Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 354 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2661
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    как там холодно...брррр....
    Дааа,бррр.... благодаря Вам и я узнала как сегодня на улице,пересилила свою лень и поехала на тренировку,горжусь собой,всё болит...ну счастливая!)))))))))))

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, привет! Можно к вам в темку? А то с этими морозами и сидением дома совсем уж одичаю. Меня зовут Ира, 26 лет. Сыночек у нас Максим 2,5 года.
    Добро пожаловать!

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис

    Дашут, а вместе не получается? я б не отпустила своего одного
    И я бы не пустила своего"близнеца" не знаю влияет ли это,хотя сам он не поехал бы,а с друзьями ни ни...
    пы.сы. они страшные люди...

  2. #2662
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та отож, сама всегда все отключаю, а тут затуп(((
    Я домофон отключаю уже по факту. Но потом же забываю включать. Все бы ничего страшного, но вчера сама себя наказала. Выскочила в АТБ, муж был дома поэтому ключи не брала, телефон тоже. И вот стою на -20 с двумя пакетами жратвы, звоню в домофон.....Семен Семёныч..., телефона тоже нет......., я по карманам.... слава яйкам! там ключ каким-то чудом оказался.


    Ты шо так пугать! Проспало мое чудо 35 мин. и голяка притопало. Отвела на горшок и сказала спать дальше. )) Спит.
    А вобще, у вас дети спят нормально, если гулять не выходите 2-3 и больше дней? У меня меньше спать в обед стал.

  3. #2663
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Масюсяничка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

    я сама "близнец", но мужчины-близнецы-это что-то...

    мои наоборот сейчас днём спят дольше-по 3,5-4 часа 0_0
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #2664
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    У нас почти все время все отключено. В домофон вечно то газеты, то счета, то детвора балуется, а про телефон вообще молчу. Спрашивают жэк, Билайн, котельную, кучу всяких фирм.
    Мой наоборот больше спит. Раньше засыпал в 12.30 вставал в 14.00 , сейчас спит до 3 а то и дольше.

  5. #2665
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Мы вообще что-то стали ночью слишком много спать,а днем -нет.Но это плохо так как под вечер капризная жуть,опять режим выправляем.

  6. #2666
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    как там холодно...брррр....
    мы сегодня тож погуляли немного. у нас стало намного холоднее, чем вчера, но зато ветра почти нет. и гуляется получше
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, а к кому вы на фотосессию с малышами ходите?
    к merry )))))))))))))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #2667
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    Масюсяничка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

    я сама "близнец", но мужчины-близнецы-это что-то...

    мои наоборот сейчас днём спят дольше-по 3,5-4 часа 0_0
    Я не люблю мужчин "весы", у меня был жених такой, старше меня на 6 дней. И близнецы мужчины мне не нравятся, и водолеи. Хотя я сама весы и меня окружают по жизни подруги и приятельницы в основном воздушных знаков. еще я хорошо схожусь с "огнем". А с землей и водой мне тяжко.

  8. #2668
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    та ты шо отправлять близнеца одного на отдых
    а свекрунька не может посидеть?в конце концов не хочет ехать- не мучай парня
    Да какая разница близнец/лев/весы/водолей... Лишь бы голова была на плечах, имхо.
    Не, бабушки по состоянию здоровья - не вариант.

  9. #2669
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Настька тоько что первого медведя осознанно нарисовала, ну не совсем медведя, конечно но с глазами, ушами, руками, короче всем набором и без единой подсказки))))) Правда туловища нет, но то такэ))) И солнышко

    Это мы Машу и медведи читали, и она вдохновилась, а потом еще сама мне "читала" а я записала все, чуть не вписялась, вечером продекламирую творение
    Помчались мы в Пирамидку собираться)

  10. #2670
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    [B
    я сама "близнец", но мужчины-близнецы-это что-то...
    Я тоже "близнец". Да мужчины "близнецы" вредные ужас. Был у меня когда-то парень, старше на 3 дня, это была "Война миров", а с подружкой (тоже "б") с разницей в неделю дружим с 6 класса. Во какая разница.

  11. #2671
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А вобще, у вас дети спят нормально, если гулять не выходите 2-3 и больше дней? У меня меньше спать в обед стал.
    мы с детем гуляем каждый день - эх, страшная я мама.. каждый день дете на мороз вытаскиваю

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    я сама "близнец", но мужчины-близнецы-это что-то...
    если мужчине близнецу- чем то заткнуть рот- они вполне милые

    Вигелла, у тебя Настенка молодец!!! Можно на МК по живописи записваться?)))

  12. #2672
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    девочки, дома забыла квитанцию, где то можно на сайте раздобыть реквизиты жека?
    Нюся, в приват24 посмотреть можно, там же список выпадает ЖЭКов.

    Блин, второй день работаю, уже хочу опять в декрет...И спать хочу тоже

  13. #2673
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    мы с детем гуляем каждый день - эх, страшная я мама.. каждый день дете на мороз вытаскиваю
    эх, мы тоже в любую погоду гуляли. и при-10 я бы вышла с ним, но -20 уже мне его жалко. Даже если кремом мордочку намазать, все равно щеки краснючие. А потом кожа шершавая-шершавая и сосудики лопнувшие видно. Можно было выйти на 15 мин., но ребенок не поймет и буду ор выслушивать когда заходить не захочет.

    Вот на море спал по 3- 4часа в обед. Красота была. Но он у меня с детства несплюхин.))

  14. #2674
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Вигелла, медведь суперский , правда я сначала не очень поняла, где солнышко, а где медведь.А потом же дошло...с глааазками!

  15. #2675
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Ой, я была счастлива если бы моя Лунтика смотрела. От этот Даши и Башмачка дебильных меня уже тошнит, их песенки слушать невозможно , "Я Карта, я карта...", "я Рюкзак. я Рюкзак!"... невыносимо уже... по ночам снится скоро будет этот мультик.
    Ой, у нас тоже Даша - фореве. С небольшими метаниями на другие мульты, но основной - Даша.
    Так засмотрела до дыр уже и меня аж тилипало, когда включаю, а ей все не то. Надо еще серий 20 проклацать, включая ей их начало, чтоб в итоге она одобрила какую-то одну для просмотра .
    Сейчас нашлась альтернатива - "Диего, вперед"!
    Про братана ее. Все по тому же принципу, но хоть что-то новое.
    Ну и Даша там тоже частенько мелькает...

  16. #2676
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Привет девочки)))))
    я сегодня на 15 минут Настю со свекровью отправила гулять - садистка)))))(сама то дома))))
    Засыпаем днем хуже из-за сидения дома((((((

    Вигелла-это Настя сама нарисовала? я в шоке!!!!умница))))наша еще даже кружочки не умеет рисовать...

  17. #2677
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    у меня если не гуляет, то вообще днем не спит
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #2678
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вигелла, медведь суперский , правда я сначала не очень поняла, где солнышко, а где медведь.А потом же дошло...с глааазками!
    Та да, сходство есть Солнышко обычно ваще на инфузорию туфельку похоже

    Alexago аха, сама при сама)))

  19. #2679
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Котейка, поздравляю с собственным сайтом! желаю по-больше добросовестных клиентов!
    а сынок любящий воду это хорошо. имхо

    Юристка, Мариш, в последнее время, я подсела на скайп. удобно в нем общаться, а вот с аськой чет туплю

    по поводу знаков зодиака - у всех свои заморочки.
    у подруги первый и второй мужья близнецы. говорит, что это абсолютно два разных человека....

  20. #2680
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Сейчас нашлась альтернатива - "Диего, вперед"!
    Про братана ее. Все по тому же принципу, но хоть что-то новое.
    Ну и Даша там тоже частенько мелькает...
    ооо)))мы тоже Диего полюбляем))))))еще иногда размешиваем "Маленькими Эйнштейнами"
    Настя любит выбирать серии ,включишь не то-сразу орет! Недавно с папой сидели,он мне звонит и говорит,что Настя требует "замок" включить, что это за мульт)))))пришлось по мобильному объяснять, какой мульт и какая серия нужна))))

Сторінка 134 з 354 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті