Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 403 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2501
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Если честно, почему-то картинка с десертом вызвала у меня отвращение

  2. #2502
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Если честно, почему-то картинка с десертом вызвала у меня отвращение
    тогда тебе вот это:
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #2503
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

  4. #2504
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я посты выдерживала - легко обхожусь без мяса. Тяжелее всего было без творга и молочки. Но в последний Пост были те же проблемы в пищеварением, что и у тебя.
    Я для себя не решила еще, буду ли поститься в этом году. Вполне возможно, что ограничу себя только в мясе, но молоко и рыбу буду кушать без ограничений.
    Девушки, еще пять копеек.
    Как мужу объяснил его дУховник, пост - это не просто отказ от животной пищи, а сознательное ограничение себя во имя Господа в удовольствиях, без вреда для здоровья, иначе это просто диета получается. Поэтому есди вы откажетесь от мясной и молочной пищи, но будете есть рыбу, это не считается нарушением поста, потому как выдержать по всем правилам пост не всем под силу, тем более на него надо испрашивать благословение. Мой муж соблюдает все посты, при этом ест рыбу и морепродукты и это не считается грехом. Посему, если без животной пищи себя чувствуешь хорошо, значит такое воздержание во благо, если плохо - хотя бы рыбу

  5. #2505
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Иола,какая ты молодец!!!! Спасибище тебе большущее за титанический труд!!!!!

    Как по мне ,то Иола заслуживает поощрительный приз!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #2506
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Какая-то она совсем худенькая...и сиси не настоящие?

  7. #2507
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Какая-то она совсем худенькая...и сиси не настоящие?
    Клааасс. С эстетической стороны она - мой идеал
    Грудь - да, сделана. Но как по мне офигенно сделана

  8. #2508
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а меня нет в табличке((
    И меня нет...

  9. #2509
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Таак,как мне нравится,что нет ограничений в еде в моей диете! Я уже съела кастрюлю овощей,не меньше!и кефирчик,и творожок!

  10. #2510
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Какая-то она совсем худенькая...и сиси не настоящие?
    А если еще и ножки ровно поставит, то вообще плакать захочется...

  11. #2511
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А если еще и ножки ровно поставит, то вообще плакать захочется...
    Во-во,как по мне,ей бы килограммчика 3 мяска везде и было бы ок.
    Очень напоминает мою фигуру,когда во мне было 56-57кг и я ела 1 картошку в день, только у силиконовой груди не было)))

  12. #2512
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Так может разгруз на среду перенести?)))
    не вижу смысла...я настроенная на длительный результат.
    если считать с 9.01 - то я теряю 0,5 кг в неделю. Это уже хорошо

  13. #2513
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А если еще и ножки ровно поставит, то вообще плакать захочется...
    Кому как наверное

  14. #2514
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    ухтышка, результатыыыыы
    iola, молодец, потрудилась на славу! и до цели совсем чуть-чуть осталось)
    kolibry с заслуженной победой за неделю!

    мне еще пахать и пахать

  15. #2515
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Девочки всем привет!

    Я наверное тоже пока сойду с дистанции
    Честно...я чуть устала
    Худею я уже год 7 февраля был ровно год.Я считаю,что добилась неплохих результатов!А сейчас что-то мне уже не в кайф...часто стала срываться...меня это жутко злит...видимо надо сделать перерывчик...Но обжираться не буду!!! Клятвенно обещаю

    И с темки не прогоняйте,буду с вами тусоваться

  16. #2516
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Поздравляю Лену с победой недели!
    Если бы не мой сегодняшний незнамо откуда взявшийся привес - была бы я не третьем месте)) Иногда я знаю откуда привес. А вот вчера пахала 2 часа тренировки, коридор зеленевый-зеленевый, красотишечный и тут такой подлый привес.
    Ну- надеюсь завтрашний отвес заберет его и друзей прихватит))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  17. #2517
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    По поводу подарка победителю:
    Думаю, что целесообразно было бы сбросить денежки на карточку организатору, организатор покупает выбранный подарок и вручает победителю!
    Предлагаю победителей тоже разбить на три места, как в олимпийских играх. А то кто-то может на 0,5% отстанет и будет в пролете - так же обидно будет.
    Организатор у нас iola, вот ей и отдуваться до конца, дабы не повадно было))

    Что скажите?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  18. #2518
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Девочки всем привет!

    Я наверное тоже пока сойду с дистанции
    Честно...я чуть устала
    Худею я уже год 7 февраля был ровно год.Я считаю,что добилась неплохих результатов!А сейчас что-то мне уже не в кайф...часто стала срываться...меня это жутко злит...видимо надо сделать перерывчик...Но обжираться не буду!!! Клятвенно обещаю

    И с темки не прогоняйте,буду с вами тусоваться
    а какой результат за год??

  19. #2519
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    И меня нет...
    Ну, Вы же данные свои на 01.02 не оглашали, когла все записывались для того, чтобы я в табличку занесла. Потому и нет.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #2520
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    По поводу подарка победителю:
    Думаю, что целесообразно было бы сбросить денежки на карточку организатору, организатор покупает выбранный подарок и вручает победителю!
    Предлагаю победителей тоже разбить на три места, как в олимпийских играх. А то кто-то может на 0,5% отстанет и будет в пролете - так же обидно будет.
    Организатор у нас iola, вот ей и отдуваться до конца, дабы не повадно было))

    Что скажите?
    Спасибо, дорогая! Ты само радушие!


    Собрать деньги я могу, но вот купить на них могу разве что купон Супердила, либо еще кого-нить, абы только по интернету. Тот же сертификат в Цунами или куда еще - не могу, потому как в центре бываю редко.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 126 з 403 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті