Всем привет))))
После вчерашнего празнования выпускного сынульки,таки есть небольшой привес,посему сегодня имбирный кефир,творог,немножко клубники и салатик из капусты)))
Уже проехала 5 км на велике,сделала зарядку и 8 минут пресса(чегото сегодня ну оч тяжело они мне давались)))))).
Всем хорошего дня!






Bookmarks