сегодня были попытки искупнуться в чужем. На базе есть детская площадка с горками,помойму это больше всего обрадывало мою кнопку.
    Ух ты, молодцы, хорошо, что Никуся не вредничала в дороге!!! А как море,теплое, как погдка у вас там?

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Мила утрам втыкнула палец в мой глаз(((Болит так....
    Сочуствую(((

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    JVK24, какой художник!!!!!
    А нас с кудряхами умудряются мальчиком обозвать! В розовой кофточке и джинсиках с рюшиками я давно забила

    Всем привет!
    Мда, Анюта совершенно на мальчика не похожа, странные люди....

    JVK 24, художник твой просто чудо, очаровательный!!!!!

  3. #1083
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Спасибо за похвалу моему шилопопу
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    А нас с кудряхами умудряются мальчиком обозвать! В розовой кофточке и джинсиках с рюшиками я давно забила
    да уж)))

  4. #1084
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Спасибо за похвалу моему шилопопу

    да уж)))) операция ''открытка для бабушки'' прошла удачно))))))))

    Аришик, увидела Яньку... жаль кудряхи

  5. #1085
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    У меня наверно изза того что с телефона... Вобщем видео увидела только после того как на тот твой пост нажала "ответить с цитированием"

    Такая клёвая стрижка получилась! САМА стригла!? Супер!
    А это Ян сказал здрасьте вначале?))) или это на его языке его имя?)

    Моя Козявочка тоже на вопрос сколько годиков показывает один пальчик и говорит "дин!" т.е. один))) смешнюки такие!)
    )) спасибо
    это он себя называет "Нан"
    да, сама
    вечером у девочки еще машинку взяла и подровняла

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    С августа не получится, не успеют отрасти)))
    у нас нет таких проблем, ни потницы, ни потливости
    у Яньки оочень густые волосы и сам волос толстый и если они длинные, то он как в шапке, парилка голове


    Юля, Тим - художник

  6. #1086
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    что значит выходной, тишинааааааа

    день окончен, сейчас деть уснет и ляпота

  7. #1087
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    что значит выходной, тишинааааааа

    день окончен, сейчас деть уснет и ляпота
    ага, уже по 3 раза гуляем, капец, когда что делать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #1088
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    привет всем

    Докатилась, сижу сама, пью пиво и смотрю футбол

  9. #1089
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    привет всем

    Докатилась, сижу сама, пью пиво и смотрю футбол
    И я такая

  10. #1090
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    И я такая
    фух, мне полегчало

  11. #1091
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    привет всем

    Докатилась, сижу сама, пью пиво и смотрю футбол
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    И я такая
    нас трое

  12. #1092
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    фух, мне полегчало
    та я тоже одна, вернее с Игорехой, который спит. А я вот в комп смотрю, телек выключен ,пива нет, муж на работе

  13. #1093
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    нас трое
    так, пора объединяться))))

  14. #1094
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    фух, мне полегчало
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    нас трое
    Еще пара человек и можно свою команду организовывать

  15. #1095
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Еще пара человек и можно свою команду организовывать
    и не говори)

    Девочки, как перестроить ребенка на нормальный график, т.е. чтоб просыпался часов в 7/8 и ложился на ночной сон около 21/22? Может какие-то методы есть или может пока не стоит переходить на "садиковский" режим????

    З.Ы. У нас просто подьем в 11 и ложимся в 00 (дневной сон один, трех часовой)

  16. #1096
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    и не говори)

    Девочки, как перестроить ребенка на нормальный график, т.е. чтоб просыпался часов в 7/8 и ложился на ночной сон около 21/22? Может какие-то методы есть или может пока не стоит переходить на "садиковский" режим????

    З.Ы. У нас просто подьем в 11 и ложимся в 00 (дневной сон один, трех часовой)
    А такой режим был ранее вам удобен? Скорее всего вот так и вышло.
    Можно постепенно перестроить, но прийдется потерпеть. Утром будить и так далее смещать график.
    Просто подумай :готова и надо ли))

  17. #1097
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    и не говори)

    Девочки, как перестроить ребенка на нормальный график, т.е. чтоб просыпался часов в 7/8 и ложился на ночной сон около 21/22? Может какие-то методы есть или может пока не стоит переходить на "садиковский" режим????

    З.Ы. У нас просто подьем в 11 и ложимся в 00 (дневной сон один, трех часовой)
    эх, дневной сон 3 часа, мечты-мечты

    а тебя это напрягает ?

  18. #1098
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    и не говори)

    Девочки, как перестроить ребенка на нормальный график, т.е. чтоб просыпался часов в 7/8 и ложился на ночной сон около 21/22? Может какие-то методы есть или может пока не стоит переходить на "садиковский" режим????

    З.Ы. У нас просто подьем в 11 и ложимся в 00 (дневной сон один, трех часовой)
    У нас до сих пор нет четкого графика просыпания\засыпания и графика дневного сна тоже.
    если встал в 7 утра, то потом ляжет поспать на пару часов часиков в 9 утра.(доспит )потом будет гулять до 2х дня, час поспит, и может еще и в 7 вечера улечься на полчасика ... и гулять потом до 11-12 ночи((((

    а может как сегодня, встать в 10 утра, лечь спать в час дня поспать до двух, потом лечь второй раз в 5 часов вечера и поспать до 18-30 и гулять до 23х. и каждый день- по разному.И вечно нам что-то мешает устаканить хоть какой-нибудь режим ( то к нам гости, то мы в гости и графики дневного сна или укладывания уже смещаются, то зубья мучаю и спим как попало или не спим) короче, нет у нас графика((

    в идеале было бы для меня: подъем в 9 утра. , с 2х до 17 дневной сон, в 22 -отбой. Но пока 1 раз долго у нас спать не выходит, спим 2-3 раза понемногу. Но это я так хочу. А как хочет Егор ..... он как хочет так и делает)))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #1099
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А такой режим был ранее вам удобен? Скорее всего вот так и вышло.
    Можно постепенно перестроить, но прийдется потерпеть. Утром будить и так далее смещать график.
    Просто подумай :готова и надо ли))
    Да как сказать, минус у нашего режима в том, что просыпаемся когда уже очень жарко и на улицу не выйдешь, да и хочется укладывать пораньше, чтоб выкроить время на себя, а с другой стороны, мы поздно ложимся и прийдется ж рано вставать

  20. #1100
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    У нас до сих пор нет четкого графика просыпания\засыпания и графика дневного сна тоже.
    ................И вечно нам что-то мешает устаканить хоть какой-нибудь режим ( то к нам гости, то мы в гости и графики дневного сна или укладывания уже смещаются, то зубья мучаю и спим как попало или не спим) короче, нет у нас графика((

    в идеале было бы для меня: подъем в 9 утра. , с 2х до 17 дневной сон, в 22 -отбой. Но пока 1 раз долго у нас спать не выходит, спим 2-3 раза понемногу
    ну так потому и нет. что не хотите жить в графике))))
    У нас гости ,если и приходят, деть все равно идет спать.Ночью может немного похже, но спать.Днем без оговорочно. Во время дневного сна или к ночному всегда взвращаемся домой. Поэтому и есть режим.
    Но ведь не все могут жить в режиме, т.к. надо подстраиваться под ребенка, а не ребенка подстраивать под свои желания)

Сторінка 55 з 371 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті