Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 403 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2481
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я думаю, с 1 марта стартанем) Этот 1 марта закончим и тут же новый начнем)
    Ок. Ну берегитесь стройняшечки! Я уж точно всех, своим весом и надеюсь отвесом победЮ!

  2. #2482
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Худюшки, приветствую! Когда конец нынешнего и начало следующего марафона? Хочу тоже к вам присоединиться в марте.
    И я с тобой начну )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #2483
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Гражданки марусенок и riola! Жду ваших отчетов до 16:30. Если их не будет - оглашаю результаты без вас.
    И жду ответа от Anyanka - ты можешь сегодня взвеситься или нет? А то весь график хромает)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #2484
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово не жрать!!!!!!

    Оторви задницу от кресла перед компом. Встань. Подойди к зеркалу. Посмотри на себя. Только ты во всем виновата. Не обстоятельства. Не силы вселенной. Не сосед по лестничной клетке. Только ты. Ты ничего не делаешь, чтобы получить, то что хочешь, а только отращиваешь свою жопу.


    Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Поняла? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставила цель - добейся и точка.

    Рано либо поздно надо выбрать одно: либо очередной зажор, либо красивая обтягивающая одежда.

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты! и бровями так, бровями старайся ползти.

    Ты наверно сейчас задумалась о своей мечте? А что ты сделала сегодня для того чтобы быть к ней ближе?..

    Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что, мол, у них богатый внутренний мир и при всем при этом они счастливы.

    Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли и хоть каких-то зачатков чувства собственного достоинства. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто, по-твоему, придумал эти "великие истины"?

    Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять.

    А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга.

    Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистический человек. Ты можешь все.

    Ну как? Все еще хочешь отсиживать свою задницу перед монитором попивая чаёк?

    Порви этот порочный круг, уже сколько можно. На пенсии отожрешься.

    Когда разворачиваешь шоколад, скорее всего ты мысленно оправдываешься, что, мол, будет МЕГАмозг. НО всегда получается только МЕГАзад.

    Уясни себе, что еда никуда не денется. Не убежит. Успеешь еще все попробовать, а вот так жизнь пройдет, в борьбе с лишним весом и останется только жирный труп.

    Займитесь собой! Нет фразы "не могу", есть фраза "я ленивая толстая скотина"

    Если во время чтения у вас возникла мысль: Неприлично вы выражаетесь mr.Брин!!

    -неприлично жарить себе блины, когда у тебя зад 56 размера. Я закончил. До новых встреч.


    С искренним уважением Ярослав Брин

    (слямзила с другого форума)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #2485
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не знаю надо, наверное, чтоб кто-то жестко сказал, что я мощно растолстела. А муж, гад, мне коробищу конфет купил на нашу годовщину сегодня(((
    с годовщиной!
    а стимул найдется обязательно, может какое-то мега-секси платьюшко на лето выбрать?

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    И я с тобой начну )))
    ))))))))))

  6. #2486
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    ))))))))))
    Я сказала что-то смешное?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #2487
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Оторви задницу от кресла перед компом. Встань. Подойди к зеркалу.....
    ух, хорошо! спасибо )))))

  8. #2488
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Ждём результатов)))

  9. #2489
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ждите))) А пока - мотивашка!

    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #2490
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    та-та-та-дам!

    Итак, результаты первой недели Февральского Марафона!



    Лена kolibry безоговорочный лидер недели!
    Поздравляем!
    Востаннє редагував iola: 10.02.2012 о 10:04 Причина: Изменила данные Anyanka и добавила данные natali1909
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #2491
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Вауууууууууууу

  12. #2492
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    а меня нет в табличке((

  13. #2493
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    iola красотищщщщщща

  14. #2494
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Гражданки марусенок и riola! Жду ваших отчетов до 16:30. Если их не будет - оглашаю результаты без вас.
    И жду ответа от Anyanka - ты можешь сегодня взвеситься или нет? А то весь график хромает)
    о, не увидела. утром было 90.0

  15. #2495
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а меня нет в табличке((
    Я несколько раз сегодня писала в темке: ты можешь сегодня взвеситься? Я помню, что муж тебе весы по понедельникам выдает, но у меня тогда результаты не идут. И как подводить итог марафона - непонятно. Ты можешь вместе со всеми по черчергам взвешиваться?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #2496
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я несколько раз сегодня писала в темке: ты можешь сегодня взвеситься? Я помню, что муж тебе весы по понедельникам выдает, но у меня тогда результаты не идут. И как подводить итог марафона - непонятно. Ты можешь вместе со всеми по черчергам взвешиваться?
    хорошо, буду и по четвергам. тем более сегодня взвешивалась уже
    прости, не видела раньше

  17. #2497
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    хорошо, буду и по четвергам. тем более сегодня взвешивалась уже
    прости, не видела раньше
    щас тебя добавлю и отчет исправлю)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #2498
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    мне нужно поднажать))
    плохо, что у нас марафон до моего разгруза (я по субботам), а то я бы задних не пасла

  19. #2499
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    мне нужно поднажать))
    плохо, что у нас марафон до моего разгруза (я по субботам), а то я бы задних не пасла
    Так может разгруз на среду перенести?)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #2500
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, мы эту недельку славно портудились! Кто-то с лучшим результатом, кто-то не с тем, на который надеялся. В любом случае, мы все молодцы!

    Для тех, кто хочет себя похвалить или утешить, предлагаю такой рецепт десерта, найденный на ДиОне)


    пирожное "КЛАССИКА ШОКОЛАДА"

    На 1 порцию (112 г.):
    Калории: 65.2 ккал.

    Жиры: 1.1 г.

    Углеводы: 5 г.

    Белки: 8.6 г.

    [?]Фрукты: Слива сушеная (чернослив) (25.0 грамм)
    [?]Желатин, сухой порошок, неподслащенный (13.0 грамм)
    [?]Кофе жареный в зернах (5.0 грамм)
    [?]Вода, в бутылке, негазированная, Ная (50.0 грамм)
    [?]Вода, в бутылке, негазированная, Ная (200.0 грамм)
    [?]Творог мягкий "Нежный" обезжиренный, "Савушкин Продукт", 125г. (125.0 грамм)
    [?]шоколад: какао-порошок (30.0 грамм)

    Как Приготовить
    шоколадные пирожные с творожно-черносливовой начинкой и кофейной ноткой
    -------------------------------------------------------------

    желатин подготовить в 50г воды согласно инструкции на упаковке

    какао, подсластитель-ванилин-щепотку соли-щепотку кофе залить 200г кипятка и варить в турке постоянно помешивая 5-7 минут до легкого загустения.

    чернослив порезать, замочить в 2ст.л. кипятка, добавив щепотку кофе. Смешать чернослив(вместе с жидкостью) с творогом.

    треть подготовленного желатина смешать с творожной массой, остальное - с шоколадной.

    в формочки налить немного шоко-массы и убрать в холод до застывания.

    достать формочки, в центр каждой положить по 1 ч.л творожной начинки, залить оставшейся шоко-массой так. чтобы начинка полностью утонула в ней.
    Убрать в холод на пару часов.

    При подаче опустить формочки на 15с в горячую воду - опрокинуть на блюдечки и кушать, наслаждаясь чудесной классикой вкусов:
    шоколад+ кофе+чернослив
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 125 з 403 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті