Яньку пропустила, плакаю((( ничего Ириша, все равно он останется шладким купидончиком, молодец, что кудряшки сохранила!!!
Темочкин зубик жалко( ну ничего, молочный же еще можно...
Лерчик, хорошего отдыха и легкой дороги, берегите нашу невесту!!!!! Никусю целуем и пускай комарики ее не кусают!!!!
Тим очаровашка!!!













Bookmarks