Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 371 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1061
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Яньку пропустила, плакаю((( ничего Ириша, все равно он останется шладким купидончиком, молодец, что кудряшки сохранила!!!

    Темочкин зубик жалко( ну ничего, молочный же еще можно...

    Лерчик, хорошего отдыха и легкой дороги, берегите нашу невесту!!!!! Никусю целуем и пускай комарики ее не кусают!!!!

    Тим очаровашка!!!

  2. #1062
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Яньку пропустила, плакаю((( ничего Ириша, все равно он останется шладким купидончиком, молодец, что кудряшки сохранила!!!
    чего пропустила?
    в этом посте видео)

  3. #1063
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    чего пропустила?
    в этом посте видео)
    У меня наверно изза того что с телефона... Вобщем видео увидела только после того как на тот твой пост нажала "ответить с цитированием"

    Такая клёвая стрижка получилась! САМА стригла!? Супер!
    А это Ян сказал здрасьте вначале?))) или это на его языке его имя?)

    Моя Козявочка тоже на вопрос сколько годиков показывает один пальчик и говорит "дин!" т.е. один))) смешнюки такие!)

  4. #1064
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Новенькие, добро пожаловать!

    Постригушкины просто прелестны они оба так повзрослели

    а мы уже косы плетем, покажу причесон наш какось

    пните меня больно, что бы я сумки пошла собирать!

  5. #1065
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    чего пропустила?
    в этом посте видео)
    мне не видно(((

    Всем привет

  6. #1066
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Доброе утро.

    Все стригутся, а я наоборот хочу попробовать профику отпустить длинненькую причёху, только не знаю пойдёт ему или нет
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #1067
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Привет)

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Доброе утро.

    Все стригутся, а я наоборот хочу попробовать профику отпустить длинненькую причёху, только не знаю пойдёт ему или нет
    Ксю, отпусти на осень, начни с августа. Сейчас жарко очень. Наш затылок весь в потнице , причеха не причеха, а ,как кубло становится,т.к. все время чешет(

  8. #1068
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    клевый инет, 15 минут разгонялся для пинка

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Новенькие, добро пожаловать!

    Постригушкины просто прелестны они оба так повзрослели

    а мы уже косы плетем, покажу причесон наш какось

    пните меня больно, что бы я сумки пошла собирать!
    ща , как пну. Ты уже должна на чумоданах сидеть.

  9. #1069
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ксю, отпусти на осень, начни с августа. Сейчас жарко очень. Наш затылок весь в потнице , причеха не причеха, а ,как кубло становится,т.к. все время чешет(
    С августа не получится, не успеют отрасти)))
    у нас нет таких проблем, ни потницы, ни потливости
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #1070
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Доброе утро.

    Все стригутся, а я наоборот хочу попробовать профику отпустить длинненькую причёху, только не знаю пойдёт ему или нет
    Мы не стрижемся как тогда подстригли и больше решили не стричь - нам он лохматый больше нравится!))) он уже опять зарос

  11. #1071
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    чего пропустила?
    в этом посте видео)
    Это ж я с телефона сижу и не видно было.... Класс, болтушкин, непривычно конечно видеть Яньку без кудрях, но ничего, зато жарко не будет, отрастут!

  12. #1072
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Приветик.

    Я старшего тоже в четверг постригла. У него не длинные были (21 мм), но мы в один из дней шли из песочницы (минут 5) без панамки, пока дошли - голова вся мокрая была. Состригла под 3 мм и челочку оставила

    юль_чик, Тимурчик красавчик
    Arishik , не нашла стриженого Яньку Как же я тебя понимаю... я Кирилла когда первый раз подстригла, тоже долго не могла успокоиться, а локоны до сих пор хранятся. А сейчас мне он больше подстриженным нравится - чуть отросло и я сразу состригаю

  13. #1073
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Всем привет! Мы уже на море. Отчитываюсь. Выехали в 4:30 дорога была спокойной(я думала будет хуже).В 8 были на базе. Ника пыталась заснуть раза три, но так и не смогла. Был и один неприятный момент уже возле Кирилловки Нику стошнило(сори за подробности). Знакомство с морем состоялось. Вытащить Нику из воды просто не возможно. Круг она полюбила. Бассейн надуем завтра, а сегодня были попытки искупнуться в чужем. На базе есть детская площадка с горками,помойму это больше всего обрадывало мою кнопку.

  14. #1074
    Аватар для MirabelM
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Всем привет! Мы уже на море. Отчитываюсь. Выехали в 4:30 дорога была спокойной(я думала будет хуже).В 8 были на базе. Ника пыталась заснуть раза три, но так и не смогла. Был и один неприятный момент уже возле Кирилловки Нику стошнило(сори за подробности). Знакомство с морем состоялось. Вытащить Нику из воды просто не возможно. Круг она полюбила. Бассейн надуем завтра, а сегодня были попытки искупнуться в чужем. На базе есть детская площадка с горками,помойму это больше всего обрадывало мою кнопку.
    Ура!!! Молодцы!
    Народу на пляже-море много? как само море:температура,чистое или мутняк
    а я зареклась ездить летом в самую жару и на Азовское
    Фирменные женские вещи и вещи на девочку
    Босоножки, мокасины

    Лошадка-каталка

  15. #1075
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Всем трям))
    мы вот хотели позавчера нарисовать бабушке открытку и начиналось все беззаботно

    потом испачкали руки

    потом стол

    НУ И КОНЕЦ РИСУНКА!


    открытку не нарисовали, но ммс с фото на бабушку произвело впечатление

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    он когда слышит слово "подстричься", активно машет головой и кричит "не, не, не!"
    ага, и у нас такой же. ну просто слово-раздражитель.


    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Ууу, пропустила стриженного купидончика...
    Я тоже балдю от кудрях у деток! Зато мальчиков хоть постричь можно, а девочкам приходится париться ради красоты
    зато нас с кудрями вечно девочкой называют буду на след. неделе стричь)
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    пните меня больно, что бы я сумки пошла собирать!
    пну!!!!))))

  16. #1076
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від MirabelM Переглянути допис
    Ура!!! Молодцы!
    Народу на пляже-море много? как само море:температура,чистое или мутняк
    а я зареклась ездить летом в самую жару и на Азовское
    чего так?
    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Всем привет! Мы уже на море. Отчитываюсь. Выехали в 4:30 дорога была спокойной(я думала будет хуже).В 8 были на базе. Ника пыталась заснуть раза три, но так и не смогла. Был и один неприятный момент уже возле Кирилловки Нику стошнило(сори за подробности). Знакомство с морем состоялось. Вытащить Нику из воды просто не возможно. Круг она полюбила. Бассейн надуем завтра, а сегодня были попытки искупнуться в чужем. На базе есть детская площадка с горками,помойму это больше всего обрадывало мою кнопку.
    молодцы!!! меня дальше поездки в село к родителям мужа ни на что не хватает...
    Хорошо вам отдохнуть

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Всем трям))
    мы вот хотели позавчера нарисовать бабушке открытку и начиналось все беззаботно
    открытку не нарисовали, но ммс с фото на бабушку произвело впечатление
    класс!!! художник-абстракционист

  17. #1077
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Мила утрам втыкнула палец в мой глаз(((Болит так....

  18. #1078
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Мила утрам втыкнула палец в мой глаз(((Болит так....
    сочувствую

  19. #1079
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Тимка-художник - отпад
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #1080
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мы не стрижемся как тогда подстригли и больше решили не стричь - нам он лохматый больше нравится!))) он уже опять зарос
    коллеги! )))

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Всем привет! Мы уже на море. Отчитываюсь. Выехали в 4:30 дорога была спокойной(я думала будет хуже).В 8 были на базе. Ника пыталась заснуть раза три, но так и не смогла. Был и один неприятный момент уже возле Кирилловки Нику стошнило(сори за подробности). Знакомство с морем состоялось. Вытащить Нику из воды просто не возможно. Круг она полюбила. Бассейн надуем завтра, а сегодня были попытки искупнуться в чужем. На базе есть детская площадка с горками,помойму это больше всего обрадывало мою кнопку.
    Молодцы, удачного вам отдыха!

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Всем трям))
    мы вот хотели позавчера нарисовать бабушке открытку и начиналось все беззаботно...
    очаровательно))))))))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 54 з 371 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті