Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 346 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 621 по 640.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #621
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи
    В ожидании Счастья Вы просто зажжете свечу..
    Пусть летят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча
    Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу...
    Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звезды!
    Протяните ладонь к серебристой далекой звезде.
    Тот, кто с верой живет -тот улыбки встречает везде.
    Вы зажгите свечу..Вы поверьте! И все еще будет!
    К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом..
    Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
    Я люблю Вас, Друзья!
    С белоснежным Вас всех Рождеством!..

  2. #622
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Привет!!

    Mihha-Верочку с полугодием!!!!
    salli-Лилечку с 9 месяцами!!!


    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ради интереса, добавила в качестве видео свой отчет )) все прекрасно добавилось
    тсю... а у мну пишет, что добавить можно только аудио файлы или картинки. А в каком формате видео??
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Всем привет!
    Mihha-Верочку с полугодием!!!!
    salli-Лилечку с 9 месяцами!!!
    Ниночка-Тимурчика с 3 месяцами!!!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Привет)))
    Mihha-Верочку с полугодием!!!!
    salli-Лилечку с 9 месяцами!!!
    Ниночка-Тимурчика с 3 месяцами!!!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!
    спасибо )))))) я так рада, что уже 3 месяца!!!

  3. #623
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    приветы всем!!! кутю уже варите???)))))))))))))

    присоединяемся к поздравлениям:
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!

    только по поздравлялкам и понимаешь как же быстро время летит..................

  4. #624
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    привет!!!!!!!!!!
    спешу поздравить!!!!!!!!!
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!

    жду ваши отчетики!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #625
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    с Рождественскими праздничками!!! убежала готовить вечерю...)

  6. #626
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    привет!!!!!!!!!!
    спешу поздравить!!!!!!!!!
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!

    жду ваши отчетики!!!!!
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    с Рождественскими праздничками!!! убежала готовить вечерю...)
    Всем приветик! Присоединяемся к поздравлением!
    Полинка научилась делать "ладушки" и махать "пока-пока". Сегодня впервые дала рисовую кашку Полина была в восторге, и просила добавки)))ураааа
    Побежела готовить вечерю тож

  7. #627
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    всем привет
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    абалденный отчет!)) как снежинки делала, колись?))) и елочки всякие?
    так я ж еще вчера девочкам тут рассказывала что и как)) полистай чуть-чуть назад темку
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а завтра покажешь без дрожания отчетик?
    Ань, так я ж его сразу и пересохранила в своем отчете) Так что смотри
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!

    очень-очень присоединяюсь!

  8. #628
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы только улеглись на первый сон. и то, это я положила,а он не спит))
    график странный-просыпается в 10, с 12 до 14 первый сон, с 16 до 18 второй сон. и потом ложимся в 22-23. а если дневной сон собьется, как вчера -то засыпаем после полуночи.
    по поводу прикорма, хочу узнать,как у других это происходит)
    мы кушаем так:
    перед первым сном овощи-картоха,морковка, лук,капуста брокколи и кабачек уже ввели. съедает грамм 100-150 и ззапивает смесью.
    перед вторым сном (иногда после) - каша рисовая с яблоком, съедает грамм 100-150. требует запивать водой - без этого не ест. вода меня смущает очень, как то после каждой ложки по глотку. и опять запивает смесью
    плюс можем погрызть яблочко или съесть немножко яблочного пюре
    вот такой прикорм у нас. а у вас?))
    лучше поменять местами овощи и кашу, т.е. утром в 10-10.30 завтракаем кашей, днем в 14-15.30 обедаем овощами, полдник(ужин) фруктовое пюре + печенько можно уже добавить. мы примерно так и кушаем.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #629
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Привет!!
    тсю... а у мну пишет, что добавить можно только аудио файлы или картинки. А в каком формате видео??
    mpeg

  10. #630
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    mpeg
    не у меня не хочет ни mpg, ни mp4, ни ави

  11. #631
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    не у меня не хочет ни mpg, ни mp4, ни ави
    ну нинаю...

  12. #632
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ФИАЛКЕ -ТАНЕ НАШЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЩИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА 11 ЛЕТ!!!!!!!!( чтоб поняли о ком. - я ссылку на его беду давала вчера)
    ВСЕ СЕЙЧАС ВЕЗУ НА КОСМИЧКУ - ПЕРЕДАМ ЕМУ В ОТДЕЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #633
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем привет!!!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик! Присоединяемся к поздравлением!
    Полинка научилась делать "ладушки" и махать "пока-пока". Сегодня впервые дала рисовую кашку Полина была в восторге, и просила добавки)))ураааа
    Побежела готовить вечерю тож
    Умничка Полинка!!! Так интересно поглядеть на неё...я уже за вами соскучилась!

  14. #634
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Mihha-Верочку с полугодием!!!!
    salli-Лилечку с 9 месяцами!!!
    Ниночка-Тимурчика с 3 месяцами!!!

  15. #635
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Приветик всем!

    Настя, ну ты даешь. Зачем же так громко кричать...

    уже есть. спасибо)
    Востаннє редагував Fialka5: 06.01.2012 о 14:11

  16. #636
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!
    Всех с Новым Годом и Рождественскими праздниками!!
    Только до интернета добралась))))))))))
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!

  17. #637
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Mihha-Верочку с полугодием!!!!
    salli-Лилечку с 9 месяцами!!!


    Нинуля-Тимурчика с 3 месяцами!!!


  18. #638
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, собираюсь к Чумак... как ее зовут???
    Тут кто-то писал, что адрес (больницы или поликлиники????? ж/д????) ул. Рабочая, 1... а я погуглила, пишут,Ю что ж/д больница на Кедрина... и ориентир, я так поняла, это ДК Машиностроителей... скажите где же все же она нах-ся???
    Зовут ее по-моему Виктория Александровна, ориентир церковь внизу Рабочей, это ж/д детский стационар, заходишь в саму больницу, на 3 этаж и прямо напротив лестницы дверь ординаторская

  19. #639
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!

    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!


  20. #640
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Всем приветы!!! А то утром была наскоком и поздороваться не успела)))
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Мы носим крестик, крестились на 28 день))
    мы не носим. крестик висит у изголовья кроватки, боимся задушиться))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Чумак Виктория Александровна
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Зовут ее по-моему Виктория Александровна, ориентир церковь внизу Рабочей, это ж/д детский стационар, заходишь в саму больницу, на 3 этаж и прямо напротив лестницы дверь ординаторская
    Спасибо, девченки!!!!

    Были мы у нее... Ну что, ничего особенного)))) Слово в слово диагноз Мозговой... Опять: вы такие маленькие, мало набираете, слабенькие... ррррррррррррррррррррррррр... Массаж одобрила, плаванье и гимнастику тоже... выписала: карниэль ре, мне нейровитан и через месяц ре пинамилен... говорит, что основная трабла у нас - это очень слабые ручки и вся верхняя часть туловища (из-за обвития двойного)... надо помимо массажей помогать этими преператами...
    Единственное, в чем разошлись рекомендации врачей - это круг... Чумак, видать, фанатка кругов)))) Сказала, что нам полезно в нем плавать, но когда узнала, что с нами плавают и в воде делают упражнения, сказала, что этого достаточно...
    Смотрит она, конечно, подробнее участковых врачей, но все же не особо подробно... нас обячно внимательнее смотрят)))) Думаю, что больше мы к ней не пойдем... Останемся все же у Мозговой!

Сторінка 32 з 346 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті