Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 346 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 681 по 700.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #681
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    закачала "Интуицию", надеюсь, Алиска даст сегодня посмотреть ) очень люблю этот фильм

  2. #682
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Mihha - Верочку с полугодием!

    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!

    salli - Лилечку с 9-ю месяцами


    Всем приветик

  3. #683
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    закачала "Интуицию", надеюсь, Алиска даст сегодня посмотреть ) очень люблю этот фильм
    мы с мужем забыли когда последний раз смотрели фильмы

  4. #684
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мы с мужем забыли когда последний раз смотрели фильмы
    я тоже забыла...

  5. #685
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    посмотрела отчет Фишки - я у захвати - СУПЕР!!!!!!!!!!!! очень-очень-очень красивый! Еще раз поздравляю маленькую Алисочку с полугодием!!!!!!!!!!!![br]Анимационные картинки gif анимация

  6. #686
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    посмотрела отчет Фишки - я у захвати - СУПЕР!!!!!!!!!!!! очень-очень-очень красивый! Еще раз поздравляю маленькую Алисочку с полугодием!!!!!!!!!!!!
    ой, спасибочки

  7. #687
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    мама вспомнила как я беременная вставала ночью есть, предположительно еще тогда Миша начал показывать, что он будет много есть по ночам)

  8. #688
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    закачала "Интуицию", надеюсь, Алиска даст сегодня посмотреть ) очень люблю этот фильм
    хороший фильм? )
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мама вспомнила как я беременная вставала ночью есть, предположительно еще тогда Миша начал показывать, что он будет много есть по ночам)
    а мне во время Б не спалось после 7 утра. Тимур теперь тоже в 7 просыпается... а я до 10 дрыхну...

  9. #689
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Всем привет!
    Верочку с полугодием!
    Тимурчика с 3-мя месяцами!
    Нашу очаровательную подружку Лилечку и маму Аню с 9-ю месяцами!!!

    Мой Магазинчик

  10. #690
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    посмотрела отчет Фишки - я у захвати - СУПЕР!!!!!!!!!!!!
    и мне очень понравился отчет!

  11. #691
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    вчера устраивали малышке в ванной игроленд- много ярких мячиков в воду покидала. Вика пока не впечатлилась.
    красуня!

  12. #692
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Девочки, я в КОСМОСЕ))))
    Такой невероятно вкусный Наполеончик у нашей Анастасии)))))))) Это нечто! Это мега!Это потрясающе!!!! ВКУСНОТИЩА!!!!ммммммм)))

  13. #693
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Приветики!!!
    Mihha - Верочку с полугодием!

    ninamaina - Тимурчика с 3-мя месяцами!

    salli - Лилечку с 9-ю месяцами

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а что, я одна до полугода не даю прикорм ребенку?
    я не даю и до 6 не собираюсь
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!Спасибо,за поздравления!Наших коллег поздравляем тоже!Отчетики классные!Я же,к своему стыду,все еще никак не возьмусь за отчетик,но я исправлюсь,честно-честно
    Я в шоке,9 мес.,для меня,как 9 дней,я отчетливо помню день,когда Темке было 9 мес., а уже,у нас,есть Цветочек,и он такой взрослый К сожалению,как и в наши 8 мес.,так и сейчас, Лиля приболевшая(((,но мы интенсивно лечимся!!вот только крестный наш останется без вечери,поездка отменяется
    Этот месяц богат на достижения: у наз вылез первый зюбик, передвигаемся быстро и везде,по квартире,на соих четырех)), встаем на ножки,любим пытаться ходить,за ручки.Обожаем брата,балуемся на ровне с ним (я уже предвкушаю мое счастливое будущее)))),любим кокетничать с папой и кормить папу своими сухариками,бубликами)),не равнодушны к волосам мамы(особенная любовь у нас ,к ним))).Вообщем ростет моя девочка,мне даже грустно как-то,что это происходит ТАК быстро.А еще Лилек хохотушка)))
    Какие вы уже большие))
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    удачно тебе погулять))
    а я думала,что,впервые, сегодняшний день, у нас будет тихим, а нет...свято место-пусто не бывает (у мужа 6 крестников+2 моих) и раз мы не смогли поехать к кумовьям,то другие едут к нам))) только,что обрадовалиа я ж обсолютно не готовиласьпошла что-то,на скорую руку,придумывать
    Крестной Лоре мой привет и поздравления!!!!
    И не забывай что еще вы должны были отвезти вечерю 2 крестным Лили и 2 крестным Темы))

    Девочки, а подскажите какую посуду для еды покупать лучше детям, что была без меламина, кто то изучал этот вопрос?

  14. #694
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    Девочки, а подскажите какую посуду для еды покупать лучше детям, что была без меламина, кто то изучал этот вопрос?
    Послушаю

  15. #695
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Послушаю
    Мила с Luminarc стеклянного ест)

  16. #696
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Послушаю
    Подсяду ))
    Ноя пока что обеими руками за Tommee Tippee (щупала, видела) http://www.tommeetippee.com.ua/

  17. #697
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я тоже подыскиваю посуду)
    приятно, что я не динозавр в плане прикорма, что пока ничего не давала)

    и ура! мы поползли гусеничкой!

  18. #698
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Мишаню с поползучками!!!Ура!

  19. #699
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я тоже подыскиваю посуду)
    приятно, что я не динозавр в плане прикорма, что пока ничего не давала)

    и ура! мы поползли гусеничкой!
    И я не собираюсь до 6 мес ничего давать ) А в некоторых журналах прочитала, что начинать вводить прикорм в 8 тоже вполне нормально. Это индивидуально все, наверное.. Просто потом в 8 месяцев у многих деток наступает кризис, когда они отказываются прикармливаться чем-либо, поэтому зачем начинать раньше? ))) Да и вообще, суть прикорма в ознакомлении ребенка с теми или иными продуктами,а не в необходимости накормить его под завязку )))

    С гусеничками вас )))

  20. #700
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а мне же уже хочется, чтоб он жабкой прыгал, как Егорка или Вера)

Сторінка 35 з 346 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті