Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 354 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2581
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    ((( у меня в 20-00 т=37,4, а в 22-30=38,5... покашливаю. С понедельника сидим дома безвылазно. Шозанафих???
    Жру грипп-хеель и витамин С...
    Эх, хотела после 17/02 делать Кате КПК...Опять пролет...
    Ну, естесственно, Катерина пойдет прицепом за мной, как пить дать.
    Пошла спать с расстройства такого.

  2. #2582
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А ваще есть даже такие мужья , которые САМИ!!! делают покупки в СП. Причем у меня ж кагбэ практически женские темки, но есть покупатели мущины, которые заказывают постоянно бытовую химию , а жены их даже не в курсе как тем интернетом пользоваца))) Есть даже форумчане мущины, которые пухи своим женам покупали.
    Блин, закажут, поедут заберут, оплатят, принесут жене... Я б такого на руках носила)))
    А я бы удавила)) Це занадто)))

  3. #2583
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    но тогда она будет снимать процент при снятии с продавца, а не всем такого хочется ))
    ОТО, а я не знала Вот ведь вонючки))))))
    Ты ребенка спартанцем растишь?

  4. #2584
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А ваще есть даже такие мужья , которые САМИ!!! делают покупки в СП. Причем у меня ж кагбэ практически женские темки, но есть покупатели мущины, которые заказывают постоянно бытовую химию , а жены их даже не в курсе как тем интернетом пользоваца))) Есть даже форумчане мущины, которые пухи своим женам покупали.
    Блин, закажут, поедут заберут, оплатят, принесут жене... Я б такого на руках носила)))
    У меня тоже есть много таких, которые просят сделать подборки фильмов для жены, чтобы подарить ей

  5. #2585
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    да, у меня тоже социальная, но мне не нравится, что клиенты должны переплачивать, другой раз не маленькую сумму....

    Капец, у меня сын - рыба!!! Причем не только по гороскопу
    какую не маленькую сумму? 1% снимается при переводе на социальную карту через Приват24 или 0,5% через терминал ( при платежах от 200 грн). Причем 50% покупателей их не прибавляют просто и игнорируют строку "начислено". Просто не упоминай , что надо прибавлять банковский процент при переводе и все.
    Или открой расчетную карту - будет с тебя сниматься тот же процент.

  6. #2586
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    ((( у меня в 20-00 т=37,4, а в 22-30=38,5... покашливаю. С понедельника сидим дома безвылазно. Шозанафих???
    Жру грипп-хеель и витамин С...
    Эх, хотела после 17/02 делать Кате КПК...Опять пролет...
    Ну, естесственно, Катерина пойдет прицепом за мной, как пить дать.
    Пошла спать с расстройства такого.
    от жеж блин(((( Выздоравливай и Катюша пусть не болеет.

  7. #2587
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    А я бы удавила)) Це занадто)))
    Чего это? Он же не тупо себе у девочек в англии/америке скупляется ( я лично знаю таких - себе заказывают у них, а про жен говорят - пусть валят в секонд или на базар)))) , но не буду называть ники))))
    Вот есть достаточно известный форумчанин ( в знакомствах и общих) он всегда берет два парных набора химии - я теряюсь в догадках - жене и маме или жене и любовнице, но спросить не решаюсь... хоть он такой милый...)))))))

  8. #2588
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Ты ребенка спартанцем растишь?
    ээээ, ну да ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #2589
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    ((( у меня в 20-00 т=37,4, а в 22-30=38,5... покашливаю. С понедельника сидим дома безвылазно. Шозанафих???
    Жру грипп-хеель и витамин С...
    Эх, хотела после 17/02 делать Кате КПК...Опять пролет...
    Ну, естесственно, Катерина пойдет прицепом за мной, как пить дать.
    Пошла спать с расстройства такого.
    Ну и шо то за настрой?! Никуда она не пойдет!!! Ты главное, сама лечись.... причем не просто грип-хеелем, а чем-то посерьезнее...

  10. #2590
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Чего это? Он же не тупо себе у девочек в англии/америке скупляется ( я лично знаю таких - себе заказывают у них, а про жен говорят - пусть валят в секонд или на базар)))) , но не буду называть ники))))
    Вот есть достаточно известный форумчанин ( в знакомствах и общих) он всегда берет два парных набора химии - я теряюсь в догадках - жене и маме или жене и любовнице, но спросить не решаюсь... хоть он такой милый...)))))))
    Ну не знаю, не представляю своего мужа, который будет вычитывать, чем мне печку мыть или шмотки стирать, ну или одежду будет выбирать для меня... А деньги када он тогда зарабатывать будет?)))) Я наверно года 1,5 уговаривала посмотреть со мной Англию/Америку и то, так без энтузиазма особого, только на Томми и Ральфа Лорена ведется) И это при том, что он шмоточник пипец))

    natakof5 выздоравливай!!!!!!

  11. #2591
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    какую не маленькую сумму? 1% снимается при переводе на социальную карту через Приват24 или 0,5% через терминал ( при платежах от 200 грн). Причем 50% покупателей их не прибавляют просто и игнорируют строку "начислено". Просто не упоминай , что надо прибавлять банковский процент при переводе и все.
    Или открой расчетную карту - будет с тебя сниматься тот же процент.
    Юль, смотри, если мне перечисляют 200 грн., то это еще полбеды, а вот когда речь идет о 600-800 грн., а то и за 1000 переваливает, то не каждому это понравится.... но мне лучше так, чем я буду терять при снятии
    У меня, кстати, в последнее время все читают правильно, и я получаю ту сумму, которая мне нуна)))) Просто стараемся договориться с теми, у кого большая сумма к оплате, чтобы они либо вообще всю сумму сразу налом заплатили, либо скидывают до 200 грн., а остальное при встрече. Всю сумму не каждый согласен переводить с лишними затратами.

  12. #2592
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ну не знаю, не представляю своего мужа, который будет вычитывать, чем мне печку мыть или шмотки стирать, ну или одежду будет выбирать для меня... А деньги када он тогда зарабатывать будет?)))) Я наверно года 1,5 уговаривала посмотреть со мной Англию/Америку и то, так без энтузиазма особого, только на Томми и Ральфа Лорена ведется) И это при том, что он шмоточник пипец))
    ага, а потом еще и дизайном займется Я бы тогда точно повесилась))))))

  13. #2593
    Katusha26
    Guest

    Типово

    шото я туплю:-/
    Валюш, а чего сын рыба?

    Натакоф, выздоравливай!!!

  14. #2594
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    шото я туплю:-/
    Валюш, а чего сын рыба?

    Натакоф, выздоравливай!!!
    та капец, Кать! Его из воды невозможно вытащить! Дай ему волю, так он бы сутками плескался)))) И с мытьем головы проблем никаких, и под душем споласкиваю - спокойно сидит, стоит, играет.....

    А еще у нас фихня одна вернулась.... он уже второй день засыпает у меня на руках Уже сколько месяцев шел сам, укладывал свои автомобили, рядом с ними ложился... или с ними прямо в руках.... Но всегда в кровати, хоть и со мной рядом.
    А тут бац, вторая смена.... шо воно таке

  15. #2595
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово


  16. #2596
    Аватар для Лёнчик@Настёнчик
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    http://поиграйка-прокат.dp.ua/
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Нам нужно сдать анализ на дисбак. Наша проверенная лаборатория в 1-ой детской принимает только по утрам анализы. А анализ утром ну никак не получается собрать. А клизму так не хочется делать ребенку.
    Поделитесь отзывами, плиз, какие из частных лабораторий проверены на качество этого анализа. а то как-то сделали в семейной медицине, так пришлось пересдавать, только время и деньги потеряли....
    Вечер добрый! Знаю, что в "Мечниково" есть лаборатория. Кажется, работают до 15.00. Вот у них можно сдать в любое время , но в течении 2-х часов, с момента появления как)). Они даже посуду свою дают. Если найду тел., то сброшу.

  17. #2597
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Девочки, вот хвастану маленько Можно? Мой личный и уже вроде довольно приличный, хотя работы там еще...........
    поздравляю)))

  18. #2598
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    А шо так тихо подозрительно?

  19. #2599
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    А шо так тихо подозрительно?
    та капец...

  20. #2600
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    А шо так тихо подозрительно?
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    та капец...


    Я сЭриал новый смотрю . "Одинокие сердца".

Сторінка 130 з 354 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті