Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 354 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2621
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Девочки, привет! Можно к вам в темку? А то с этими морозами и сидением дома совсем уж одичаю. Меня зовут Ира, 26 лет. Сыночек у нас Максим 2,5 года.

  2. #2622
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, привет! Можно к вам в темку? А то с этими морозами и сидением дома совсем уж одичаю. Меня зовут Ира, 26 лет. Сыночек у нас Максим 2,5 года.
    Нужно! Добро пожаловать

  3. #2623
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, привет! Можно к вам в темку? А то с этими морозами и сидением дома совсем уж одичаю. Меня зовут Ира, 26 лет. Сыночек у нас Максим 2,5 года.
    добро пожаловать, всегда рады
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а я проснулась, позаффффтракала энтерос гелем, запила все это нифуроксазидом - хорошо))
    ммм, вкусняшка- выздоравливай
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    сегодня приснился сон...
    с кем договориться хоть разок в жизни, чтобы этот сон оказался в руку? де мэйл того всемогущего?
    ну так хочется, чтобы сбылся))))))))))))))))))))))))))))
    так хочется!!!!!!!!!!!!!
    ттттт, пусть все сбудется
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Как выпихать мужа на отдых? Хоть бы в Турцию слетал выспаться, подышать воздухом, полюбоваться горами, нажраться вкуснятины вдоволь...
    Эх! Я бы не отказалась... А его пинками пхаю...
    Дашут, а вместе не получается? я б не отпустила своего одного
    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Девочки, вот хвастану маленько Можно? Мой личный и уже вроде довольно приличный, хотя работы там еще...........
    умничка

    доброго дня, я опять до 12 дрыхла

  4. #2624
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    у левис скидки....

  5. #2625
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    как там холодно...брррр....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #2626
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    как там холодно...брррр....
    та ладно...вчера было брррр, а сегодня так бр и все))))))))

  7. #2627
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Всем драствуйте))

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    у левис скидки....
    Слава Богу, я с ними не дружу, мне не надо)))))

  8. #2628
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    та ладно...вчера было брррр, а сегодня так бр и все))))))))


    а я как сыч уже 3 день дома безвылазно

  9. #2629
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    та ладно...вчера было брррр, а сегодня так бр и все))))))))
    а мне вчера больше понравилось. и согласно градуснику в машине сегодня холоднее.
    вчера у меня показывало от -15 до -17, а сегодня -18 -19
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #2630
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    Дашут, а вместе не получается? я б не отпустила своего одного
    Чаво? Не доверяешь?

    Я ж сама летала... Хочу чтоб он отдохнул от всех, в том числе и от нас . Тем более, он любитель побыть один в отличии от меня.
    Если бы была возможность с кем-то оставить Сашку, может и полетели бы вдвоем, а так как это нереально, то переть ее с собой, как по мне, неразумно.
    Вылет из Киева, туда добираться по такому морозу, потом перелет, а там около 15 градусов и практически 0 развлечений. Смысл?
    Поэтому хочу одного отправить.

  11. #2631
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Девочки, а к кому вы на фотосессию с малышами ходите?

  12. #2632
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    я б не отпустила своего одного

    доброго дня, я опять до 12 дрыхла
    Я бы тоже не отпустила, да муж и не поехал бы. Мы иногда с малым к моим родителям в село уезжаем на недельку, отдыхаем чуть-чуть друг от друга. Да и бабушке с дедушкой радость. А когда возвращаемся, как заново влюбились!


    Повезло так повезло ))) Эх, а как я мечтаю выспаться! У нас в 7.30 подъем.

  13. #2633
    Аватар для ПРЕЗИДЕНТ
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    97

    Типово

    привет! может кому будет интересно.
    Продам со скидкой АБОНЕМЕНТ НА ФЕВРАЛЬ В Тайм-аут на фитнес, шейпинг - 12 занятий.

    В фитнес -клубе стоит 240 грн. Отдам за 220 грн, мож еще дешевле.пишите в личку

  14. #2634
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Чаво? Не доверяешь?

    Я ж сама летала... Хочу чтоб он отдохнул от всех, в том числе и от нас . Тем более, он любитель побыть один в отличии от меня.
    Если бы была возможность с кем-то оставить Сашку, может и полетели бы вдвоем, а так как это нереально, то переть ее с собой, как по мне, неразумно.
    Вылет из Киева, туда добираться по такому морозу, потом перелет, а там около 15 градусов и практически 0 развлечений. Смысл?
    Поэтому хочу одного отправить.
    та ты шо отправлять близнеца одного на отдых
    а свекрунька не может посидеть?в конце концов не хочет ехать- не мучай парня

  15. #2635
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, а к кому вы на фотосессию с малышами ходите?
    Оооо, много вариантов. Вот у кого мы были:
    - Ирина Борисова
    - Таня Калмацуй
    - Лена Кузьменко
    - Марина Гарапко
    - Марина Александрова

  16. #2636
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Повезло так повезло ))) Эх, а как я мечтаю выспаться! У нас в 7.30 подъем.
    мой в 9 просыпается, я включаю мульты и дальше дрыхну пока он сильно не проголодается и не начинает меня целовать и стаскивать одеяло

  17. #2637
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а мне вчера больше понравилось. и согласно градуснику в машине сегодня холоднее.
    вчера у меня показывало от -15 до -17, а сегодня -18 -19
    вчера был ветер сильный, я думала у меня нос и щеки отпадут, а пальцы на ногах звенели как богемское стекло))))а седня ничо так-только пальцы под конец перебежки звенят))))))

  18. #2638
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    мой в 9 просыпается, я включаю мульты и дальше дрыхну пока он сильно не проголодается и не начинает меня целовать и стаскивать одеяло
    У меня тоже так бывает

    Настина новая страсть, мультик "Мой милый пони", она уже знает как зовут всех лошадок и требует завести такую, хотя бы одну, которую она будет сильно любить и целовать

  19. #2639
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Ооооо, там бррр бррр бррр, вчера было теплее)))
    Лиза явно устала дома сидеть. Всю дорогу на развивалки и обратно ныла, что хочет на горки и в бассейн в Антошку.
    Хочу похвастаться-мне ребенок вчера выдал стихотворение на два четверостишья, причем не из репертуара Барто для самых маленьких, а чуток посложнее. Вобщем мама довольна)))
    Как заставить себя пойти поубираться...Такой бардачелла на кухне...

  20. #2640
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    мой в 9 просыпается, я включаю мульты и дальше дрыхну пока он сильно не проголодается и не начинает меня целовать и стаскивать одеяло
    Наш сам встаёт включает телевизор, находит ОТV, посидит минут 15 и тоже приходит стягивает одеяло, тапки одевает. Тут уж все понятно, пора завтракать!!!

Сторінка 132 з 354 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті