Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 371 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1041
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Привет!!!

    Аришик,жалко кудри,конечно,но чтож поделаешь ,я Ярика впервые обстригла полностью в 6 месяцев из-за жары,мне все говорили "в годик стрич надо",но я считаю -это предрассудки,тем более не могла смотреть на вечно мокрые волосы,уже длинные тогда были.Локоны оставь ,конечно.

    Max01 ,Сёмка халосый такой!Милашка!У меня тоже на интернет времени мало.

    Фиалка,солидарна с тобой !)))У меня сердце только-что несколько раз в пятки уходило)))@@@@@@@@@@

    Ой,а у меня сегодня день готовки кроме тефтелей,чебуреков мужу нажарила и пирожков с вишней напекла.

  2. #1042
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    вообщем, вот мой детдомовец


  3. #1043
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    недочитала) Маша с подружкой гуляла и ее маму посыпало) ну, маму лялечки
    пусть вас не зацепит)

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    вообщем, вот мой детдомовец
    тю...такой гарнюня ,хорошенький !
    Будем с вами солидарны, на воскресенье записала Игореху на стрижку, так шо вы будете не одни такие

  4. #1044
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Аришик, а мне нравятся со стрижечками! И Янчик прелесть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #1045
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    пусть вас не зацепит)


    тю...такой гарнюня ,хорошенький !
    Будем с вами солидарны, на воскресенье записала Игореху на стрижку, так шо вы будете не одни такие
    и тут скажу Янчику идёт новая стрижка!
    чи и себе Макара куда то записать)))

  6. #1046
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    спасибо, девочки
    привыкаю к ребенку потихоньку)

  7. #1047
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Аришик,очень классная стрижка!Янчик-милаха!Не сильно изменился,мне кажется.

  8. #1048
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    вообщем, вот мой детдомовец
    хорошенький такой)))))

  9. #1049
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Arishik- Янькины кудри теперь в истории) Ниче! Так мне нравится. Главное, что ему жарко не будет.

  10. #1050
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    и тут скажу Янчику идёт новая стрижка!
    чи и себе Макара куда то записать)))
    запиштесь)) в соседнюю парикмахерскую или сама подстриги

  11. #1051
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, всем привет! У меня сегодня вынос мозга был Тима всегда отлично с нами ходил на прогулки и в кафешке. сегодня у моей мамы ДР был, не праздновали, но решили втроем с Тимой поехать в Киото сушиков поесть "и тут Остапа понесло" (с), что он только не делал и по всем тарелкам лазил, громко требовал "ням-ням" со входа, и рыбок кормил, и упал два раза и на столе пытался рисовать. мы закидались суши на скору руку, влили в себя запивон и сгорая от стыда вылетели из заведения

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    стригу Яньку....рыдаю....в прямом смысле...как же мне жалко моих любимых кудряшек.....
    успокаиваю себя только тем, что Янечке будет не так жарко без этой копны волос
    теперь совсем другой мальчик, мой родной конечно, маленький и пухленький, но уже не купидончик
    оставила себе несколько завитушек на память((
    я - дура, да?
    Ирчик, ты умничка. конечно, кудри это классно, но ведь очень жарко-мы все мокрые ходим. Мама моя просит потерпеть до 18 числа-дедушка мой приедет и она хочет показать наши кудри)) а потом я тоже стригу реветь буду еще как.


    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    У нас сегодня ночью было нашествие комаров. Все средства были до попы. У Ники такая аллергия, что нам с мужем пришлось поочереди караулить и отгонять их от Ники.
    бедная лялька(((

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    ))))нееееееее)))у нас Стешка случайная получилась - в безопасный день
    а если третьего так я мужа не откачаю от шока))))))
    да и мне пока не хочется - полный комплект есть - мальчик и девочка)))))
    когда был только сынишка мне очень хотелось еще и второго - смотрела как растет карапуз и хотелось такого же - и маленькую разницу хотела - вот и и получился маленький бонус в виде Стешки (Матвеем не могла забеременеть лет 5-6
    классный такой бонус)))))


    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    вообщем, вот мой детдомовец
    клевый взросляк!! а ты сама стригла или кто-то?

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Как жаль А на память фотографии остануться.
    Я тоже буду рыдать за Семкиными кудрями
    Всем привет, если нас еще кто помнит Редко захожу, иногда читаю, писать некогда. Вот так вырос уже Семен и отрастил себе кудри блондинистые
    Семен просто супер!!!

  12. #1052
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    девочки, спасибо за приятные слова
    папа наш счастлив, он еще с прошлого лета просил коротко подстрич.
    я как-нибудь свыкнусь с мыслью, что мой ангелочек вырос)

  13. #1053
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    клевый взросляк!! а ты сама стригла или кто-то?
    сама, кухонными ножницами, бо других нема

  14. #1054
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Я тоже буду рыдать за Семкиными кудрями
    Всем привет, если нас еще кто помнит Редко захожу, иногда читаю, писать некогда. Вот так вырос уже Семен и отрастил себе кудри блондинистые
    какие вы уже взрослые!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #1055
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет))))
    Сегодня мои мужики весь день в гульках были,а я на завтра готовила праздничный стол..фух,умаялась))))
    Тёмочкин зюбик жалко(((
    Никульку комарикам больше не кусать!Пусть поскорее заживает!!!
    Семен такой хорошенький))))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    стригу Яньку....рыдаю....в прямом смысле...как же мне жалко моих любимых кудряшек.....
    успокаиваю себя только тем, что Янечке будет не так жарко без этой копны волос
    теперь совсем другой мальчик, мой родной конечно, маленький и пухленький, но уже не купидончик
    оставила себе несколько завитушек на память((
    я - дура, да?
    Нет,Ирусик,ты не дура,ты просто любящая мамочка)))))))) Янька действительно повзрослел))))И стрижка ему очень идет!
    Мы сегодня тоже состригли кудри(((( жалко конечно,но еще жальче мне его было,когда он после дневного сна полностью мокрый просыпался. И я тоже привыкаю к своему ребенку)))
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #1056
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Ууу, пропустила стриженного купидончика...
    Я тоже балдю от кудрях у деток! Зато мальчиков хоть постричь можно, а девочкам приходится париться ради красоты

  17. #1057
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    всем привет!

    Все малыши сриженые - очень трогательные, ни какие стрижки не уменьшаяют умиления от их личиков )

  18. #1058
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    запиштесь)) в соседнюю парикмахерскую или сама подстриги
    он когда слышит слово "подстричься", активно машет головой и кричит "не, не, не!"
    Тимка забавный!)

  19. #1059
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Ууу, пропустила стриженного купидончика...
    Я тоже балдю от кудрях у деток! Зато мальчиков хоть постричь можно, а девочкам приходится париться ради красоты
    не-не, там де-то есть видео еще))

    Юля, спасибо И вас со стрижечкой! Такой забавный

  20. #1060
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    В
    Мы сегодня тоже состригли кудри(((( жалко конечно,но еще жальче мне его было,когда он после дневного сна полностью мокрый просыпался. И я тоже привыкаю к своему ребенку)))
    очаровашечка ))))))

Сторінка 53 з 371 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті