Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 346 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 641 по 660.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #641
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ну где отчетики?)
    попыталась пропылесосить, а Миша расплакался, оказывается он боится

  2. #642
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Нинамалина, так а где отчетик Амурчика??? или я уже пропустила???

  3. #643
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо, девченки!!!!

    Были мы у нее... Ну что, ничего особенного)))) Слово в слово диагноз Мозговой... Опять: вы такие маленькие, мало набираете, слабенькие... ррррррррррррррррррррррррр... Массаж одобрила, плаванье и гимнастику тоже... выписала: карниэль ре, мне нейровитан и через месяц ре пинамилен... говорит, что основная трабла у нас - это очень слабые ручки и вся верхняя часть туловища (из-за обвития двойного)... надо помимо массажей помогать этими преператами...
    Единственное, в чем разошлись рекомендации врачей - это круг... Чумак, видать, фанатка кругов)))) Сказала, что нам полезно в нем плавать, но когда узнала, что с нами плавают и в воде делают упражнения, сказала, что этого достаточно...
    Смотрит она, конечно, подробнее участковых врачей, но все же не особо подробно... нас обячно внимательнее смотрят)))) Думаю, что больше мы к ней не пойдем... Останемся все же у Мозговой!
    ну хоть один человек со мной солидарен, я тоже ничего особенного в ней не заметила, а еще она нам прописала сильнейший препарат и сказала что это гомеопатия, но мы его не пили. Мы закончили уже первый курс массажа (нам массаж делала невропатолог из поликлиники и сказала что при нашей легкой кривошее, вообще не надо никакие препараты). Больше к ней тоже не пойду.
    Востаннє редагував Ленушка: 06.01.2012 о 15:20

  4. #644
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну где отчетики?)
    попыталась пропылесосить, а Миша расплакался, оказывается он боится
    будет

    тю... а мой на пылесос реагирует, как на фен - успокаивается
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Нинамалина, так а где отчетик Амурчика??? или я уже пропустила???
    та Тимур сегодня буянит немного... будет отчет через пару часиков

  5. #645
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем приветик!
    Верунчика с полугодием!!!!
    Тимурчика с трешечкой!!!
    Лилечку с девяточкой!!!



    мы сегодня тоже были утречком у Чумак, мне понравилась, ездить будем)
    у Сенечки тонус в ножках сильный, в ручках слабый, и на спинке слабый. сказала ограничивать сидение, гимнастика с мячом, плаванье, массаж в феврале, траумелькой 10 дней мазать и препарат для улучшения кровообращения еще

    я довольна, что наконец попали к неврологу хорошему, надо было давно идти, а то наш участковый невролог бдительность усыпил нашу в 3 месяца..
    а сейчас я готовлю и убираю, кухню уже вычистила, теперь продолжаю на балконе)

  6. #646
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Mihha-Верочку с полугодием!!!!
    salli-Лилечку с 9 месяцами!!!
    Нинкамалинка-Тимурчика с 3 месяцами!!!

  7. #647
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну где отчетики?)
    попыталась пропылесосить, а Миша расплакался, оказывается он боится
    Всем огромный привет! Всех деток с датками! У меня тоже малый оч боится пылесоса, включаю его, когда наш папа дома, он лялю уносит в дальнюю комнату и громко поет!

  8. #648
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    всем приветик...
    деток с датками а мы наконец то попали к ортопеду

  9. #649
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Всем огромный привет! Всех деток с датками! У меня тоже малый оч боится пылесоса, включаю его, когда наш папа дома, он лялю уносит в дальнюю комнату и громко поет!
    та вот обычно и пылесосили так, что кто-то с ним, а кто-то убирает. но тут я решила погеройствовать и сама убрать, но не судьба)

  10. #650
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я довольна, что наконец попали к неврологу хорошему, надо было давно идти, а то наш участковый невролог бдительность усыпил нашу в 3 месяца..
    а сейчас я готовлю и убираю, кухню уже вычистила, теперь продолжаю на балконе)
    ну ты герой. а у меня сил че-то ни на что нет(

  11. #651
    Fidji
    Guest

    Типово

    всем привет!
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!

  12. #652
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Я на минутку, у мужа день рождения у Верочки полугодие и еще вечеря)))))

    Нина - Тимурку с 3 месяцами!
    Аня - Лилю с 9 месяцами!



    Всем спасибо за поздравления нас с полугодием!))))))))))))))))))Нам очень очень приятно!


    Отчетик показываю, только не копируйте. В весе-росте нам хвастаться нечем))))) поэтому скажу так, ползает Вера быстро, становится на колени, иногда на ножки, но это я пока пресекаю)

    http://www.youtube.com/watch?v=b7yfc...ature=youtu.be

  13. #653
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Верунька такая красивенькая) отличный отчетик!

  14. #654
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем приветики!!!
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!

  15. #655
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Верунька такая красивенькая) отличный отчетик!
    А бантики вообще супер!

  16. #656
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Приветики!!!

    Mihha - Верочку с полугодием!

    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!

    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!


    Я уже когда-то спрашивала и не могу найти куда переписывала рецепт лазаньи...и кто готовит это чудо для своего мужа,который готов ежедневно поглощать это блюдо
    Хочу сегодня сделать

  17. #657
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а что, я одна до полугода не даю прикорм ребенку?

  18. #658
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а что, я одна до полугода не даю прикорм ребенку?
    нууу...мы пробовали слегка яблочко и компотик и в 5 мес.полизали сушку,а овощное началипробовать в 6 мес.и 1 деньЗа 2 недли прикорма мы уже кушает овощные супики,яблочное пюре и 1 раз пробовали тыкву+компотик.

  19. #659
    Fidji
    Guest

    Типово

    Mihha, Верочка- красавица!

  20. #660
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Умничка Полинка!!! Так интересно поглядеть на неё...я уже за вами соскучилась!
    Спасибо, Полина тоже за Ромочкой соскучилась
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    попыталась пропылесосить, а Миша расплакался, оказывается он боится
    Полина пылесоса и блендера не боится, я ее предупреждаю перед тем как включаю , говорю что мама ща будет делать"Ж-ж-ж-ж-ж", и включаю на маленькую мощность/скорость и потом по-тихоньку увеличиваю так как надо, а она смеется при этом и с восторгом наблюдает
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а что, я одна до полугода не даю прикорм ребенку?
    та не одна, я начинала давать в 6мес и 11дней, т.к. болели

    Mihha Верочка красавица

Сторінка 33 з 346 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті