Привет!!!
Аришик,жалко кудри,конечно,но чтож поделаешь ,я Ярика впервые обстригла полностью в 6 месяцев из-за жары,мне все говорили "в годик стрич надо",но я считаю -это предрассудки,тем более не могла смотреть на вечно мокрые волосы,уже длинные тогда были.Локоны оставь ,конечно.
Max01 ,Сёмка халосый такой!Милашка!У меня тоже на интернет времени мало.
Фиалка,солидарна с тобой !)))У меня сердце только-что несколько раз в пятки уходило)))@@@@@@@@@@
Ой,а у меня сегодня день готовки кроме тефтелей,чебуреков мужу нажарила и пирожков с вишней напекла.






"и тут Остапа понесло" (с), что он только не делал и по всем тарелкам лазил, громко требовал "ням-ням" со входа, и рыбок кормил, и упал два раза 



Bookmarks