Дааа,бррр.... благодаря Вам и я узнала как сегодня на улице,пересилила свою лень и поехала на тренировку,горжусь собой,всё болит...ну счастливая!)))))))))))
Добро пожаловать!
И я бы не пустила своего"близнеца" не знаю влияет ли это,хотя сам он не поехал бы,а с друзьями ни ни...
пы.сы. они страшные люди...![]()







.
Bookmarks