Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 346 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 601 по 620.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #601
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    так в прошоу можно, вроде.. Настя собирала в кучу
    а, хорошо, спасибо. я еще не добралась до него после Рождества буду ваять

  2. #602
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а, хорошо, спасибо. я еще не добралась до него после Рождества буду ваять
    у меня просто видео вообще нет, поэтому я и не рылась так глубоко в проге, но видела, что видео добавлять можно

    кстати, подумываю, что мне нужна камера...Телефон - это явно не предел мечтаний )) А именно камер у меня никогда не было. У кого какие и на что обращать внимание?

  3. #603
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Спасибо за ответы!!!!!

    а то мы завтра креститься едем уже))))) и я думаю крестик носить или повесить возе кроватки...

  4. #604
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    брать за уголок и растягивать до тех пор, пока заполнится экран. Картинка увеличивается пропорционально, поэтому верх и низ квадратной картинки видно не будет... и это надо учитывать
    понятно. я просто наверное не нашла где их тянуть))) завтра попробую . Спасибо!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    так в прошоу можно, вроде.. Настя собирала в кучу
    а у меня в прошоу не захотел видео вставлять. я просто потащила видео как и картинку. может надо было еще че-то делать?..

  5. #605
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    у меня просто видео вообще нет, поэтому я и не рылась так глубоко в проге, но видела, что видео добавлять можно

    кстати, подумываю, что мне нужна камера...Телефон - это явно не предел мечтаний )) А именно камер у меня никогда не было. У кого какие и на что обращать внимание?
    я второй месяц не могу фотик выбрать остановилась на Canon Powershot Sx 130 или 150.

  6. #606
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    у меня просто видео вообще нет, поэтому я и не рылась так глубоко в проге, но видела, что видео добавлять можно

    кстати, подумываю, что мне нужна камера...Телефон - это явно не предел мечтаний )) А именно камер у меня никогда не было. У кого какие и на что обращать внимание?
    сразу полезла смотреть какая у меня камера. но я снимаю для отчетов на фотик, т.к я когда поменяла процессор, то в новом у меня нет выхода для камеры ( шнур не подходит,надо переходник покупать)
    у меня далеко не новая. ей уже лет лет .. я с ней уже везде поездила она у меня и скупалась чуть и песок попробовала.. NV-DS60EG
    таких новых только в продаже не видела.. старая моделька
    Нинамалина! я тоже перетаскиваю просто

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #607
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Зетта, я пропустила, что у твоей старшей доченьки было ДР, прАсти....Поздравляю!!!
    спасибо!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так а если он плачет... но не спит... под сисей спит, без сиси - не спит...
    у нас тоже такое иногда бывает... просто вынос мозга(((
    ну лечь тогда рядом, сисю в десна и спать самой.
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    и мы также само, и вообще меня удивляют временные рамки , я вообще не смотрю на часы: во сколько лёг, во сколько встал, сколько засыпал,сколько поспал, мне как то так проще, я не забиваю себе этим голову, проснулся-играемся, шнычет- разбираемся в чём проблема, либо скучно-меняю декарации, либо кушать- предлагаю еду, либо спать- предлагаю еду в горизонтальном положении и когда ребзь наедается успокоится и отпускает встаю и иду заниматься своими делами! как то так

    А ещё я всё забываю похвастаться у нас показался первый ЗЮБ!!! и мы уже дня три говорим Ба-ба-ба и па-па-па и па-ба и ба-па! вот так мы готовимся к нашему полугодию!
    ага, тоже не знаю ни ск-ко раз кормимся, ни какие перерывы, ни уж тем более во сколько часов ребенок ел ночью - ночью я сплю хочешь - на, не хочешь - спи/гуляй/и т.п

    с зубом вас и болтушками-говорушками
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Джага, а вы дисбактериоз не сдавали? у нас начал срыгивать как посыпало, сдали -оказалось дисбактериоз.

    А как вы вообще? уже хорошо набираете?
    и что вам высеяли?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #608
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девы,у меня ко всем вопрос: у кого есть старшие дети возраста 11 лет?
    тут такое вот дело. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15107125 я завтра собираюсь съездить на Космичку
    нужны вещи на мальчика 11 лет.может пару мальчуковых игрух. у меня все или мягкие или Дашкины куклы и журналы Барби.Нет ничего для парня этого возраста
    с девочкой все просто вещи будут,а вот с 11 летним мальчиком(((
    фрукты и сладкое я куплю ему сама

    просто завтра ведь Рождество...

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #609
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    о жадности
    получается, что из моей чашки можно, а если я буду пить из ее, то надо забирать? и пить самой. никогда не спекулировала подобным. с высоты своего опыта
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    да уж. воистину троудно узнать грань, за которой "она еще маленькая и не понимает" превращается в "она уже так приучена и не поймет". Согласна, что лучше правила устанавливать с самого начала.
    то у вас дети еще маленькие. жадность и ролевые игры - не одно и то же. как только не приходится иногда извращаться, чтобы накормить, эх...((( больной вопрос не только в 6 мес, но и в 6 лет, так что не расслабляемся)))

    та и не сработает это с полугодовалым ребенком - тут уж точно. соревноваться за чашку точно никто не будет
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #610
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а у меня в прошоу не захотел видео вставлять. я просто потащила видео как и картинку. может надо было еще че-то делать?..
    ради интереса, добавила в качестве видео свой отчет )) все прекрасно добавилось

  11. #611
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Нелечка Марусю с 8 месяцами!!!))
    Фишка, Алисочку с полугодием!!!
    Викуля Киру с 8 месяцами!!!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну а теперь о нас:
    НАМ ПОЛГОДА!!! ААААААААААА! Аж не верится
    За этот месяц Алиса села уверенно в шезлонге. Вес и рост около 8.5кг (+200..300гр) и 70см (+2см) соотвественно. Прошли курс массажа: кривошея и тонус нас покинули окончательно! Ура, ура! Полюбила лежать на пузе и дрыгать ногами. Наблюдаются попытки встать на четвереньки, но из-за тяжелой попы это ой как не легко))гг. В ванной, когда держишь ее за грудную клетку, гребетца так, что волны выходят из берегов)))очень любит купаться, ныряем, а вот круг ей надоел, расстраивается, когда одеваем на нее (мы ждем, пока она сядет нормально, чтоб она плюхалась уже самостоятельно, без круга). Так же в совершенстве пердит языком Прямо виртуозно, я бы сказала Вчера вечером научилась пищать и весь вечер развлекала и нас, и соседей этим умением. Так же в этом месяце познакомилась с яблоком! Облизывает его с удовольствием. Так что пора вводить прикорм (пошла читану, как это делать))а то я пока ни в одном глазу))).
    абалденный отчет!)) как снежинки делала, колись?))) и елочки всякие?

  12. #612
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки,срочно нужен мастер по ремонту холодильников. дайте контакты
    Ань, я вызывала как-то мастера из этой темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=159700 нам телевизор ремонтировали, но холодильники они тоже могут. Пунктуально, четко, быстро всё, "бэз шума и пыли")) рекомендую
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    делись ну хоть по секрету я вынашиваю планы по годовалому отчету. Повторяю вопрос: чем можна собрать в кучу и фото, и видео?
    в прошоу можно точно

    Мой Магазинчик

  13. #613
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [QUOTE=Zetta;15110421
    ага, тоже не знаю ни ск-ко раз кормимся, ни какие перерывы, ни уж тем более во сколько часов ребенок ел ночью - ночью я сплю хочешь - на, не хочешь - спи/гуляй/и т.п
    [/QUOTE]

    вот и умничка! так спокойнее и тебе и малышке!

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Спасибо за ответы!!!!!

    а то мы завтра креститься едем уже))))) и я думаю крестик носить или повесить возе кроватки...
    и старшая и младшие носят с крестин не снимая

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    вы чуток подрастёте и будет вам легче, а ещё все детки разные, так же многое от беременности и от родов зависит, и от многих многих факторов,да и от характера малыша! и вообще надо привыкать к той мысли, что с появлением малыша личной жизни становится на много меньше, но всё равно -это такое счастье быть Мамой!!!!!!
    +1

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    и мы также само, и вообще меня удивляют временные рамки , я вообще не смотрю на часы: во сколько лёг, во сколько встал, сколько засыпал,сколько поспал, мне как то так проще, я не забиваю себе этим голову, проснулся-играемся, шнычет- разбираемся в чём проблема, либо скучно-меняю декарации, либо кушать- предлагаю еду, либо спать- предлагаю еду в горизонтальном положении и когда ребзь наедается успокоится и отпускает встаю и иду заниматься своими делами! как то так

    А ещё я всё забываю похвастаться у нас показался первый ЗЮБ!!! и мы уже дня три говорим Ба-ба-ба и па-па-па и па-ба и ба-па! вот так мы готовимся к нашему полугодию!
    так и должно быть, меньше заморачиваешься над временными армками, над каждыми недонабранными 50 граммами и спокойнее и ты и ребенок
    поздравляю вас с зубиком!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я уже все изменила теперь ниче не дрожит ))
    очень круто, что твои малыши проспали так долго ночью! Поздравляю!
    спасибо
    а завтра покажешь без дрожания отчетик?

  14. #614
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Девочки, собираюсь к Чумак... как ее зовут???
    Тут кто-то писал, что адрес (больницы или поликлиники????? ж/д????) ул. Рабочая, 1... а я погуглила, пишут,Ю что ж/д больница на Кедрина... и ориентир, я так поняла, это ДК Машиностроителей... скажите где же все же она нах-ся???

  15. #615
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Спасибо за ответы!!!!!

    а то мы завтра креститься едем уже))))) и я думаю крестик носить или повесить возе кроватки...
    Мы носим крестик, крестились на 28 день))

  16. #616
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, собираюсь к Чумак... как ее зовут???
    Тут кто-то писал, что адрес (больницы или поликлиники????? ж/д????) ул. Рабочая, 1... а я погуглила, пишут,Ю что ж/д больница на Кедрина... и ориентир, я так поняла, это ДК Машиностроителей... скажите где же все же она нах-ся???
    Чумак Виктория Александровна
    карта

  17. #617
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Mihha - Верочку с полугодием!
    salli - Лилечку с 9-ю месяцами!


  18. #618
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Всем привет!
    Mihha-Верочку с полугодием!!!!
    salli-Лилечку с 9 месяцами!!!
    Ниночка-Тимурчика с 3 месяцами!!!

  19. #619

    Типово

    Привет)))
    Mihha-Верочку с полугодием!!!!
    salli-Лилечку с 9 месяцами!!!
    Ниночка-Тимурчика с 3 месяцами!!!


  20. #620
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Всем привет!
    Mihha-Верочку с полугодием!!!!
    salli-Лилечку с 9 месяцами!!!
    Ниночка-Тимурчика с 3 месяцами!!!
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сторінка 31 з 346 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті