Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 323 з 424 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 441 по 6 460.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6441
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет))))
    После вчерашнего празнования выпускного сынульки,таки есть небольшой привес,посему сегодня имбирный кефир,творог,немножко клубники и салатик из капусты)))
    Уже проехала 5 км на велике,сделала зарядку и 8 минут пресса(чегото сегодня ну оч тяжело они мне давались)))))).
    Всем хорошего дня!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #6442
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    ого, у меня объем руки еще увеличился!!! бицепсы качаются))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6443
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ой, а я сегодня столько дел переделала)))утром с мужем поупражнялись, потом фитнес отпрыгала, а сейчас кофеек пью!!!


  4. #6444
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    До часа Ч осталось 38 часов 41 минута
    Последние граммы...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #6445
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    До часа Ч осталось 38 часов 41 минута
    Последние граммы...
    а почему 38 часов? вроде 26 часов и 30 минут

  6. #6446
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Всем привет))))
    После вчерашнего празнования выпускного сынульки,таки есть небольшой привес,посему сегодня имбирный кефир,творог,немножко клубники и салатик из капусты)))
    Уже проехала 5 км на велике,сделала зарядку и 8 минут пресса(чегото сегодня ну оч тяжело они мне давались)))))).
    Всем хорошего дня!
    Юль, спросила у кумы, она некогда не делала меньше, чем на кг сахара(ей все равно для работы нужно). говорит нужно пробовать, но, что б он получился там нужно четко температуру выдержать

  7. #6447
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    а почему 38 часов? вроде 26 часов и 30 минут
    Я считал до полуночи 01.06
    А, тьфу, там же до 12:00, Вы правы.
    Тогда тем более стоит не кушать поднапрячься
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #6448
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Всем привет
    У меня сегодня настроение соответствует погоде, что-то так грустно и тоскливо, сил нет хочется сесть и плакать вчера полночи выясняли отношения и планы на будущее
    думала что маленький шоколадный батончик мне поможет - ни фига
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  9. #6449
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я считал до полуночи 01.06
    А, тьфу, там же до 12:00, Вы правы.
    Тогда тем более стоит не кушать поднапрячься
    а Вы к нам присоединитесь в марафоне?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #6450
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а Вы к нам присоединитесь в марафоне?
    Не, нет необходимости.
    Я из группы моральной поддержки
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #6451
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

    Так тебе ж немного осталось сбросить,зачем тебе лепестки? Попробуй 2 дня по Диону,1 день разгрузочный(например кефир/творог,на нем отличные отвесы)))
    )))))
    спасибо за пожелания мы идем на поправку - урра
    на Дионе я сидела чуть больше месяца, в начале результаты хорошие, а потом ступор. как посидела раз на лепестках вес снизился почти на 2 кг и не растет. при этом немного спорта и правильное питание с небольшими залетами по сладкому до 12
    сейчас на нервах еще минус, но при этом правильное питание и после 18-19 не ем вообще ничего
    не хочу Дион, хочу лепестками сбить оставшиеся 1.5кг и удерживать вес сбалансированным питанием)

    кстати, девочки, не знаю как для кого. но на обед у меня тарелочка черешни - работает лучше всяких очистительнх систем)))))))))))))))))))))))))))
    вес 3й день держится 54,5кг

  12. #6452
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не, нет необходимости.
    Я из группы моральной поддержки
    О, как здорово! Тогда делайте нам почаще комплименты! Это так мотивирует!

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    кстати, девочки, не знаю как для кого. но на обед у меня тарелочка черешни - работает лучше всяких очистительнх систем)))))))))))))))))))))))))))
    О, да, черешня и шелковица - супер для желудка.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #6453
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Надо просто определить для себя,что для тебя важно-есть вкусности/вредности или отлично выглядеть)))))))))Вот когда ты ДЛЯ СЕБЯ поймешь,что тебе важно быть красивой,здоровой,сексуальной и оставатся молодой еще долгие годы,тогда уже такой вопрос не будет стоять))))
    Вот ты парочкой таких взбучек в этой теме мне немного помогла в колею вернуться. Примерно месяц назад, если помнишь
    Спасибо!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Джейн Р,прокайфовать тебе по полной,от ношения на руках)))))
    Спасибо! Покайфовала! Вчера меня из душа до кровати на руках несли
    А сегодня утром меня несли до кровати по другой причине - вышла на работу, и не дойдя до маршрутки, подвернула ногу Кое-как дошкандыбала домой. Меня разули, раздели и с куском мяса из морозилки, примотанном к ноге полотенцем, уложили на кровать. Ща еще отправлю в аптеку за мазью и эластичным бинтом. Так что у меня сегодня почти постельный режим.

  14. #6454
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А сегодня утром меня несли до кровати по другой причине - вышла на работу, и не дойдя до маршрутки, подвернула ногу Кое-как дошкандыбала домой. Меня разули, раздели и с куском мяса из морозилки, примотанном к ноге полотенцем, уложили на кровать. Ща еще отправлю в аптеку за мазью и эластичным бинтом. Так что у меня сегодня почти постельный режим.
    Фильм вспомнился, "Укрощение строптивого"
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #6455
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Спасибо! Покайфовала! Вчера меня из душа до кровати на руках несли
    А сегодня утром меня несли до кровати по другой причине - вышла на работу, и не дойдя до маршрутки, подвернула ногу Кое-как дошкандыбала домой. Меня разули, раздели и с куском мяса из морозилки, примотанном к ноге полотенцем, уложили на кровать. Ща еще отправлю в аптеку за мазью и эластичным бинтом. Так что у меня сегодня почти постельный режим.
    Ой(( Прям как в фильме Елки, когда девушка писала желание на бумажечке, чтобы суженый на руках носил ее. Так она ногу подвернула, и суженному как раз пришлось ее на руках нести))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #6456
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Юль, спросила у кумы, она некогда не делала меньше, чем на кг сахара(ей все равно для работы нужно). говорит нужно пробовать, но, что б он получился там нужно четко температуру выдержать
    Юля,спасибо! Попрбую сегодня не на 1/4,как изначально думала,а на полкило сделать,надеюсь получится,а не сгорит,вместе с кастрюлькой))))

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Всем привет
    У меня сегодня настроение соответствует погоде, что-то так грустно и тоскливо, сил нет хочется сесть и плакать вчера полночи выясняли отношения и планы на будущее
    думала что маленький шоколадный батончик мне поможет - ни фига
    Лучше не батончик,а именно кусок экстрачерного шоколада))))То вчера наверное Луна в Козероге была.Мы со своим вчера тоже полвечера разбирались....Вы хоть к консенсусу пришли?

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не, нет необходимости.
    Я из группы моральной поддержки
    Как то вы нас слабо поддерживаете))))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    О, как здорово! Тогда делайте нам почаще комплименты! Это так мотивирует!


    О, да, черешня и шелковица - супер для желудка.
    Такс,надо будет сегодня попробовать свойства шелковицы,а то детям рву,а сама максимум 10 ягодок сьедаю.Раньше ее так любила,а после родов где-то что-то счелкнуло и пропала любовь)))

    Сегодня решила сделать полную ревизию шкафа,а то столько больших вещей,которые точно носить не буду))))) И выбросить жалко,и нести тяжко(с)..Но надо освобождать место под новый гардеробчик))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #6457
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Фильм вспомнился, "Укрощение строптивого"
    кстати, да! Но там она притворялась))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #6458
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вот ты парочкой таких взбучек в этой теме мне немного помогла в колею вернуться. Примерно месяц назад, если помнишь
    Спасибо!


    Спасибо! Покайфовала! Вчера меня из душа до кровати на руках несли
    А сегодня утром меня несли до кровати по другой причине - вышла на работу, и не дойдя до маршрутки, подвернула ногу Кое-как дошкандыбала домой. Меня разули, раздели и с куском мяса из морозилки, примотанном к ноге полотенцем, уложили на кровать. Ща еще отправлю в аптеку за мазью и эластичным бинтом. Так что у меня сегодня почти постельный режим.
    Та нема за що))))) Всегда пожалуйста!
    А нога пусть поскорее выздоравливает!!!!!!!!!! И любимый не по таким поводам на руках носит,а просто так)))))
    Мой,гад,меня только на свадьбе на руках носил)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #6459
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Такс,надо будет сегодня попробовать свойства шелковицы,а то детям рву,а сама максимум 10 ягодок сьедаю.Раньше ее так любила,а после родов где-то что-то счелкнуло и пропала любовь)))

    Сегодня решила сделать полную ревизию шкафа,а то столько больших вещей,которые точно носить не буду))))) И выбросить жалко,и нести тяжко(с)..Но надо освобождать место под новый гардеробчик))))
    только ее хорошо так съесть надо, килограммчик где-то))
    А гардеробчик можно перешить. Если есть желание)) Хотя, конечно, гораздо приятнее новенькое себе покупать))))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #6460
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Мой,гад,меня только на свадьбе на руках носил)))
    и мой))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 323 з 424 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті