Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 346 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 661 по 680.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #661
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем приветики!!!
    Mihha - Верочку с полугодием!

    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!

    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!


    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  2. #662
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Вот и стукнуло нашему малышику 3 месяца! Говорят, это 4 триместр закончился. Животики нас особо не мучили, во многом благодаря маслицу, которое я делала по рецепту Н@т@ли (спасибо ей огромное!). С каждым днем Тимочка становится все взрослее и взрослее!! Всегда улыбается, когда мама и папа рядом! Пытается смеяться, хихикает своему отражению в зеркале. Когда лежит на животике, то уже ручки ставит уверенно и голова не перевешивает тело и Тимка не падает, как Пизанская башня, на спинку . Переворачиваться на животик сами мы еще не научились, но я и рада – меньше волнения, что покатится куда-то)))) Любит, чтоб его носили по дому в сидячей позе, и рассматривать свою квартиру. По-прежнему любит разговаривать, очень любит общаться. Любит, когда с ним говорят, отвечает (на своем «немецком» конечно). Любит, когда мама делает ему зарядку, особенно ручкам! Я очень рада, что Тимка, в общем-то, еще с 1 месяца разрешает маме кушать практически все (кроме какао, вроде на него была сыпь). Так что икра, суши, шоколад, мандаринки – «это все мое родное» . Уже пару дней как начал тянуться к игрушке. Любит мять ручками «подвесного» жирафа и игрушки на дуге. А еще обожает, когда мама поет (даже когда просто под фанеру рот открываю). И такие у нас концерты бывают, вот только что мама под Лепса пела… вся в ролях… мда))))) В общем Тимочка – самый лучший сынок!!! Мы с папой его оооооченб любим!!!!!
    Востаннє редагував ninamalina: 10.01.2012 о 11:49

  3. #663
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Веруся такая позитивная, класс! Везде такая улыбаха хорошенькая. Повзрослела!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #664
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а что, я одна до полугода не даю прикорм ребенку?
    я тоже планирую в полгода начать вводить... но это пока я так думаю,а там как получиться

    Ниночка,Тимурка красавчик! особенно в образе Санты смешнючий такой! мой Матвейка пока тоже не переворачиваеться. может,пару раз было,да и то случайно

  5. #665
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всем привет!

    Я на минутку, у мужа день рождения у Верочки полугодие и еще вечеря)))))

    Отчетик показываю, только не копируйте. В весе-росте нам хвастаться нечем))))) поэтому скажу так, ползает Вера быстро, становится на колени, иногда на ножки, но это я пока пресекаю)
    Верочка красотка! губы очень красивые

  6. #666

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а что, я одна до полугода не даю прикорм ребенку?
    я не давала,а начали, примерно,с 6,5 мес

  7. #667

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!Спасибо,за поздравления!Наших коллег поздравляем тоже!Отчетики классные!Я же,к своему стыду,все еще никак не возьмусь за отчетик,но я исправлюсь,честно-честно
    Я в шоке,9 мес.,для меня,как 9 дней,я отчетливо помню день,когда Темке было 9 мес., а уже,у нас,есть Цветочек,и он такой взрослый К сожалению,как и в наши 8 мес.,так и сейчас, Лиля приболевшая(((,но мы интенсивно лечимся!!вот только крестный наш останется без вечери,поездка отменяется
    Этот месяц богат на достижения: у наз вылез первый зюбик, передвигаемся быстро и везде,по квартире,на соих четырех)), встаем на ножки,любим пытаться ходить,за ручки.Обожаем брата,балуемся на ровне с ним (я уже предвкушаю мое счастливое будущее)))),любим кокетничать с папой и кормить папу своими сухариками,бубликами)),не равнодушны к волосам мамы(особенная любовь у нас ,к ним))).Вообщем ростет моя девочка,мне даже грустно как-то,что это происходит ТАК быстро.А еще Лилек хохотушка)))




    Востаннє редагував salli: 06.01.2012 о 19:33

  8. #668
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    я не давала,а начали, примерно,с 6,5 мес
    Анечка вся наша семья поздравляет Лилечку с 9 месяцами!
    целуем вас )),

  9. #669

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Анечка вся наша семья поздравляет Лилечку с 9 месяцами!
    целуем вас )),
    спасибки))

  10. #670
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    спасибки))
    щас выпьем за Лилечкино здоровье и я поеду на вечеру к своей крестной

  11. #671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    щас выпьем за Лилечкино здоровье и я поеду на вечеру к своей крестной
    удачно тебе погулять))
    а я думала,что,впервые, сегодняшний день, у нас будет тихим, а нет...свято место-пусто не бывает (у мужа 6 крестников+2 моих) и раз мы не смогли поехать к кумовьям,то другие едут к нам))) только,что обрадовалиа я ж обсолютно не готовиласьпошла что-то,на скорую руку,придумывать
    Крестной Лоре мой привет и поздравления!!!!

  12. #672
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Я в шоке,9 мес.,для меня,как 9 дней,
    вот я наверное одна такая. для меня 3 месяца - это 3 месяца. Не могу сказать, что они быстро пролетели

  13. #673

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    вот я наверное одна такая. для меня 3 месяца - это 3 месяца. Не могу сказать, что они быстро пролетели
    ну Темкины три месяца,для меня тянулись намного дольше.Пока привыкли к друг другу, потом осень,дожди,он родился 7 октября(почти,как вы)))),а с Лилей,все по-другому,у меня уже опыта больше,забот больше (вчера,от моих деток, у меня,уже был истерический смех))),время как-то так быстро летит.Вот увидишь,как станет теплей,будете больше на улице,повзрослеете и у тебя,все быстрее будет))

  14. #674
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово


    К 14 февраля планируется проведение игры "ОБМЕН ВАЛЕНТИНКОЙ"



    ДЛЯ УЧАСТИЯ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ


    Будет составлена цепочка участников. Каждый участник будет отправлять 5 валентинок!
    Вы выбераете до 3-х человек, которым обязательно хотите вручить Валентинку, а остальные вам будут даны в произвольном порядке.
    Это не обмен подарками, а обмен Валентинками, т.е. вы отправляете просто письмо с Валентинкой.

    Т.е. каждый участник отправит 5 Валентинок

    Валентинки отправляются по почте Или вручаются на форумовке, если она будет


    Желающие для участия в игре будут заполнять специальную форму до 20 января.
    20-25 января, будет дан форма для выбора 3-х получателей Валентинок, которых вы точно хотите поздравить
    25-30 января будет составлена цепочка, после чего адреса будут высланы вам. Отправление писем желательно сделать до 11 февраля, чтоб все вовремя получили Валентинки

    После получения Валентинок выставляете фототчет!!!


    Девочки не забываем присоединяться

  15. #675
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ninamalina, отчетик трогательный, Тимочка хорошенький!
    salli, Лиличке выздоравливания! очаровательная крошка!

  16. #676
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Михха, доченька улыбашка! )) И уже такие косы у Вас! Супер.
    Нинамалина, хороший отчетик получился! Для меня 3 месяца было как год ))) После 3х мес время немного быстрее пошло, но все равно не быстро

  17. #677
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Счастливого Рождества!!!

  18. #678
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Верочка такая озорная!Красавица!
    Тимурчик маленький такой, хорошенький))
    Лилечка модница!Дейсвительно, такая уже большая!)

  19. #679
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Вот и стукнуло нашему малышику 3 месяца!
    замечательный отчет!

    salli, Лилечка пусть выздоравливает побыстрее и не болеет. очень нравится мне эта девочка!

    а мы уже определились с двумя мальчиками, думаем над третьей кандидатурой на Валентинки))

  20. #680
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    вчера устраивали малышке в ванной игроленд- много ярких мячиков в воду покидала. Вика пока не впечатлилась.
    Востаннє редагував Анна Додаева: 06.01.2012 о 21:24

Сторінка 34 з 346 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті