Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 346 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 461 по 480.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #461
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!
    И где Фишунькин отчет?)) я можно сказать за ним в тему пришла))

  2. #462
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всем привет!
    Что-то я с этими праздниками выпала из форумской жизни ))
    Нелечка и Викуля, ваших деток с 8ми месячьем!
    Анюта и Пантерка, с очедеными зубиками!

    ну а теперь о нас:
    НАМ ПОЛГОДА!!! ААААААААААА! Аж не верится
    За этот месяц Алиса села уверенно в шезлонге. Вес и рост около 8.5кг (+200..300гр) и 70см (+2см) соотвественно. Прошли курс массажа: кривошея и тонус нас покинули окончательно! Ура, ура! Полюбила лежать на пузе и дрыгать ногами. Наблюдаются попытки встать на четвереньки, но из-за тяжелой попы это ой как не легко))гг. В ванной, когда держишь ее за грудную клетку, гребетца так, что волны выходят из берегов)))очень любит купаться, ныряем, а вот круг ей надоел, расстраивается, когда одеваем на нее (мы ждем, пока она сядет нормально, чтоб она плюхалась уже самостоятельно, без круга). Так же в совершенстве пердит языком Прямо виртуозно, я бы сказала Вчера вечером научилась пищать и весь вечер развлекала и нас, и соседей этим умением. Так же в этом месяце познакомилась с яблоком! Облизывает его с удовольствием. Так что пора вводить прикорм (пошла читану, как это делать))а то я пока ни в одном глазу))).
    Востаннє редагував Fishk@: 10.01.2012 о 16:37

  3. #463
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    доброе утро!
    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!

    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  4. #464
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    девочки, спасибо за поздравления

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    И где Фишунькин отчет?)) я можно сказать за ним в тему пришла))
    ну так смари))))

  5. #465
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ЗУБАСТИКОВ С ЗЮБКАМИ!
    ДЕВЫ.посоветуйте гипсокартонщика.своё авто я уже продала.так что надо делать ремонтик в нашей новой квартирке на Солнечном.чтобы скорее туда переехать.жду в личку

  6. #466
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Алисочка - умница и красавица!

  7. #467
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте, Фишка - отчет классный, сколько Алиска уже всего умеет, молодцы!

    Fishk@ - Алису с полугодием!
    Неля - Марусю с 8 месячьем!
    Vikulya_Grishko – Киру с 8-ю месяцами!

  8. #468
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Алисочка - умница и красавица!
    спасибки)
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, Фишка - отчет классный, сколько Алиска уже всего умеет, молодцы!
    Fishk@ - Алису с полугодием!
    спасибо!
    муж забраковал дрожащие переходы, може их поменять?

  9. #469
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Поздравляем

    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!

    Фишка, отчет как всегда классный, Алиса очаровательная девушка, такой щекастик, умничка!

  10. #470
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Привет!!!
    Fishk@ - Алису с полугодием! Такая лапочка!!!
    Неля - Марусю с 8 месячьем!
    Vikulya_Grishko – Киру с 8-ю месяцами!

  11. #471
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    девочки а кто-то крестил малыша зимой? что нужно одеть на ребенка подскажите?

  12. #472
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибки)

    спасибо!
    муж забраковал дрожащие переходы, може их поменять?
    переходы очень даже сочетаются с песней

  13. #473
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Поздравляем

    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!

    Фишка, отчет как всегда классный, Алиса очаровательная девушка, такой щекастик, умничка!
    спасибо ))
    Инна, а кинь в меня схемой по прикорму, которую ты недавно тут выкладывала )
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    переходы очень даже сочетаются с песней
    вот и мне нравится, а он говорит, что ему режет глаз) Я уж подумала, что мне просто нравится, потому что я это делала))))))) Решила спросить мнение публики

  14. #474
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    доброе утро!

    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!

    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Всем приветик!

    А мы тоже очень соскучились, поскорее бы весна, будем снова минифорумовки устраивать)))
    А у нас Сашок ленится, научился только на четвереньки становиться, и пытается ползти, но в основном получается носом вперед и если посадить, то сам хорошо сидит, спинку ровно держит, но сам еще не садится. А на счет прикорма у нас вообще смех какой-то овощи ест аж нямкает))))), а от яблока кривится и плюется, я думала наоборот с овощами будет проблема, а фрукты детки и так замечательно едят, но у нас пока все наоборот))))) А еще Санек постоянно мамкает, еще не совсем осознанно, но все равно приятно)))
    Вера тоже от яблок плюется, и от каши тоже, откуда только силы берет на ползания по всему дому)))))))))


    Фишка отчет класс! Очень красивые фотки, но вот с мужем твоим солидарна насчет переходов

  15. #475
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!


    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Молочка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170174

    Я так понимаю, разница между всеми заквасками в том, что бактерии разные - типа действуют на организм по-разному
    спасибо! а они прям домой привозят?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я так поняла что эти бифивиты, симбилакты... это все типа одно и то же... смысл во вкусе.... одному нра одно, другому - другое... я взяла на пробу бифивит, йогурт с лактулозой и виталакт... пробовала пока только йогурт с лактулозой... не знаю, то ли от него, то ли от биогайи, то ли от возраста уже нашего, но колики у нас, по-моему, проходят... ттт
    да, может и от йогурта конечно.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо за похвалы тем, кто нас заметил))) Нам жутко приятно)

    Всем приветы!!! Деток с датками!!!
    А наши мучения не проходят даром!!!сег спали с 24-00 до 6-00 утра с перерывом на покушать в 3-00)))
    а я не успела


    поздравляю!!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем привет!

    НАМ ПОЛГОДА!!! ААААААААААА! Аж не верится
    За этот месяц Алиса села уверенно в шезлонге. Вес и рост около 8.5кг (+200..300гр) и 70см (+2см) соотвественно. Прошли курс массажа: кривошея и тонус нас покинули окончательно! Ура, ура! Полюбила лежать на пузе и дрыгать ногами. Наблюдаются попытки встать на четвереньки, но из-за тяжелой попы это ой как не легко))гг. В ванной, когда держишь ее за грудную клетку, гребетца так, что волны выходят из берегов)))очень любит купаться, ныряем, а вот круг ей надоел, расстраивается, когда одеваем на нее (мы ждем, пока она сядет нормально, чтоб она плюхалась уже самостоятельно, без круга). Так же в совершенстве пердит языком Прямо виртуозно, я бы сказала Вчера вечером научилась пищать и весь вечер развлекала и нас, и соседей этим умением. Так же в этом месяце познакомилась с яблоком! Облизывает его с удовольствием. Так что пора вводить прикорм (пошла читану, как это делать))а то я пока ни в одном глазу))).
    Ну и немного фоток (продолжаю осваивать прошоу), сделанных вчера поэтому не обращайте внимание на то, что мы в одной и той же кофте Зато декор разный))))
    Алисонька - молодец просто!!!!! А отчет..вот как я завтра свой выставлю? после твоего на 12 баллов??

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    девочки а кто-то крестил малыша зимой? что нужно одеть на ребенка подскажите?
    мы вот тоже думаем крестить... А интересно на Крещенье ж крестят?

  16. #476
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Фишка отчет класс! Очень красивые фотки, но вот с мужем твоим солидарна насчет переходов
    спасиб И за отзыв, и за мнение! Я в раздумиях пока )
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!

    поздравляю!!
    Алисонька - молодец просто!!!!! А отчет..вот как я завтра свой выставлю? после твоего на 12 баллов??
    не виноватая я (с) )))))

  17. #477
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо ))
    Инна, а кинь в меня схемой по прикорму, которую ты недавно тут выкладывала )
    http://www.roditeli.ua/deti/children...enija_prikorma

  18. #478
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем привет!
    класс! отчет - ваще! и снежинки научилась же ж делать))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #479
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    спасиб, утащила

  20. #480
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    класс! отчет - ваще! и снежинки научилась же ж делать))))
    ага, ничего сложного там нет Как тебе переходы? (я ж провожу соц.опрос)))
    спросила у Парамеевой в личку, как она делала снежинки? А она отморозилась ) Ну и ладно, я все сама нашла и разобралась

Сторінка 24 з 346 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті