Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 324 з 424 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 461 по 6 480.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6461
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Фильм вспомнился, "Укрощение строптивого"
    стыдно признаться, но я его не смотрела

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ой(( Прям как в фильме Елки, когда девушка писала желание на бумажечке, чтобы суженый на руках носил ее. Так она ногу подвернула, и суженному как раз пришлось ее на руках нести))
    Ой, кстати да ))) гы-гы

  2. #6462
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    только ее хорошо так съесть надо, килограммчик где-то))
    А гардеробчик можно перешить. Если есть желание)) Хотя, конечно, гораздо приятнее новенькое себе покупать))))
    Ну килограмчик,эт конечно надо постаратся)))))
    А перешивать желания нет,лучше новенькое))))) Тем более это тааааак мотивирует-когда приходишь в магазин и можешь одеть на себя то,что тебе нравится,а не просто подходит по размеру))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #6463
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Как то вы нас слабо поддерживаете))))
    Неправда это. Просто не афиширую этого. А на деле - в обед иду в столовую и стараюсь съесть побольше, чтоб девушкам, которые ходят туда же, меньше осталось, чтоб у них даже соблазна не было наж... насытиться от души (были просто прецеденты душевных метаний, наблюдал). Поэтому считаю свою помощь неоценимой
    :
    ЗЫ. А если буду рассказывать как и скольких девушек я спас в обеденное время, меня ж тут закопают от перевозбуждения аппетита
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #6464
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Неправда это. Просто не афиширую этого. А на деле - в обед иду в столовую и стараюсь съесть побольше, чтоб девушкам, которые ходят туда же, меньше осталось, чтоб у них даже соблазна не было наж... насытиться от души (были просто прецеденты душевных метаний, наблюдал). Поэтому считаю свою помощь неоценимой
    :
    по-мужски так) без лишних сантиментов)))
    мужчины помогают только делами! слов обычно не дождешься)))

  5. #6465
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    по-мужски так) без лишних сантиментов)))
    мужчины помогают только делами! слов обычно не дождешься)))
    Не, ну а как? Сказать - я сегодня съел тот последний блинчик вместо тебя, который ты очень-очень хотела?
    Это же чревато...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #6466
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не, ну а как? Сказать - я сегодня съел тот последний блинчик вместо тебя, который ты очень-очень хотела?
    если сказать - как ты похорошела! похудела что ли? - то она на тот блинчик и не посмотрит! Лопайте, сколько влезет!!!)

  7. #6467
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    стыдно признаться, но я его не смотрела
    Оччень зря, советую. Тогда поймете, почему вспомнил
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #6468
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    стыдно признаться, но я его не смотрела
    Теперь как раз на это есть время! Классные актеры там... Челентано...ммм

  9. #6469
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    если сказать - как ты похорошела! похудела что ли? - то она на тот блинчик и не посмотрит! Лопайте, сколько влезет!!!)
    Думаю, на блинчки всё же смотреть будут, но душевные метания будут ещё сильнее
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #6470
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Юля,спасибо! Попрбую сегодня не на 1/4,как изначально думала,а на полкило сделать,надеюсь получится,а не сгорит,вместе с кастрюлькой))))


    Лучше не батончик,а именно кусок экстрачерного шоколада))))То вчера наверное Луна в Козероге была.Мы со своим вчера тоже полвечера разбирались....Вы хоть к консенсусу пришли?
    я экстрачерный шоколад не могу есть, чихаю от него очень сильно может и луна в козероге повлияла, может и жестчайший пмс, но к консенсусу не пришли, потому что я дошла до стадии психов и не смогла сформулировать свои аргументы... поэтому оставшиеся полночи я придумывала убеждения и аргументы в голове
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  11. #6471
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Думаю, на блинчки всё же смотреть будут, но душевные метания будут ещё сильнее
    ну, вам видней, конечно

  12. #6472
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ПРИВЕТУЛИ СТРОЙНЕЮЩИМ КРАСАВИЦАМ!!!!
    Всем хорошего настроения и поздравляю с финишной прямой!


    А я вчера шо называется дорвалась))) Пошла к девочке делать пед-ман,
    заодно под шумок и ресницам коррекцию сделала. Пришла домой в пол
    двенадцатого ночи, думала муж прибьёт Зато красива тепер, як новогодня ёлка)))
    Глаза как у бурёнки))) Короче завтра на выпускном у доци - будэ мама отжигать)))

    Всем деточкам и мамочка скорейшего выздоровления!!!
    Востаннє редагував Алусик: 30.05.2012 о 11:11

  13. #6473

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    спасибо за пожелания мы идем на поправку - урра
    на Дионе я сидела чуть больше месяца, в начале результаты хорошие, а потом ступор. как посидела раз на лепестках вес снизился почти на 2 кг и не растет. при этом немного спорта и правильное питание с небольшими залетами по сладкому до 12
    сейчас на нервах еще минус, но при этом правильное питание и после 18-19 не ем вообще ничего
    не хочу Дион, хочу лепестками сбить оставшиеся 1.5кг и удерживать вес сбалансированным питанием)

    кстати, девочки, не знаю как для кого. но на обед у меня тарелочка черешни - работает лучше всяких очистительнх систем)))))))))))))))))))))))))))
    вес 3й день держится 54,5кг
    как хорошо,что Ванюшке полегчало! А я сегодня Тему оставила дома, что-то раскашлялся сильно,жду врача.

    а еще...настроения нет, мысли в кучу собрать не могу... сегодня умерла моя кума,у нее осталось двое девочек- 6 лет (моя крестница) и 2 годика. Изветие о ее смерти,меня не сильно удивили,т.к. она к этому шла(((( вела,в последнее время,не самый лучший образ жизни((( ,а деток очень жалко(((Крестнице,пока,ничего не говорят.Звоню их бабушке,а она мне-- Ну,что,Аня,вот теперь у тебя еще одна дочка есть,заботься о ней..... а у меня мысли неоднозначные,у деток есть папа(но там тоже куча проблем),есть тети,бабушки, но.....все очень-очень запутано и сложно(((

  14. #6474
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    как хорошо,что Ванюшке полегчало! А я сегодня Тему оставила дома, что-то раскашлялся сильно,жду врача.
    Пусть Темочка выздоравливает!

    Соболезную...ситуация конечно далеко нелегкая(((

    Всем привет!

    Хотелось тщательно подготовиться к отчетному дню..., но не хватит у меня терпения(
    Сегодня начались первые КД после родов...(гормоны мои перестраиваются ) и это отчетливо сказалось на самочувствии и настроении тоже. Очень надеюсь на то, что гормональный фон установиться теперь , и организм будет работать так, как до родов...и мой прежний вес вернется). Завтра скорее всего хвастаться нечем будет)...

  15. #6475
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    а еще...настроения нет, мысли в кучу собрать не могу... сегодня умерла моя кума,у нее осталось двое девочек- 6 лет (моя крестница) и 2 годика. Изветие о ее смерти,меня не сильно удивили,т.к. она к этому шла(((( вела,в последнее время,не самый лучший образ жизни((( ,а деток очень жалко(((Крестнице,пока,ничего не говорят.Звоню их бабушке,а она мне-- Ну,что,Аня,вот теперь у тебя еще одна дочка есть,заботься о ней..... а у меня мысли неоднозначные,у деток есть папа(но там тоже куча проблем),есть тети,бабушки, но.....все очень-очень запутано и сложно(((
    слушайте только себя. помощь и забота должна быть от всего сердца, а не от того, что кто-то кому-то что-то должен. мое имхо.

  16. #6476
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    salli, соболезную. Темочке поскорее выздоравливать

  17. #6477
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    А я сегодня Тему оставила дома, что-то раскашлялся сильно,жду врача.
    а еще...настроения нет, мысли в кучу собрать не могу... сегодня умерла моя кума,(
    Здоровья малышу.

    Мои соболезнования... Ситуация конечно...

  18. #6478
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    Теперь как раз на это есть время! Классные актеры там... Челентано...ммм
    время есть. Но нет нормального инета, чтоб скачать Я если начну качать, то до завтра не докачаю его Кто б на флэшке принес )))

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Оччень зря, советую. Тогда поймете, почему вспомнил
    эх... см.выше

    salli, держись! Соболезную...

  19. #6479
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    Желаю, чтоб все приболевшие малыши поскорее выздоровели..
    Jane_R, лечи ножку..
    salli, соболезную.. думаю, когда шок пройдет, то ситуация устаканится..


    а я не знаю, что делать... с этой погодой жутко болит голова и сердце.. ничего не могу делать
    вчера слопала целую белую шоколадку.. и весь день на супер-сладком чае сижу.. за день на сахаре потеряла килограмм.. но так ведь нельзя.. чревато это..
    слава богу хоть разрубленное колено начало заживать и скоро опять вернусь к занятиям на орбитреке..

  20. #6480
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    salli мои искренние соболезнования... ситуация тяжелая, но очень надеюсь что все разрешится благополучно
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

Сторінка 324 з 424 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті