Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 354 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2681
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис

    Alexago аха, сама при сама)))
    Молодец!!!А в Пирамидке есть рисование,да?
    мы на развивашках занимаемся творчеством,но там больше пластилин или аппликации.

    А я похвастаюсь нашим английским-Настя знает части тела на английском, основные цвета, некоторых животных,считает до 10. Любит играя называть мне предметы. В общем я очень довольна.мы тут в сад собираемся,но английский посещать будем обязательно!

  2. #2682
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    ооо)))мы тоже Диего полюбляем))))))еще иногда размешиваем "Маленькими Эйнштейнами"
    Настя любит выбирать серии ,включишь не то-сразу орет! Недавно с папой сидели,он мне звонит и говорит,что Настя требует "замок" включить, что это за мульт)))))пришлось по мобильному объяснять, какой мульт и какая серия нужна))))
    О, да, да! Та же песня .
    Эйнштейны тоже иногда проскакивают у нас.
    А это я вчера скачала ей советских мультов несколько. Дюймовочку, Мойдодыра, Лягушка-путешественница... Так захотелось! И такие ж мульты - прелесть!
    Надо еще такого плана что-то...

  3. #2683
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Какие детки молодцы)))и рисунки, и стихи, и английский)))) у нас все по прежнему-в фаворе только мойдодыр...

  4. #2684
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, привет! Можно к вам в темку? А то с этими морозами и сидением дома совсем уж одичаю. Меня зовут Ира, 26 лет. Сыночек у нас Максим 2,5 года.
    добро пожаловать!)))
    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    мои наоборот сейчас днём спят дольше-по 3,5-4 часа 0_0
    завидую по-хорошему. моя макс 2 часа, а как я ее улаживаю я тут лучше помолчу седня еще ничего, но доооолгооо


    а сколько мультиков вы разрешаете в день смотреть? и в какое время?

  5. #2685
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    завидую по-хорошему. моя макс 2 часа, а как я ее улаживаю я тут лучше помолчу седня еще ничего, но доооолгооо

    а сколько мультиков вы разрешаете в день смотреть? и в какое время?
    мы укладываемся просто-Лиска со мной на диване, я читаю, она мостится и засыпает минут через 5-10. Мышь может и не заснуть за это время в кроватке своей, но я просто их оставляю в комнате-Лиску спящей, Мыша-как получится, и он сам засыпает.

    а мультики мы смотрим в основном после дневного сна. 4-5 серий Маши или 2-3 Даши.
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  6. #2686
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Настя вигелловна - талант!

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Молодец!!!А в Пирамидке есть рисование,да?
    мы на развивашках занимаемся творчеством,но там больше пластилин или аппликации.
    Вот умница какая! В Пирамидке есть все)) Они на творчестве такую красоту делают, что я просто диву даюсь

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а сколько мультиков вы разрешаете в день смотреть? и в какое время?
    20 мин. утром, перед походом в сад и минут 30 вечером, после ужина
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #2687
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Блинннн, нужно в караван сходить не знаю как выйти на улицу и Сашу вывести...

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис

    Ты шо так пугать! Проспало мое чудо 35 мин. и голяка притопало. Отвела на горшок и сказала спать дальше. )) Спит.
    А вобще, у вас дети спят нормально, если гулять не выходите 2-3 и больше дней? У меня меньше спать в обед стал.
    моя спит так же, 3-3.5 часа.
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Настька тоько что первого медведя осознанно нарисовала
    Настя -талант)
    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Вигелла-это Настя сама нарисовала? я в шоке!!!!умница))))наша еще даже кружочки не умеет рисовать...
    и моя...

  8. #2688
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Котейка, поздравляю с собственным сайтом! желаю по-больше добросовестных клиентов!
    а сынок любящий воду это хорошо. имхо
    Пасиб Я отэто все ругалась мысленно, что Игорь жуть как голову не любил мыть, а теперь вот так нарадовалась, шо уже и радоваться не могу - челюсть болит

    Я сейчас изо всех сил стараюсь вообще не включать телевизор. Потому как эти гр....е тачки уже совсем отобрали у меня ребенка))))

    вигелла, вот это Настена художница!!!! Супер!

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, привет! Можно к вам в темку? А то с этими морозами и сидением дома совсем уж одичаю. Меня зовут Ира, 26 лет. Сыночек у нас Максим 2,5 года.
    Очень приятно познакомиться

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    О. Молодец!
    А можно понудю?
    баю-бай пишется через дефис.
    ггггггг, спасибо там так не получалось))))))))

    Усем пасибо
    Приятно очень)))

  9. #2689
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Валюша!!! Поздравляю!!! Желаю тебе много покупателей!!!

  10. #2690
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Да какая разница близнец/лев/весы/водолей... Лишь бы голова была на плечах, имхо.
    Не, бабушки по состоянию здоровья - не вариант.
    до первой рюмки она у всех на плечах
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Настька тоько что первого медведя осознанно нарисовала, ну не совсем медведя, конечно но с глазами, ушами, руками, короче всем набором и без единой подсказки))))) Правда туловища нет, но то такэ))) И солнышко

    Это мы Машу и медведи читали, и она вдохновилась, а потом еще сама мне "читала" а я записала все, чуть не вписялась, вечером продекламирую творение
    Помчались мы в Пирамидку собираться)
    классный мишка
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис

    Блин, второй день работаю, уже хочу опять в декрет...И спать хочу тоже
    где устроилась, а главное КАК?)))

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Приятно очень))) Удаляю ентот ПОСТ с сылкой, шоб его и не было, а то тут попахивает бяками.... знаю, откуда ветер дует
    не обращай абсолютно никакого внимания, конкуренция-сама понимаешь

  11. #2691
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Настюше Вигеловне, Настюше Алексаговне и Елизавете Муркошевне огромный респект!!!

    Вот что значит девочки!!! а мы недавно нарисовали глазки, носик и ростик солнышку - мама прыгала до потолка))) а потом залили нафик рисунок и я его выкминула((( а теперь жалею...

    Натали, чё это ты с земными знаками плохо??? не верю))

    Фефочки, а давайте устроим форумовку в каком-нибудь Смайле или Кандибуре с детками? я так уже за всеми соскучилась! И детки, наверное, уже все так подросли!!! Возьмем нашего фотографа Ируськин (может с папой, чтобы была возможность пообщаться с самой Ируськиной)... Как вам идея?

  12. #2692
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    а где поместить столько детей? это ж уже не лежачие казявки. а уже большие лбы
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #2693
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Фефочки, а давайте устроим форумовку в каком-нибудь Смайле или Кандибуре с детками? я так уже за всеми соскучилась! И детки, наверное, уже все так подросли!!! Возьмем нашего фотографа Ируськин (может с папой, чтобы была возможность пообщаться с самой Ируськиной)... Как вам идея?
    я за форумовку, но без малого
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #2694
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    [B]
    Натали, чё это ты с земными знаками плохо??? не верю))
    Не плохо, просто не очень комфортно, ну те, с кем я сталкивалась (это я имею в виду не просто общение, а любовь-морковь или очень близкие дружеские отношения).
    А общаться, конечно, со всеми с удовольствием могу.

  15. #2695
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Вигелла, какая Настюша умничка!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  16. #2696
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис

    Натали, чё это ты с земными знаками плохо??? не верю))

    Фефочки, а давайте устроим форумовку в каком-нибудь Смайле или Кандибуре с детками? я так уже за всеми соскучилась! И детки, наверное, уже все так подросли!!! Возьмем нашего фотографа Ируськин (может с папой, чтобы была возможность пообщаться с самой Ируськиной)... Как вам идея?
    в Смайле ремонт, они на другой этаж переезжают
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #2697
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Darinka_S, муж может нервничает, что ты его так активно куда то отправляешь )))) вот и не хочет

    девченки, видели, фотки с пижамной вечеринки загружают, все такие смешные

  18. #2698
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Настина новая страсть, мультик "Мой милый пони", она уже знает как зовут всех лошадок и требует завести такую, хотя бы одну, которую она будет сильно любить и целовать
    Хм,интересно что за мультик,нужно поискать,а то у нас в посл.время,"мама вкучи Вока"тоесть Волка,папа скачал посмотреть,,прикольный такой,взрослым интересный,там царь(Охлобыстин)вот

    Ну и художница конечно Настёна великолепная!!!!

  19. #2699
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    А к нам снова сегодня соседка с дочкой приходила, так я подготовилась. Сделала заготовки для игр ( правда все почти скопировала с наших развивашек), и девочки замечательно поиграли, не плакали, игрушки не выдирали. Мы и танцевали, и хоровод вокруг елки водили, и лепили и рисовали, и отгадывали, и части тела показывали. В общем было интересно.
    Единственное вначале обеим объяснили, что если будут забирать друг у друга игрушки, то совместные игры закончатся и все по домам. Постоянно предупреждали, что этой игрушкой уже играются, возьми другую. Зато не было истерик и плача. Так что думаю главное настрой родителей и все будет хорошо.

    По мультикам у нас только старые советские, и то периодами, сейчас пошло про зайцев "Девочка и зайцы", "Живая игрушка". До этого все смотрели про Новый год. Зато выучили такие слова как снеговик, елка, ворона. Сейчас смотрим Эйнштейна, но идет только серия "один день на ферме". "Тини Лав" не пошел вообще.

  20. #2700
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Настюше Вигеловне, Настюше Алексаговне и Елизавете Муркошевне огромный респект!!!

    Вот что значит девочки!!! а мы недавно нарисовали глазки, носик и ростик солнышку - мама прыгала до потолка))) а потом залили нафик рисунок и я его выкминула((( а теперь жалею...

    Натали, чё это ты с земными знаками плохо??? не верю))

    Фефочки, а давайте устроим форумовку в каком-нибудь Смайле или Кандибуре с детками? я так уже за всеми соскучилась! И детки, наверное, уже все так подросли!!! Возьмем нашего фотографа Ируськин (может с папой, чтобы была возможность пообщаться с самой Ируськиной)... Как вам идея?
    если будем здоровы - придем

Сторінка 135 з 354 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті