Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 354 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2641
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    У меня тоже так бывает

    Настина новая страсть, мультик "Мой милый пони", она уже знает как зовут всех лошадок и требует завести такую, хотя бы одну, которую она будет сильно любить и целовать
    хм, может нам тоже надо такой мультик. А то меня от Лунтика уже ТОШШШНИИИИТ, и ничего другого она не хочет, ни микки, ни дашу, ни паровозики, ничего из того, что любила раньше. У нас уже месяца полтора заезд на этом Лунтике..

  2. #2642
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Девочки, вот хвастану маленько Можно? и уже вроде довольно приличный, хотя работы там еще...........
    такое впечатление что большая часть контента тупо сперта с магазина Думающей блондинки... разделы...структура сайта...
    кто делал - не платила б пока не переделал бы все - потомуша очень и очень не красиво так делать.

  3. #2643
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Жизнь - это вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном!

    Доброго денечка!


    Я тоже со вторника дома безвылазно сижу, скоро на людей бросаться буду. Правда, вечером "выхожу в свет" - в АТБ.
    Купила витамины, начала пить, а то чую, загнусь в весне.
    Хлам переложила с места на место, малому выдала "новые" игрушки, "старые" спрятала, пыль на шкафу вытерла. Ничего больше не хочу.

  4. #2644
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    такое впечатление что большая часть контента тупо сперта с магазина Думающей блондинки... разделы...структура сайта...
    кто делал - не платила б пока не переделал бы все - потомуша очень и очень не красиво так делать.
    Та ладно. Не похож вообще на Сашин магазин.

  5. #2645
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Ооооо, там бррр бррр бррр, вчера было теплее)))
    Лиза явно устала дома сидеть. Всю дорогу на развивалки и обратно ныла, что хочет на горки и в бассейн в Антошку.
    Хочу похвастаться-мне ребенок вчера выдал стихотворение на два четверостишья, причем не из репертуара Барто для самых маленьких, а чуток посложнее. Вобщем мама довольна)))
    Как заставить себя пойти поубираться...Такой бардачелла на кухне...
    Умничка! Какой стишок?))

  6. #2646
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    такое впечатление что большая часть контента тупо сперта с магазина Думающей блондинки... разделы...структура сайта...
    кто делал - не платила б пока не переделал бы все - потомуша очень и очень не красиво так делать.
    как вариант - делал тот же человек. помню, часто сталкивалась с таким. сделал шаблон и фигачит все одинаковое, еще и денег миллион просит....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #2647
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    девочки, всем привет простите,я с небольшой рекламой-поиском!!!
    для съемки в проекте "пряничный домик" в студии ищем девочку или мальчика 2-3 лет рост 86-98
    будут красивые декорации и даже пряничный дом
    требуются 1-2 девочки-мальчика
    все подробности по одежде в лс,инфо в 1м сообщении моей темы.
    съемка в среду -время обсуждаемо!!!
    мой номер 798 38 19


  8. #2648
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Макс мой сейчас тоже на Лунтика присел, слава Богу что только по ТЕТу утром смотрит. А то бы тоже крышу снесло. До этого у нас Машу сутками требовал! Пришлось двд спрятать и сказать что сломался. Так наш папа додумался на телефон себе накидать, теперь перед сном пару серий разрешаем посмотреть.

  9. #2649
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Привет!!!


    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, привет! Можно к вам в темку? А то с этими морозами и сидением дома совсем уж одичаю. Меня зовут Ира, 26 лет. Сыночек у нас Максим 2,5 года.
    Добро пожаловать!!!!
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    хм, может нам тоже надо такой мультик. А то меня от Лунтика уже ТОШШШНИИИИТ, и ничего другого она не хочет, ни микки, ни дашу, ни паровозики, ничего из того, что любила раньше. У нас уже месяца полтора заезд на этом Лунтике..
    Ой, я была счастлива если бы моя Лунтика смотрела. От этот Даши и Башмачка дебильных меня уже тошнит, их песенки слушать невозможно , "Я Карта, я карта...", "я Рюкзак. я Рюкзак!"... невыносимо уже... по ночам снится скоро будет этот мультик.

  10. #2650
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    девочки, всем привет простите,я с небольшой рекламой-поиском!!!
    для съемки в проекте "пряничный домик" в студии ищем девочку или мальчика 2-3 лет рост 86-98
    будут красивые декорации и даже пряничный дом
    требуются 1-2 девочки-мальчика
    все подробности по одежде в лс,инфо в 1м сообщении моей темы.
    съемка в среду -время обсуждаемо!!!
    мой номер 798 38 19
    О, а мы как раз тут о тебе говорим))))

  11. #2651
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    О, а мы как раз тут о тебе говорим))))
    надеюсь хорошее

    девочки у меня есть одна замечательная участница,но так получилось,что теперь нужен еще хотя бы еще один участник в пару -поверьте вы не пожалеете


  12. #2652
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Ооооо, там бррр бррр бррр, вчера было теплее)))
    Лиза явно устала дома сидеть. Всю дорогу на развивалки и обратно ныла, что хочет на горки и в бассейн в Антошку.
    Хочу похвастаться-мне ребенок вчера выдал стихотворение на два четверостишья, причем не из репертуара Барто для самых маленьких, а чуток посложнее. Вобщем мама довольна)))
    Как заставить себя пойти поубираться...Такой бардачелла на кухне...
    Умничка! А мой ходит по дому и говорит: "Кошка Маруся, кис-кис-кис", а когда она к нему подбегает, он кричит "кыш"
    А вчера смотрели с ним картинки, там была картинка, где кошка гонится за лисой. Я говорю малому "смотри, вот кошечка и лисичка", а он мотает головой и говорит: "Кися и собака"
    В квартире и убирать не буду. Малый месяц будет без сада. Я утром убираю, в днем уже все, как было. Я забила на это дело.

  13. #2653
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    надеюсь хорошее

    девочки у меня есть одна замечательная участница,но так получилось,что теперь нужен еще хотя бы еще один участник в пару -поверьте вы не пожалеете
    Я рыдаю. Моё маугли не хочет фотографироваться категорически

  14. #2654
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    надеюсь хорошее

    девочки у меня есть одна замечательная участница,но так получилось,что теперь нужен еще хотя бы еще один участник в пару -поверьте вы не пожалеете
    Та да, пиаром твоим в аське занимаюсь

  15. #2655
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Вот коза, позвонила медсестра с поликлиники и разбудила Настьку( И 40 минут не поспала((( А я тоже еще дубина, звук забыла отключить(((

  16. #2656
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    девочки, дома забыла квитанцию, где то можно на сайте раздобыть реквизиты жека?

  17. #2657
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Вот коза, позвонила медсестра с поликлиники и разбудила Настьку( И 40 минут не поспала((( А я тоже еще дубина, звук забыла отключить(((
    У меня это доведено до автоматизма. Если малого укладываю, все телефоны нафиг.

  18. #2658
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    надеюсь хорошее

    девочки у меня есть одна замечательная участница,но так получилось,что теперь нужен еще хотя бы еще один участник в пару -поверьте вы не пожалеете
    Мы бы хотели поучаствоать. Только вот не знаю, как он себя вести

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  19. #2659
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня это доведено до автоматизма. Если малого укладываю, все телефоны нафиг.
    Та отож, сама всегда все отключаю, а тут затуп(((

  20. #2660
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Умничка! Какой стишок?))
    новогодний, про снежники, деда мороза, его усы и бороду)))

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Та да, пиаром твоим в аське занимаюсь
    да-да-да

Сторінка 133 з 354 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті