Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 424 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #7101
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Я тебя вчера ой как вспоминала!!!!
    Вечером скушала салатик помидорки с огурками и зеленью и все. Довольная включила телек. А там наши играют с турками, играют это громко сказано, козлы, а на носу шведы. А как раз муж притащил миску черешни. Эх, я с горя почти сама всю эту миску и улупила. А в голове твой голос "вечером кушать фрукты вредно, лучше до 3х" так что утро меня "порадовало" блин.
    ну... лучше черешни, чем конфет или орешков, согласна?

  2. #7102
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем привет)

    Трехдневная рисовая диета

    Spoiler Spoiler: Диета 
    Для тех, кто хочет быстро похудеть, предлагаем рисовую диету. Соблюдая такую диету 3 дня, с легкостью можно похудеть на 2,5 кг на протяжении 6 месяцев можно потерять до 12 кг.
    1 день
    Завтрак: яблоко, 100 г отварного риса с лимонной цедрой.
    Обед: овощной бульон, 150 г салата из овощей, 100 г отварного риса с зеленью и 1 ч. л. оливкового масла.
    Ужин: овощной бульон, 100 г отварного риса с отварной морковью.
    2 день
    Завтрак: апельсин, 100 г отварного риса с зеленью и 1 ч. л. сметаны.
    Обед: овощной бульон с овощами, 100 г отварного риса.
    Ужин: 100 г риса, овощи, приготовленные на пару.
    3 день Завтрак: грейпфрут, 100 г отварного риса, посыпанного корицей.
    Обед: овощной бульон, 100 г салата из огурцов с 1 ч. л. оливкового масла, 100 г отварного риса, 150 г тушеных грибов.
    Ужин: овощной бульон, 100 г отварного риса и 150 г брокколи, приготовленные на пару.

    Между приемами пищи пить минеральную воду без газа и зеленый чай.

  3. #7103
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну... лучше черешни, чем конфет или орешков, согласна?
    это точно! но мне проще: конфеты не люблю, орешки мне низя
    Кстати задумалась о походе на матчи сбУ. не люблю реветь на публике, а судя по их игре - расттроюсь полюбому.

  4. #7104
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Доброе утро всем!

    и у меня аналогичная ситуация.. стала на весы сегодня +0,5.. черт знает что... и это при том что чувствовала себя утром легко )) теперь кажется что одежда на мне просто трещит((( пришла на работу- а тут торт после вчерашнего ДР сотрудника (вчера отмазалась что вечером торт кушать не буду- утром не удалось(( теперь чувствую себя виноватой вдвойне- привес на весах + торт сьесть.. вот тебе и марафонщица((
    вчера начала заниматься по Джиллиан М. "30 дней" первая часть ( минут 20-30).. вопрос: делать эти упражнения по одной части ежедневно? или сразу все части? и как долго делать первую чтобы перейти ко второй? помогите разобраться пож-та!
    девочки, вот вы пишете что кушаете творог, а какой именно вы покупаете творог? какой жирности?
    Первую часть делаешь 10 дней, потом 10 дней 2 часть, потом 10 дней третья (там же 3 части?)
    Заниматься Джилл рекомендует 5 раз в неделю. Либо каждый будний день, либо делаешь один выходной среди недели, как тебе удобно.


    Творог люблю Президент 0%. Хотя девочки писали, что лучше брать не 0%, а хотя бы 2,5%.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #7105
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Правильно мне тут говорили (кажется, Снежуся), что привес от моих вредностей может появиться через несколько дней. Так вчера и получилось - больше, чем 1-го числа. Сегодня утром вернулась к тому, с чего начинала летний марафон. Посмотрим, чего оно завтра будет на контрольном взвешивании
    Говорила, говорила, у меня такая же штукаПривес приходит не сразу

  6. #7106
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Первую часть делаешь 10 дней, потом 10 дней 2 часть, потом 10 дней третья (там же 3 части?)
    Заниматься Джилл рекомендует 5 раз в неделю. Либо каждый будний день, либо делаешь один выходной среди недели, как тебе удобно.


    Творог люблю Президент 0%. Хотя девочки писали, что лучше брать не 0%, а хотя бы 2,5%.
    Я магазинский творог вообще не покупаю, мало верю что он 100%натуральный, беру только на рынке, но и жирность его незнаю, выбираю нежирный

  7. #7107
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    это точно! но мне проще: конфеты не люблю, орешки мне низя
    Кстати задумалась о походе на матчи сбУ. не люблю реветь на публике, а судя по их игре - расттроюсь полюбому.
    не сыпь мне соль на сахар В пятницу уже первая игра, а нам смотреть негде... Антенну Ромка сделать не успеет. Ходь иди и весь чемпионат заседай в спорт-барах

  8. #7108
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Девочки, всем приветик!!
    Мы тоже хорошо отдохнули, накупались, назагорались, понаедались
    Вобщем, день рождения удался!!
    С сегодняшнего дня на молокочае (жидкости выпито мамадарагая)
    Завтра опять на чредование белок-углеводы - привожу себя в порядок к морю



  9. #7109
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Первую часть делаешь 10 дней, потом 10 дней 2 часть, потом 10 дней третья (там же 3 части?)
    Заниматься Джилл рекомендует 5 раз в неделю. Либо каждый будний день, либо делаешь один выходной среди недели, как тебе удобно.


    Творог люблю Президент 0%. Хотя девочки писали, что лучше брать не 0%, а хотя бы 2,5%.
    ок, поняла! спасибо! буду по 10 дней заниматься!

    мне по будням подходит! я такая организованная)) пришла с работы- не кушать, а сразу "зарядка".. спасибо!

    про творог- спасибо


    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Я магазинский творог вообще не покупаю, мало верю что он 100%натуральный, беру только на рынке, но и жирность его незнаю, выбираю нежирный
    также делала- но что-то в посл. время "моя молочница"( на озерке) меня не радует- покупаю творого а он ну прям мокрый- плохо отжат- много сыворотки с него отходит(( , а на Рабочей брала у одной тоже постоянной молочницы- так цена "мама дорогая" + "нежирный" какой то у нее кислый уже ..
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Чувство вины - отставить!
    Насчет торта - съела утром ведь? За день выбегаешь. И ты ж не четверь торта съела, а маленький кусочек (я надеюсь). Я на завтрак сегодня шоколадный бисквитик слопала с кофе - пару раз в неделю себе такое позволяю, иначе сорвусь потом нафиг )))

    Я творог покупаю Президент 9% (в квадратных упаковках по 450 грамм) - он очень вкусный! Кушаю каждый день на полдник где-то 90-100 граммов без ничего (он сам по себе нямка! Ни сахара, ни варенья, ни сметаны в него не добавляю).
    торт конечно кусочек и конечно утром)) после обеда у меня сладостей уже нет в рационе.. почитав вас я теперь еще и плавленные сырки исключаю.. а то утром с салатиком капусты 0,5 сырка могла скушать..
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  10. #7110
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    всем привет

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    ой, девочки, не знаю, как там загар отличается... 4 дня из 7-ми намучались с ребенком, сбивали температуру, ездили в больницу, то особо не до отдыха было. местами загорели конечно, но это совсем не тот отдых.

    первый раз на отдыхе считала дни до отъезда
    ой.. беда.. поеду ка я в Крым еще пока с ребенком - пусть подрастет.. это вы первый раз? а как вообще впечатления? еще хочешь?

  11. #7111
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ой.. беда.. поеду ка я в Крым еще пока с ребенком - пусть подрастет.. это вы первый раз? а как вообще впечатления? еще хочешь?
    Крым - тоже другойклимат. итоже асто бывает акклиматизация. Если с этой точки зрения - то Азов. Это наш, умеренный климат.
    Хотя это я про горный Крым... Ялта... А вот Скадовск, Евпатория, наверное для деток подойдут!

  12. #7112
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    Крым - тоже другойклимат. итоже асто бывает акклиматизация. Если с этой точки зрения - то Азов. Это наш, умеренный климат.
    Хотя это я про горный Крым... Ялта... А вот Скадовск, Евпатория, наверное для деток подойдут!
    это я имею в виду что здесь я хоть знаю что в аптеке брать и какому врачу звонить, ну и в случае чего - до дома недалеко
    а вообще конечно очень хочется куда-то рвануть но мне еще и мужа надо будет уламывать точно за полгода до поездки вот не хочет он летать и все

  13. #7113
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ДЕВЧУЛИ, ДОБРЫЙ УТР!!!


    Вчерашний творожно-кефирный день прошел отлично!
    Сегодня курица и салаты. На весы не становилась. Завтра.

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    это я имею в виду что здесь я хоть знаю что в аптеке брать и какому врачу звонить, ну и в случае чего - до дома недалеко
    а вообще конечно очень хочется куда-то рвануть но мне еще и мужа надо будет уламывать точно за полгода до поездки вот не хочет он летать и все
    один в один с меня списано! Никуда летать не хотел и не хочет.
    А теперь ещё не могу уболтать на Крым. Сказал с малым до 3-ёх лет
    никакого горного Крыма. А я в том году не была, так у меня ломки были...(((

  14. #7114
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    ДЕВЧУЛИ, ДОБРЫЙ УТР!!!
    Вчерашний творожно-кефирный день прошел отлично!
    Сегодня курица и салаты. На весы не становилась. Завтра.
    молодчинка
    а меня на одном кефире что-то водит забросила пока я диеты короче - позже уже о фигуре думать буду.. стараюсь конечно кушать правильно и полезно.. а пока отдыхаю и выздоравливаю...

  15. #7115
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    молодчинка
    а меня на одном кефире что-то водит забросила пока я диеты короче - позже уже о фигуре думать буду.. стараюсь конечно кушать правильно и полезно.. а пока отдыхаю и выздоравливаю...
    Спасибо.
    Знаешь как я делала. По твоему совету кстати.
    Брала блендер, туда клубники, кефира 1%, творога 4%,
    всё хорошо взбивала, получалось вкусно! Ну и плюс ещё
    заварила себе 1,5л. чая "Грация" у Аварии брала и туда ещё мятки кинула.
    Вот честно скажу легко день прошел! Попробуй
    А вообще конечно, востанавливайся, набирайся сил. Это самое главное!

  16. #7116
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    это я имею в виду что здесь я хоть знаю что в аптеке брать и какому врачу звонить, ну и в случае чего - до дома недалеко
    а вообще конечно очень хочется куда-то рвануть но мне еще и мужа надо будет уламывать точно за полгода до поездки вот не хочет он летать и все
    А мы слетали в Турцию на 10 дней с ребенком,всё отлично,никаких проблем со здоровьем. Один раз у меня живот бурчал,но то,видать,от передоза красным вином

  17. #7117
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Спасибо.
    Знаешь как я делала. По твоему совету кстати.
    Брала блендер, туда клубники, кефира 1%, творога 4%,
    всё хорошо взбивала, получалось вкусно! Ну и плюс ещё
    заварила себе 1,5л. чая "Грация" у Аварии брала и туда ещё мятки кинула.
    Вот честно скажу легко день прошел! Попробуй
    А вообще конечно, востанавливайся, набирайся сил. Это самое главное!
    Всем ПРИВЕТЫ!

    Алусик!Ну ты просто умничка, ты вообще таким позитивчиком заряжена! Скажи, а отвес на кефирчике+клубнике+твороге был? Чай ГРАЦИЯ он просто слабительный или эффект похудения тоже должен давать?

  18. #7118
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Я магазинский творог вообще не покупаю, мало верю что он 100%натуральный, беру только на рынке, но и жирность его незнаю, выбираю нежирный
    А я понимаю, что он ненатуральный, но вот большую часть домашних молочных продуктов просто не переношу(по запаху). Наверное просто к магазинским привыкла и все тут.(
    Я вот тоже неск.дней кушала, что хотелось , но по-немногу, вес пока не возвращается вот уже неделю..

  19. #7119
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!
    Мы тоже хорошо отдохнули, накупались, назагорались, понаедались
    Вобщем, день рождения удался!!
    С сегодняшнего дня на молокочае (жидкости выпито мамадарагая)
    Завтра опять на чредование белок-углеводы - привожу себя в порядок к морю
    Расскажите за молокочай,сильно сложно и как его готовить правильно на молоке обезжиреном?
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    это я имею в виду что здесь я хоть знаю что в аптеке брать и какому врачу звонить, ну и в случае чего - до дома недалеко
    а вообще конечно очень хочется куда-то рвануть но мне еще и мужа надо будет уламывать точно за полгода до поездки вот не хочет он летать и все
    а я сама путевки купила и поставила перед фактом,побурчал конечно,но я его убедила,что все ок будет,теперь нужно вес скидывать усилено,ато я на этой неделе расслабилась и у меня утром привес был
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Всем приветы! Мы вернулись) Накупались, подгорели, но довольные)))
    На весы становиться боюсь...
    С возвращением!Где были?фотки будут?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #7120
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Всем приветы у меня второй день столько работы, что вообще не успеваю даже голову поднять, вот решила отвлечься ненадолго, вас хоть вас читнуть, а то уже мозги кипят
    встряну по поводу творога - мне тоже очень нравится Президент в квадратных коробочках, но 0% я его добавляю в салат из помидоров, огурцов, зелени и слегка капаю оливкового масла - мне так вкусно
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не сыпь мне соль на сахар В пятницу уже первая игра, а нам смотреть негде... Антенну Ромка сделать не успеет. Ходь иди и весь чемпионат заседай в спорт-барах
    Украина первую игру играет 11 июня, может тогда у вас уже с антеной наладится
    а вообще конечно очень хочется куда-то рвануть но мне еще и мужа надо будет уламывать точно за полгода до поездки вот не хочет он летать и все
    у нас такая же проблема, только у моего реальная фобия самолетов. летает исключительно на таблетках + алкоголь а в этом году сказал что он не готов к полетам пока что, так что придется что-то из автобусного присматривать на отпуск
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

Сторінка 356 з 424 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті