Молодец!!!А в Пирамидке есть рисование,да?
мы на развивашках занимаемся творчеством,но там больше пластилин или аппликации.
А я похвастаюсь нашим английским-Настя знает части тела на английском, основные цвета, некоторых животных,считает до 10. Любит играя называть мне предметы. В общем я очень довольна.мы тут в сад собираемся,но английский посещать будем обязательно!



седня еще ничего, но доооолгооо






Bookmarks