Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 371 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1021
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    лучше ссылку на пост - кликнуть мышей по циферке с решёткой в правом верхнем углу желаемого поста и скопировать получившуюся ссыль (это для тех, кто не знает)
    я-то знаю, но вдруг для кого-то это сложно, то хоть на страницу)

    эх, мы тут на днях гуляли с подружкой, а ее мама вот ветрянкой заболела (сходила в садик взнос занесла, а в 309м ветрянка как раз), пойду выяснять, когда именно заболела, иначе... близко на улице гуляли, в шаге
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #1022
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    спасибо))))сына муж называл а дочку я - хотя до последнего думали что будет пацан - и сын постоянно на живот говорил ПОТАП))))))
    )))) как братика хотел)) Потап-тоже так клево! придется еще ребенку и братика попозже дарить))))))))))))))))

  3. #1023
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    )))) как братика хотел)) Потап-тоже так клево! придется еще ребенку и братика попозже дарить))))))))))))))))
    ))))нееееееее)))у нас Стешка случайная получилась - в безопасный день
    а если третьего так я мужа не откачаю от шока))))))
    да и мне пока не хочется - полный комплект есть - мальчик и девочка)))))
    когда был только сынишка мне очень хотелось еще и второго - смотрела как растет карапуз и хотелось такого же - и маленькую разницу хотела - вот и и получился маленький бонус в виде Стешки (Матвеем не могла забеременеть лет 5-6

  4. #1024
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    и где же взять эту волшебную вакцину от ветрянки? очень серьезно задумываюсь привиться

  5. #1025
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Всем привет!
    У меня последние приготовления к отъезду. Как же меня эти два дня уморили...

    У нас сегодня ночью было нашествие комаров. Все средства были до попы. У Ники такая аллергия, что нам с мужем пришлось поочереди караулить и отгонять их от Ники.

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    ))))нееееееее)))у нас Стешка случайная получилась - в безопасный день
    а если третьего так я мужа не откачаю от шока))))))
    да и мне пока не хочется - полный комплект есть - мальчик и девочка)))))
    когда был только сынишка мне очень хотелось еще и второго - смотрела как растет карапуз и хотелось такого же - и маленькую разницу хотела - вот и и получился маленький бонус в виде Стешки (Матвеем не могла забеременеть лет 5-6
    Матя у тебя очаровательные подарочки судьбы.

  6. #1026
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    и где же взять эту волшебную вакцину от ветрянки? очень серьезно задумываюсь привиться
    мы вроде пока пролетаем. Контактировали близко вечером в понедельник, а посыпало маму в четверг. В такую жару нуегонафик

    Матя, как грицца - главное размочить счет))) с первым вон долго, а потом такой подарок)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #1027
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис


    У нас сегодня ночью было нашествие комаров. Все средства были до попы. У Ники такая аллергия, что нам с мужем пришлось поочереди караулить и отгонять их от Ники.



    Матя у тебя очаровательные подарочки судьбы.
    спасибо))))
    насчет комаров - у меня они старшего ну очень любят - фумигаторы все до одного места были - вот сейчас поставили сетки на окна - милое дело ни одного укуса еще в этом году
    зато на природе - капец - в лесу в течении 10 минут штук 15 укусило - как нашествие - купила Чикковский спрей - помог реально а вот браслеты покупала и на ноги-руки одевала - но деть был покусанный как будто их и не одевали

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    Матя, как грицца - главное размочить счет))) с первым вон долго, а потом такой подарок)
    это точно)))))и самое интересное что с двумя мне намного легче чем было с одним сыном в первый его год жизни

  8. #1028
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет
    Тема себе кусочек зубика отбил, в ванной упал,а я мачеха вчера и не заметила, увидела уже сегодня
    бедненький(((
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы вроде пока пролетаем. Контактировали близко вечером в понедельник, а посыпало маму в четверг. В такую жару нуегонафик
    напасть прям какая-то
    я вчера на пляже видела девочку, годика 3, вся в фукорцине, на теле в некоторых местах прям язвочки(((
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #1029
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Матя детки хорошенькие!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #1030
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    стригу Яньку....рыдаю....в прямом смысле...как же мне жалко моих любимых кудряшек.....
    успокаиваю себя только тем, что Янечке будет не так жарко без этой копны волос
    теперь совсем другой мальчик, мой родной конечно, маленький и пухленький, но уже не купидончик
    оставила себе несколько завитушек на память((
    я - дура, да?

  11. #1031
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    стригу Яньку....рыдаю....в прямом смысле...как же мне жалко моих любимых кудряшек.....
    успокаиваю себя только тем, что Янечке будет не так жарко без этой копны волос
    теперь совсем другой мальчик, мой родной конечно, маленький и пухленький, но уже не купидончик
    оставила себе несколько завитушек на память((
    я - дура, да?
    Янькины кудри Теперь Яньке комфортней будет.
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    спасибо))))
    насчет комаров - у меня они старшего ну очень любят - фумигаторы все до одного места были - вот сейчас поставили сетки на окна - милое дело ни одного укуса еще в этом году
    зато на природе - капец - в лесу в течении 10 минут штук 15 укусило - как нашествие - купила Чикковский спрей - помог реально а вот браслеты покупала и на ноги-руки одевала - но деть был покусанный как будто их и не одевали
    Сетки на окнах есть. Фумигаторы не помогли сегодня, а спрей Чиковский уже упаковаый в чемодане лежал доставать не хотелось, чтобы малую не разбудить.

  12. #1032
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Матя детки хорошенькие!
    спасибо)))))

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    стригу Яньку....рыдаю....в прямом смысле...как же мне жалко моих любимых кудряшек.....
    успокаиваю себя только тем, что Янечке будет не так жарко без этой копны волос
    теперь совсем другой мальчик, мой родной конечно, маленький и пухленький, но уже не купидончик
    оставила себе несколько завитушек на память((
    я - дура, да?
    я в прошлом году тоже была в замешательстве - и кудри жалко и жарко детю с ними - но вот уже год стрижем коротко - но они так быстро отрастают и от густоты волос головка у сына чешется - планирую вот поехать еще короче обстричь и наверное этот раз не модельную стрижку а под машинку и как можно короче(((((

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Янькины кудри Теперь Яньке комфортней будет.


    Сетки на окнах есть. Фумигаторы не помогли сегодня, а спрей Чиковский уже упаковаый в чемодане лежал доставать не хотелось, чтобы малую не разбудить.
    жалко малявочку конечно((((сама знаю как это когда сына кусают он сразу просыпается и хнычет долго потом и чешется (мажу укусы правда ипсилон-бальзамом = хоть немного чес снимает) а вот следы от укусов у нас по месяцу сходят

  13. #1033
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    стригу Яньку....рыдаю....в прямом смысле...как же мне жалко моих любимых кудряшек.....
    успокаиваю себя только тем, что Янечке будет не так жарко без этой копны волос
    теперь совсем другой мальчик, мой родной конечно, маленький и пухленький, но уже не купидончик
    оставила себе несколько завитушек на память((
    я - дура, да?
    Ириша у тебя самый красивенький и кудряшечный купидончик! и мы его навсегда таким и запомним))) не плакай!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #1034
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Talking

    Как же хорошо жить с инетом)))
    Всем привет)
    После вчерашнего урагана, у нас вырубился инет, порвались провода, сломался забор. Ужас какой-то, а ребенку все ни по чем. Еле домой загнала

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет
    Тема себе кусочек зубика отбил, в ванной упал,а я мачеха вчера и не заметила, увидела уже сегодня
    Его не беспокоит?
    Хорошо,что молочный, больше не летайте!!!!
    У меня в детстве выбили часть постоянного, ужас был(((

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Далее Лёня превратился в юного нудиста. Вот вам и голые дети на пляже)))
    ага, понятно откуда дети-нудисты берутся
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы вроде пока пролетаем. Контактировали близко вечером в понедельник, а посыпало маму в четверг. В такую жару нуегонафик

    Матя, как грицца - главное размочить счет))) с первым вон долго, а потом такой подарок)
    Я что-то недочитала?
    у тебя мама с ветрянкой?
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    стригу Яньку....рыдаю....в прямом смысле...как же мне жалко моих любимых кудряшек.....
    успокаиваю себя только тем, что Янечке будет не так жарко без этой копны волос
    теперь совсем другой мальчик, мой родной конечно, маленький и пухленький, но уже не купидончик
    оставила себе несколько завитушек на память((
    я - дура, да?
    нет, ты мама , котороя любит своего кучеряшкина!
    Локоны сохрани ,парочку.
    Давай взрослого Яньку показуй!

  15. #1035
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    стригу Яньку....рыдаю....в прямом смысле...как же мне жалко моих любимых кудряшек.....
    успокаиваю себя только тем, что Янечке будет не так жарко без этой копны волос
    теперь совсем другой мальчик, мой родной конечно, маленький и пухленький, но уже не купидончик
    оставила себе несколько завитушек на память((
    я - дура, да?
    не, Аришик, у меня такие же ощущения были но я - дура, не сохранила ни локона, мы стригли в парикмахерской и Макс уже слишком нервничал, что у меня уже не было времени на что-то, кроме как успокаивать его

  16. #1036
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Аришик, тю ты какая)))


    Девоньки, с самого утра вывесила флаг Украины из окошка, Милуся носится с игрушкой Славко))Так хочется, чтобы наши выиграли!!! @@@@@@@

  17. #1037
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки! привет! Хелп ! Хелп!

    Кто мне продаст недорого ненужный моб. телефон. Егорка только что разбил мою раскладушку. я даже не поняла вначале чем он стучит. потом смотрю, а это мой телефон Егор добивает. в итоге раскладушка- на две части. ищу недорогой и б\у т.к. через пару недель жду в подарок от мужа новенький. Но эти пару недель без телефона - жесть. Поэтому куплю недорогой б\у! жду предложений в лс

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #1038
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, спасибо за слова утешения)
    У меня седня траур прям
    завтра может сфоткаю и покажу своего детдомовца....

  19. #1039

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    стригу Яньку....рыдаю....в прямом смысле...как же мне жалко моих любимых кудряшек.....
    успокаиваю себя только тем, что Янечке будет не так жарко без этой копны волос
    теперь совсем другой мальчик, мой родной конечно, маленький и пухленький, но уже не купидончик
    оставила себе несколько завитушек на память((
    я - дура, да?
    Как жаль А на память фотографии остануться.
    Я тоже буду рыдать за Семкиными кудрями
    Всем привет, если нас еще кто помнит Редко захожу, иногда читаю, писать некогда.
    Востаннє редагував Max01: 16.06.2012 о 08:40

  20. #1040
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Я что-то недочитала?
    у тебя мама с ветрянкой?
    недочитала) Маша с подружкой гуляла и ее маму посыпало) ну, маму лялечки
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 52 з 371 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті