Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 346 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 581 по 600.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #581
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а подробней? не совсем поняла о чем ты...
    о жадности
    получается, что из моей чашки можно, а если я буду пить из ее, то надо забирать? и пить самой. никогда не спекулировала подобным. с высоты своего опыта

  2. #582
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    о жадности
    получается, что из моей чашки можно, а если я буду пить из ее, то надо забирать? и пить самой. никогда не спекулировала подобным. с высоты своего опыта
    да уж. воистину троудно узнать грань, за которой "она еще маленькая и не понимает" превращается в "она уже так приучена и не поймет". Согласна, что лучше правила устанавливать с самого начала.

  3. #583
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    да уж. воистину троудно узнать грань, за которой "она еще маленькая и не понимает" превращается в "она уже так приучена и не поймет". Согласна, что лучше правила устанавливать с самого начала.
    ну говорят еще же, что надо воспитывать пока поперек кровати лежит

  4. #584
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ну говорят еще же, что надо воспитывать пока поперек кровати лежит
    ну смотря какая кровать моя знакомая (ровесница) поперек двухспалки запросто уместится

  5. #585
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девочки,завтра утром идем к чумак в жд.могу кого то записать

  6. #586
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки,завтра утром идем к чумак в жд.могу кого то записать
    передай ей привет от нас))))))))) записывать нинада, только были.

  7. #587
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ну смотря какая кровать моя знакомая (ровесница) поперек двухспалки запросто уместится
    видимо речь о панцирной кровати шла))) тогда двуспалок еще не изобрели)))))))))

  8. #588
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, а напомните, как определить, хватает ли молока малому?

  9. #589
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, а напомните, как определить, хватает ли молока малому?
    тест на мокрые пеленки-ребенок писяет 10-12 раз

  10. #590
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Всем приветик!!!!!
    Fishk@ - Алису с полугодием!
    Неля - Марусю с 8 месяцем!
    Vikulya_Grishko – Киру с 8 месяцем!

    и cherrilove с зубиком вас!!!

  11. #591
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Девочки, назрел вопрос к тем, кто крестил своих деток, вы крестики сейчас носите? ребенок в нем не запутается? или лучше снимать до более сознательного возраста????
    еще вопрос №2, зеленоватые какахи это чего может быть??? я ничего нового не ела, кроме яблока, но оно уже было в моем рационе до этого, врач после запора нам назначила Нарине, вот после него какахи такие и стали...они без слизи и резкого запаха.

  12. #592
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, назрел вопрос к тем, кто крестил своих деток, вы крестики сейчас носите? ребенок в нем не запутается? или лучше снимать до более сознательного возраста????
    Мы носим, и ни разу не снимали

  13. #593
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, назрел вопрос к тем, кто крестил своих деток, вы крестики сейчас носите? ребенок в нем не запутается? или лучше снимать до более сознательного возраста????
    еще вопрос №2, зеленоватые какахи это чего может быть??? я ничего нового не ела, кроме яблока, но оно уже было в моем рационе до этого, врач после запора нам назначила Нарине, вот после него какахи такие и стали...они без слизи и резкого запаха.
    по 1му вопросу
    наш крестик висит в изголовье кроватки


    а мы уже от того что стоять начали -заработали синячок под глазом... он же теперь не хочет сидеть и ползти- понр. стоять. а стоит же-шатко.. уже стукнулся(


    какую я красивую песню нашла для будущего отчета!!!! мммм!!!! не могу наслушаться!!!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #594
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    тест на мокрые пеленки-ребенок писяет 10-12 раз
    спасибо! это за сутки?
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    какую я красивую песню нашла для будущего отчета!!!! мммм!!!! не могу наслушаться!!!!!!!!
    ого ты как заранее )))))))

  15. #595
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    ггг


  16. #596
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девочки,срочно нужен мастер по ремонту холодильников. дайте контакты

  17. #597
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, назрел вопрос к тем, кто крестил своих деток, вы крестики сейчас носите? ребенок в нем не запутается? или лучше снимать до более сознательного возраста????
    еще вопрос №2, зеленоватые какахи это чего может быть??? я ничего нового не ела, кроме яблока, но оно уже было в моем рационе до этого, врач после запора нам назначила Нарине, вот после него какахи такие и стали...они без слизи и резкого запаха.
    1/ не носим
    2. у нас доооолго зеленые были, до прикорма. без пены, и с норм запахом - я не парилась особо.
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    по 1му вопросу
    наш крестик висит в изголовье кроватки


    а мы уже от того что стоять начали -заработали синячок под глазом... он же теперь не хочет сидеть и ползти- понр. стоять. а стоит же-шатко.. уже стукнулся(


    какую я красивую песню нашла для будущего отчета!!!! мммм!!!! не могу наслушаться!!!!!!!!
    делись ну хоть по секрету я вынашиваю планы по годовалому отчету. Повторяю вопрос: чем можна собрать в кучу и фото, и видео?

  18. #598
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    хи)

  19. #599
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    О, Фишунь, еще маленький вопросик можно? Ты сайт давала, откуда скачивала снежинки. Так вот я отакэ скачала. А там картинки квадратные. И получается они и в фоне квадратные, а чтоб заполнить весь экран они д.б. прямоугольные. Че сделать?
    брать за уголок и растягивать до тех пор, пока заполнится экран. Картинка увеличивается пропорционально, поэтому верх и низ квадратной картинки видно не будет... и это надо учитывать
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки,завтра утром идем к чумак в жд.могу кого то записать
    пишу лс

  20. #600
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    делись ну хоть по секрету я вынашиваю планы по годовалому отчету. Повторяю вопрос: чем можна собрать в кучу и фото, и видео?
    так в прошоу можно, вроде.. Настя собирала в кучу

Сторінка 30 з 346 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті