((( у меня в 20-00 т=37,4, а в 22-30=38,5... покашливаю. С понедельника сидим дома безвылазно. Шозанафих???
Жру грипп-хеель и витамин С...
Эх, хотела после 17/02 делать Кате КПК...Опять пролет...
Ну, естесственно, Катерина пойдет прицепом за мной, как пить дать.
Пошла спать с расстройства такого.






Bookmarks