Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 351 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1641
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    набор мастичный съедобный, но кто же съест фигурку ребеночка?)
    у меня ангелок уже почти 3 года стоит в тумбочке

  2. #1642
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    набор мастичный съедобный, но кто же съест фигурку ребеночка?)
    у меня ангелок уже почти 3 года стоит в тумбочке
    ой я не подумала об этом

  3. #1643
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    это да. а у кого мастичный набор, у Леськи?
    ага

  4. #1644
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Матя, а фотки будут, хоть разок?)
    будут-будут вот сходим на фотосессию и выставлю фото)

  5. #1645
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Привет!!! Добро пожаловать!
    Мы присыпляем дома и только потом - уже со спящим - идём гулять.
    Я ела клубничное. А мороженко белое и фисташковое.

    Целый день тщетно пытались засунуть дитё в слинг
    Мы тоже присыпаем, а потом в коляску и на улицу. Хотя уже пару раз выходила на улицу с ним бодрствующим на руках, клала в люльку, мы катились потихоньку и он засыпал.

    Ань, ну ты ж вообще говорила что ешь практически все и малыш спокойно реагирует! Надо и мне варенько попробовать )))
    А как у вас с животиком дела? Надеюсь все хорошо?

    А что со слингом не получилось?

  6. #1646
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Из соседней темки привет )))


  7. #1647
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Из соседней темки привет )))
    Отпад просто))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #1648
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!

    Леноk - Дениса 11-ю месяцами,
    Tiffani - Данечку с 11-ю месяцами,
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Принимайте "новеньких")))
    О, Тиночка, привет!!!


    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    и хотела спросить за ГВ при КС: молочко приходит бістро или с запозданием (слышала такие мнения)....И особенно переживательно то,что при КС принимают болутоляющие,а они ж в молочко к детке попадают....
    у меня молочко начало на четвертый день приходить, но мало очень, та что я считаю, что пришло на пятый день после КС! Болеутоляющее было только 2 дня (в операционный день и на следующий), с третьего дня я отказалась - все было терпимо! Еще пару дней кололи антибиотики... И болеутоляющее и антибиотики , которые колют после КС - совместимы с ГВ!!!


    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас тоже самое... вот по хорошему завидую мамочкам, которые читают книжку на лавочке в парке, а малыш спит)
    Мы, чем сильнее тряска, тем лучше спим)) причем с обеими дочками так!
    Хи! И мы такие же! Нам бы дорогу похуже, да еще и чтоб родители не нежно коляску по кочкам везли, а нормально так, не жалея! Я во дворе иногда специально еду на пятачок с кочками и там по кругу хожу, т.к. он маленький... и еще мы просыпаемся, если остановиться и стоять больше трех-пяти минут

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у нас умение новое несколько дней
    Олечка, поздравляю!!!

  9. #1649
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Из соседней темки привет )))
    Ха-ха!!! И то правда, только главное, чтоб мама смогла дочитать до конца письма...
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну, хоть по семейному посидите. Сеньке потом будет приятно посмотреть фотки)

    я подумала за эти мастичные наборы. их же все равно не съешь. покумекали с мамой, вспомнили, что есть трафарет для торта в форме медведя, такой и сделаем.
    Танюш, а где такую форму взяли???? Мы тоже хотим!!!

  10. #1650
    Аватар для таточка79
    Реєстрація
    02 червень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    288

    Типово

    Сегодня анекдот прочитала, весь вечер с мужем ржали:
    Здравствуйте.
    - Здравствуйте.
    - Скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный секс?
    Женщина в шоке. От наглости визитера перехватило дыхание. С треском захлопывает дверь. День 2. Звонок в дверь. Тот же мужчина.
    - Извините, не хочу показаться настырным... Но любите ли Вы позу 69?
    - Еще раз придете!.. И я все расскажу мужу!!!
    Вечером женщина действительно все рассказывает мужу. Мол, так и так. Ходит какой-то хам-маньяк и пристает. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.
    День 3. Звонок в дверь. Муж быстро прячется в углу за дверью, которая должна открыться. Жена открывает дверь. Как и ожидалось, на пороге все та же личность:
    - Простите ради Бога... Еще хотел уточнить... Как Вы относитесь к анальному сексу?
    - Обожаю его! - смело выкрикивает женщина
    - Правда? - заулыбался незнакомец - А как насчет орального?
    - Жить без него не могу!
    - А позу 69 любите?
    - Люблю!!!
    - А позу...
    - Все люблю!!! Все!!!
    - Удивительно... - приумолк мужчина - Слушайте... а спросите тогда, пожалуйста, своего мужа... Если у него все под рукой... Зачем он мою жену трахает?

  11. #1651
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Из соседней темки привет )))
    Капец!!!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Отпад просто))))))))))))))))))))))))))))))
    ага, отпад! это когда до конца дочитаешь...
    Я пока до постскриптума не дочитала одна мысль была - у меня ж тоже дочь!!!

  12. #1652
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Всем привет!!
    Девочки,кто кормящие)хочу у вас узнать,можно ли кушать варенье:яблочное и клубничное?Так сладенького хочется и еще,можно ли сливочное мороженное или не желательно?
    от клубничного подозреваю может посыпать)
    я первый месяц галетное печенье ела
    и сахар)))

  13. #1653
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    а у нас кажися завтра еще зуб появится))

  14. #1654
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ань, ну ты ж вообще говорила что ешь практически все и малыш спокойно реагирует! Надо и мне варенько попробовать )))
    А как у вас с животиком дела? Надеюсь все хорошо?

    А что со слингом не получилось?
    C животиком Т-Т-Т...
    А в слинге пищит (((

  15. #1655
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    приветик бодрствующим!!!

  16. #1656
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    девочки,чем бороться с комарами? Купили мазюку детскую-ничего,жрут маську....

  17. #1657
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Каша 2 раза в день на небольшой период времени не даст же никакого нам бешеного набора веса? Нам такого не нужно((((((
    Попробуй кашу перенести на последнее кормление.
    Мы тоже едим кашу два раза в 10 и 22. Вес нормальный.С возрастом будет больше двигаться.
    Игорешку кормлю с 6 мес. так:
    6 ч.- смесь(сколько съест)
    10ч- 1/2 желтка+каша+сок
    14ч-суп (с мясой,рыбой или печенкой)+ фрукты
    18ч- творог+ йогурт или смесь с печеньем
    22ч- каша+сок
    Это все + - по времени. Хотя чтараюсь придерживаться определенного порядка,Считаю,что так лучше и для меня и для масика.
    Ночьь едим когда проснемся( в основном это 2ч)-смесь сколько выпьет.
    В промежутками между едой предлагаю воду,бублик(сегодня абрикоску попробывал впервые-уже со своего сада).
    Доктор нам порекомендовала сделать режим в питании.До этого тоже все было как то хаотично.
    Желаю удачи.

  18. #1658
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    девочки,чем бороться с комарами? Купили мазюку детскую-ничего,жрут маську....
    Мы фумигатор ставим, но все равно иногда кусают. Есть таблетки, которые можно включать при ребенке...

  19. #1659
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    я купила дет крем "офф", а вапче у нас когда рядом папа или Даша,кусают только их,а не нас с Егором) они по-вкуснее. ))))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #1660
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик! Деток с датками!
    Олесик Слава Богу что все живы и здоровы! ужас(

    По поводу укладываний/укачиваний на балконе: у меня Полина до 5 мес. спала исключительно во время прогулок, и вот однажды в ноябре, когда уже было холодно, решила я ее выгулять на балконе. Первый раз был неудачным, то ли у меня терпения не хватило, то ли Полина не могла ниче понять че по ровной "дороге" она едет. А вот во второй, третий....разы Полина стала спать на балконе аж до 10мес, причем чем холоднее, тем лучше спалось.

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    будут-будут вот сходим на фотосессию и выставлю фото)
    будем ждать, интриганка ты наша
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы были у свекра 2 дня. ох и грустно все..
    а еще наконец то Сеньке починили кроватку, сегодня будем спать раздельно, впервые за 2 месяца! надеюсь ребенок будет себя хорошо чувствовать в старом новом месте, потому что в посл.время спим ночью замечательно, с просыпанием 1 раз на еду
    Что-то случилось?
    Мы Полину давно не укладываем в кроватку, хотя скоро прийдется снова приучать.


    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    та ты шо)))
    щас сажусь фотки выбирать для плаката, решила брать обычный торт в фантазии и отдельно мастичный набор для годовасия, украсим сами. подготовлю пару конкурсов и еще нужны достижения за каждый месяц, буду на форуме искать)
    заказали беседку на солнечном, но маленькую, не знаю, как будем там помещаться. родственники со стороны мужа приедут только поздравить скорее всего и уедут, а с моими и кумовьями будем сидеть уже.. в общем то будем отмечать, а не праздновать, и то хорошо,потому что уже сомневались, стоит ли вообще отмечать всвязи со всем этим...
    маленькая альтанка вмещает 10 чел
    Сеньку, с новыми умениями!

Сторінка 83 з 351 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті