Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 346 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 701 по 720.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #701
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Милуся уже по квартире прям бегает. Так смешно, мило, прикольно...трогательно))Особенно интересно как она пороги переступает)

  2. #702
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Милуся уже по квартире прям бегает. Так смешно, мило, прикольно...трогательно))Особенно интересно как она пороги переступает)
    показывай)

  3. #703
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Подсяду ))
    Ноя пока что обеими руками за Tommee Tippee (щупала, видела) http://www.tommeetippee.com.ua/
    Я тож кинула глаз на тарелочку Tommee Tippee на 2 отделения(видела только в Медсервисе, где кста выбор побольше????) она мне очень понравилась, по сравнению с обычными тарелками Canpol

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я тоже подыскиваю посуду)


    и ура! мы поползли гусеничкой!
    Урааа, с поползушками Михасика!!!

  4. #704
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Девочки всем всем спасибо за поздравления и комплименты моей доченьке, всё прочитала и увидела!



    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Верочка красотка! губы очень красивые
    спасибки, это у нас гордость с самого рождиния)
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а мне же уже хочется, чтоб он жабкой прыгал, как Егорка или Вера)
    Вера уже ползает как крабик) Мишу с поползушками, и насчет прикорма - я даю кашу чтоб больше каллорий попадало, но не знаю зацепились ди они на ней)))) а так тоже считаю, что раньше 6 мес давать не стоит

  5. #705
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки! Такие отчеты здоровские!!!

    Вера такая красотка!!!!!
    Лилечка выросла , а особенно с момента фотосессии- изменилась, повзрослела
    Нинамалина! Молодчина ответ классный ! И Тимурка смешной такой . помощник Санты))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Девочки, я в КОСМОСЕ))))
    Такой невероятно вкусный Наполеончик у нашей Анастасии)))))))) Это нечто! Это мега!Это потрясающе!!!! ВКУСНОТИЩА!!!!ммммммм)))
    фффсе.. Ты меня там, в темке похвалила, тут похвалила))) только ж обидно то, что это не моя заслуга, епсель. Хотя ,может,когда то мои руки изменят траекторию их роста и я научусь такие торты как моя бабан печь. Но пока мне :а) лень учиться, б) опять же руки)))
    а Ты еще и телефоны раздала друзьям . Ежемесячный твой % буду перечислять на карту




    а у нас сегодня был первый раз нормальный прикорм. Значит, собрались мы за Рождественским столом всем семейством. И моя сестра со Степкой была. так вот Степа ест Хайнц кукурузный безмолочный . Сестра его мешает на Нутрилоне. И Егору решили дать попробовать. КАК ОН ЕЛ!!!!!!!
    он не плевался, как обычно,и не показывал, что его сейчас вот-вот стошнит. Он открывал рот и лопал . Съел всю порцию!
    теперь говорю нестле-гречке безмолочной твердое :"неть", а Хайнц кукурузной безмолочной :" да! да! да!"

    А еще вам на ночь страшное расскажу .
    Короче. меня сегодня чуть не убило падающим с крыши кирпичом. Ну на обиженных балконы падают. а на таких как я -кирпичи. Причем не убило меня по голове им,чисто случайно. Я выхожу из подъезда и устремленно иду по своему маршруту. За мной топает моя соседка. Тут топот ее копыт, т.е, сорри, ног прекратился и я как-то не знаю.даже почему , от любопытства, повернулась посмотреть: чего это она тормозит???

    и в этот момент когда я торс и голову повернула назад, чтоб посмотреть на эту соседку - на асфальт с 5го эт. падает кирпич с крыши и разлетается мне на сапоги. т.е. если б не мое любопытство , то я б сегодня тут не тарабанила по клаве.
    сказать, что я испугалась- ничего не сказать. Перебз...ла конкретно
    вот так. кусочек кирпича подобрала- будет мой талисман
    Востаннє редагував Anastasiy@: 06.01.2012 о 23:41

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #706
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Я тож кинула глаз на тарелочку Tommee Tippee на 2 отделения(видела только в Медсервисе, где кста выбор побольше????) она мне очень понравилась, по сравнению с обычными тарелками Canpol
    В Эпицентре на втором этаже большой выбор. Там вообще большой выбор всего и игрух и колясок и посуды и белья и обоев и ламината.. ))))))))

  7. #707

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    вчера устраивали малышке в ванной игроленд- много ярких мячиков в воду покидала. Вика пока не впечатлилась.
    Рано еще, вот после 4-х месяцев ей оччень понравится

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Вот и стукнуло нашему малышику 3 месяца!
    Ой, такой классный! 3 мес всего, а такой смехотунчик
    Нашла Фишкин отчет - супер! Алиса в окружении снежинок и елочек супер!
    Тезка Верочка красавица

  8. #708
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Mihha, Вит - Верочку с полугодием!
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!



  9. #709
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    так, кого б из деток на завтра заказать поколядовать нам?

  10. #710

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    И я не собираюсь до 6 мес ничего давать ) А в некоторых журналах прочитала, что начинать вводить прикорм в 8 тоже вполне нормально. Это индивидуально все, наверное.. Просто потом в 8 месяцев у многих деток наступает кризис, когда они отказываются прикармливаться чем-либо, поэтому зачем начинать раньше? ))) Да и вообще, суть прикорма в ознакомлении ребенка с теми или иными продуктами,а не в необходимости накормить его под завязку )))
    ой, у нас прикорм вообще не идет, а нам уже год скоро! каждый день предлагаю, если сьест 5 ложек - это счастье, а так плюется всем я прям так расстраиваюсь, свекровь говорит, что я должна его запихивать, а как его запихивать, если он выплевывает или зубы сцепит и ложку фиг просунешь предлагаю, только без толку как-то. Последние 2 мес вес почти не набираем, Семы около 12кг, не голодает, но высасывает из меня ВСЕ!

    [QUOTE=InnDju;15121589]Я тож кинула глаз на тарелочку Tommee Tippee на 2 отделения(видела только в Медсервисе, где кста выбор побольше????) она мне очень понравилась, по сравнению с обычными тарелками Canpol
    /QUOTE]
    у нас и поильник и тарелочки Tommee Tippee, мне нравится, но тарелками мы пока только играемся

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Милуся уже по квартире прям бегает. Так смешно, мило, прикольно...трогательно))Особенно интересно как она пороги переступает)
    Прикольно! а Сема даже и не пытается ходить самостоятельно - либо за опоры держится либо ползком

  11. #711
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Послушаю

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Мила с Luminarc стеклянного ест)
    Сколько уже разбила тарелок?))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Подсяду ))
    Ноя пока что обеими руками за Tommee Tippee (щупала, видела) http://www.tommeetippee.com.ua/
    Мы тут целый зал слушателей сейчас создадим, а выступить и некому))
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я тоже подыскиваю посуду)
    приятно, что я не динозавр в плане прикорма, что пока ничего не давала)

    и ура! мы поползли гусеничкой!
    Поздравляю вас с гусеницей))!! Мы тоже ползаем, но больше н ажабку похоже чем на гусеницу))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Милуся уже по квартире прям бегает. Так смешно, мило, прикольно...трогательно))Особенно интересно как она пороги переступает)
    Клас, а как Дениска относится к Миле?

  12. #712
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    ой, у нас прикорм вообще не идет, а нам уже год скоро! каждый день предлагаю, если сьест 5 ложек - это счастье, а так плюется всем я прям так расстраиваюсь, свекровь говорит, что я должна его запихивать, а как его запихивать, если он выплевывает или зубы сцепит и ложку фиг просунешь предлагаю, только без толку как-то. Последние 2 мес вес почти не набираем, Семы около 12кг, не голодает, но высасывает из меня ВСЕ!

    у нас и поильник и тарелочки Tommee Tippee, мне нравится, но тарелками мы пока только играемся


    Прикольно! а Сема даже и не пытается ходить самостоятельно - либо за опоры держится либо ползком
    Деть вообще ничего не ест? Может дай что-то вкусное...

  13. #713
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    ой, у нас прикорм вообще не идет, а нам уже год скоро! каждый день предлагаю, если сьест 5 ложек - это счастье, а так плюется всем я прям так расстраиваюсь, свекровь говорит, что я должна его запихивать, а как его запихивать, если он выплевывает или зубы сцепит и ложку фиг просунешь предлагаю, только без толку как-то. Последние 2 мес вес почти не набираем, Семы около 12кг, не голодает, но высасывает из меня ВСЕ!
    Я сегодня была в гостях у девочки, которой сегодня исполнился ровно год, она ест все, весит семь килограммов и чувствует себя отлично )))

  14. #714
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я сегодня была в гостях у девочки, которой сегодня исполнился ровно год, она ест все, весит семь килограммов и чувствует себя отлично )))
    Где тебя только не носило сегодня)))))

  15. #715

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Деть вообще ничего не ест? Может дай что-то вкусное...
    это чего же? конфет?
    утром может кашки сьесть ложечек 5, а может и не сьесть ,а отказаться, в обед суп овощной с мясом предлагаю - вообще в последнее время никак, уже без мяса пробовала, борщик варила - не хочет Раньше ел творожок и йогурт, а сейчас тоже отказывается - может надоело, я с бананом предлагала - плюется, бо ему, видите ли, комочки попадаются, яблоки раньше ел, а сейчас не хочет, ни сам есть ни когда я ему на терку тру, ни покупные пюре...печенье, бублики, хлеб грызет, но потом кусочки выплевывает, короче кошмар. я с врачом советовалась, она говорит, что ребенок может отказываться от еды, если у него лезут зубы, но у нас уже 8 зубов, пока не наблюдаю появления остальных и вообще они уже после года должны...мне уже кажется, что он себе сисей аппетит перебивает, но и отлучать от груди не хочу пока. Сема совсем не худенький, чувствует себя нормально, буду и дальше предлагать, рано или поздно начнет кушать
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я сегодня была в гостях у девочки, которой сегодня исполнился ровно год, она ест все, весит семь килограммов и чувствует себя отлично )))
    Ого! А сисю она кушает или смесь?

  16. #716
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    ой, у нас прикорм вообще не идет, а нам уже год скоро! каждый день предлагаю, если сьест 5 ложек - это счастье, а так плюется всем я прям так расстраиваюсь, свекровь говорит, что я должна его запихивать, а как его запихивать, если он выплевывает или зубы сцепит и ложку фиг просунешь предлагаю, только без толку как-то. Последние 2 мес вес почти не набираем, Семы около 12кг, не голодает, но высасывает из меня ВСЕ!
    Вера, не переймайся. Лёнька тоже в Сёмкином возрасте вередувал страшно, я ему кучу всего предлагала, а он упрямо терзал меня, а потом потихоньку-потихоньку и начал есть нормально. Хотя иногда может пофыркать, если не голодный. Весит сейчас 11,5.
    Укусю!

  17. #717
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    поспал 20 минут и теперь гулякает и лялякает)

  18. #718
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис

    Ого! А сисю она кушает или смесь?
    Сисю ))

  19. #719
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово


  20. #720
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Отчетик показываю, только не копируйте. В весе-росте нам хвастаться нечем))))) поэтому скажу так, ползает Вера быстро, становится на колени, иногда на ножки, но это я пока пресекаю)
    Верочка - очень красивая девочка! Такие губки, а глазки - ну просто кокетка!!! А чего не рассказываете про вес? Нам маловесным надо держаться вместе))) И поддерживать друг друга... Я очень переживаю, что мы опять нихрена не набираем((((
    Кстати, Чумак сказала, что от массажей не м.б. плохой набор веса... и так говорят уже 3 врача, у которых я спрашивала(((

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Вот и стукнуло нашему малышику 3 месяца! Говорят, это 4 триместр закончился. Животики нас особо не мучили, во многом благодаря маслицу, которое я делала по рецепту Н@т@ли (спасибо ей огромное!). С каждым днем Тимочка становится все взрослее и взрослее!! Всегда улыбается, когда мама и папа рядом! Пытается смеяться, хихикает своему отражению в зеркале. Когда лежит на животике, то уже ручки ставит уверенно и голова не перевешивает тело и Тимка не падает, как Пизанская башня, на спинку . Переворачиваться на животик сами мы еще не научились, но я и рада – меньше волнения, что покатится куда-то)))) Любит, чтоб его носили по дому в сидячей позе, и рассматривать свою квартиру. По-прежнему любит разговаривать, очень любит общаться. Любит, когда с ним говорят, отвечает (на своем «немецком» конечно). Любит, когда мама делает ему зарядку, особенно ручкам! Я очень рада, что Тимка, в общем-то, еще с 1 месяца разрешает маме кушать практически все (кроме какао, вроде на него была сыпь). Так что икра, суши, шоколад, мандаринки – «это все мое родное» . Уже пару дней как начал тянуться к игрушке. Любит мять ручками «подвесного» жирафа и игрушки на дуге. А еще обожает, когда мама поет (даже когда просто под фанеру рот открываю). И такие у нас концерты бывают, вот только что мама под Лепса пела… вся в ролях… мда))))) В общем Тимочка – самый лучший сынок!!! Мы с папой его оооооченб любим!!!!!

    Тимурка - просто супер-малыш! Столько всего умеет и позволяет мамочке! Настоящий мамин защитник!

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!Спасибо,за поздравления!Наших коллег поздравляем тоже!Отчетики классные!Я же,к своему стыду,все еще никак не возьмусь за отчетик,но я исправлюсь,честно-честно
    Я в шоке,9 мес.,для меня,как 9 дней,я отчетливо помню день,когда Темке было 9 мес., а уже,у нас,есть Цветочек,и он такой взрослый
    Лилечка как всегда! Супер-модница и, действительно, как цветочек)))
    Для нас с мужем наши 2 с копейками месяцев уже как пол года))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мы с мужем забыли когда последний раз смотрели фильмы
    да? А мы вот уже 4-й вечер смотрим фильмы, когда малышу не даем по вечерам спать))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    и ура! мы поползли гусеничкой!
    о! Здорово! Поздравляем!!!))))

Сторінка 36 з 346 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті