Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 387 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 201 по 220.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #201
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Я все мечтаю, чтоб у меня дом был рядом с работой
    Я жила в доме практически за Оперным. А работала тогда на углу театральной и Кедрина, кажется.

  2. #202

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Вернулась от хирурга, вырезали ноготь((, теперь ковыляю((, пошла вас перечитывать ....
    Добрый день! А швы накладывали???

  3. #203
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Спасибо за поддержку))
    Девочки, а в детский сад ПС надо зарание записыватся? И прививки обязательны?
    Ну мы вот не записывались заранее, брали штурмом заведующую))) но мы пошли в феврале, там как раз кто-то выбыл

    насчет прививок, да они просят чтоб приносили выписку, но где ее брать - то вопрос десятый))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #204
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Девули, у нас небольшая дискуссия на тему школ и садиков "необычных" - Планета счастья, школа по методике Кандибура, Вальдорфская система...
    Присоединяйтесь... Уж очень нужно мнение! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240373
    Пасибо!

  5. #205
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Вернулась от хирурга, вырезали ноготь((, теперь ковыляю((, пошла вас перечитывать ....
    Бедняжечка без этого никак, да? Поскорее все пусть восстановится.

  6. #206
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Наташа, они вроде как и есть, то есть должны быть, эти друзья, но по факту собирается во дворе 5-6 детей и 5 из них начинает обсуждать Марьванну и свои уроки, а 6-й ребенок, который не в курсе событий, уже как бы и не при чем... А дети проводят в школе бОльшую часть своего дня, все разговоры будут как раз вокруг школы.
    У мужа дочка с первого класса ездила в 100-й лицей с северного. Сначала ее мама отвозила ( на маршрутке или автобусе), потом ее только сажали в транспорт, а дальше и сама ездить начала. И ничего, всем довольна)) И друзей много и лицейных и дворовых. Так что ничего страшного в школе находящейся далеко от дома я не вижу.

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Девочки, а в детский сад ПС надо зарание записыватся? И прививки обязательны?
    Насчет прививок не знаю - у нас все сделаны. А записывались мы за год. В октябре пришли записались, в марте оплатили 1 мес., а в сентябре пошли уже в сад (на Кирова)
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #207
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Куда деваются все эти гениальные дети, которые читали в 3 года, декламировали поэмы в 6, и решали невероятные задачи в 10? Великими изобретателями почему-то становятся другие...
    Да нет, великими изобретателями как раз и становятся те, которые в 10 лет решали университетские задачи. Просто когда о таких детях говорят, мы слышим, а потом их судьбу не прослеживаем.
    Главное, когда ребенок вундеркинд, не задавить его родительской опекой и выставлением его на показ, внушением ему о его гениальности, а спокойно помогать развиваться.

  8. #208
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Добрый день! А швы накладывали???
    Слава Богу нет)))

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ну мы вот не записывались заранее, брали штурмом заведующую))) но мы пошли в феврале, там как раз кто-то выбыл

    насчет прививок, да они просят чтоб приносили выписку, но где ее брать - то вопрос десятый))
    Спасибо)) выписку найдем))
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Бедняжечка без этого никак, да? Поскорее все пусть восстановится.
    Спасибо))
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У мужа дочка с первого класса ездила в 100-й лицей с северного. Сначала ее мама отвозила ( на маршрутке или автобусе), потом ее только сажали в транспорт, а дальше и сама ездить начала. И ничего, всем довольна)) И друзей много и лицейных и дворовых. Так что ничего страшного в школе находящейся далеко от дома я не вижу.

    Насчет прививок не знаю - у нас все сделаны. А записывались мы за год. В октябре пришли записались, в марте оплатили 1 мес., а в сентябре пошли уже в сад (на Кирова)
    Т.е надо зарание оплачивать первый месяц?

  9. #209
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Первые классы на Кирова (в р-не Димитрова), дальше - на Свердлова. Остальное в ЛС
    И мине, пожаааааллллуйста!

  10. #210
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Т.е надо зарание оплачивать первый месяц?
    да, оплачиваете первый месяц, если передумаете ходить - деньги вернут
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #211
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У мужа дочка с первого класса ездила в 100-й лицей с северного. Сначала ее мама отвозила ( на маршрутке или автобусе), потом ее только сажали в транспорт, а дальше и сама ездить начала. И ничего, всем довольна)) И друзей много и лицейных и дворовых. Так что ничего страшного в школе находящейся далеко от дома я не вижу.
    я с третьего класса ездила в школу довольно далеко, вспоминаю до сих по с ужасом эти поездки. Сначала дойди до остановки, потрясись в транспорте 30 минут, потом от остановки до школы. И потом домой так же. Если авария, снегопад или ещё чего - шла домой пешком (прикольно так, от октябрьской площади до первого корпуса универа на Гагарина). Сколько раз ко мне приставали днём! в трамвае или троллейбусе, что я боялась выходить на своей остановке, т.к. в транспорте хоть люди, а на моей остановке в четыре часа было очень пусто. Короче, нехилая школа жизни. Своему ребёнку я бы такого не пожелала.
    Сейчас, конечно, в основном маршрутки, а не трамваи-троллейбусы, но тоже приятного мало.



    Но при наличии своей машины - вообще проблем не вижу в том, насколько далеко расположена школа.
    Укусю!

  12. #212
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я с третьего класса ездила в школу довольно далеко, вспоминаю до сих по с ужасом эти поездки.
    Наша не жаловалась, наоборот, когда самостоятельно ездить начала - считала себя жутко взрослой и самостоятельной
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #213
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    дауш... я 2 года отучилась в 13 школе ( привет просто_ольге), потом перевелась ( дада, сама, подделала подпись родителей и перевелась) в 28 на гагарина...
    первый урок был в 7.45.... ехать снизу пр.кирова... ну ничо, 2 года проездила... шо тока не було... и сумку несколько раз резали в давке, да... вообще... страшно вспоминать 90-91 года
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #214
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    дауш... я 2 года отучилась в 13 школе ( привет просто_ольге), потом перевелась ( дада, сама, подделала подпись родителей и перевелась) в 28 на гагарина...
    первый урок был в 7.45.... ехать снизу пр.кирова... ну ничо, 2 года проездила... шо тока не було... и сумку несколько раз резали в давке, да... вообще... страшно вспоминать 90-91 года

    у меня тоже в те года 2 раза сумки в тролликах резали, но ниче не успевали вытащить)) но сумок жалко)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #215
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    вООООт! вытаскивать былонечего, а сумки были на вес золота...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #216
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Чё-то в новостях СТБ сказали про ex.ua, вроде как открыли его что ли? Пропустила весь смысл сюжета, но что-то такое мелькнуло....
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #217
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Чё-то в новостях СТБ сказали про ex.ua, вроде как открыли его что ли? Пропустила весь смысл сюжета, но что-то такое мелькнуло....
    Ага - открыли! Типа - не разобрались!!))

  18. #218
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Чё-то в новостях СТБ сказали про ex.ua, вроде как открыли его что ли? Пропустила весь смысл сюжета, но что-то такое мелькнуло....
    Натали же говорила)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #219
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    А моя звезда от скуки одела мои туфли на платформе, 10 - см каблук и ходит, я в шоке))) 38-ой размер, а она их тянет и не спотыкнётся ж! во молодёжь даёт)))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #220
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А моя звезда от скуки одела мои туфли на платформе, 10 - см каблук и ходит, я в шоке))) 38-ой размер, а она их тянет и не спотыкнётся ж! во молодёжь даёт)))))
    Наше с сестричкой любимое развлечение было в детстве... пока мама была на работе)))

Сторінка 11 з 387 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті