Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 158 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3145, показано з 1 по 20.

Тема: пост

  1. #1

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    411

    Типово пост

    test
    Востаннє редагував Женя_Dong: 18.05.2020 о 19:56

  2. #2

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    !
    Востаннє редагував Женя_Dong: 31.08.2011 о 14:52

  3. #3
    Rykkola
    Guest

    Типово

    Давайте я открою вашу тему первым заказом. На это воскресение 19 сентября - молоко 6 литров (в банках,мы обменяем), творог 0,5кг, яйца 2 дес. Спасибо.
    Еще вопрос ,ваше ли это хозяйство?

  4. #4
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    .
    Востаннє редагував Melany: 12.09.2011 о 14:52

  5. #5
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    замовлення в особистих.

  6. #6

    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    Куда же Вы пропали ? заказ в ЛС

  7. #7

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Доставлено)

  8. #8
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Кто получил молочку - жду отзывы!!!

  9. #9

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Кто получил молочку - жду отзывы!!!
    Сегодня взяла молоко, сметану, попробывала - очень вкусно!

  10. #10
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    .

  11. #11

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Заказываем!

  12. #12

    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    Женя, спасибо большое. Доставил оперативно, всё вкусно!!!!

  13. #13
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    заказ в ЛС

  14. #14

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від hazar Переглянути допис
    Сегодня взяла молоко, сметану, попробовала - очень вкусно!
    Простите! "Вкусно" - это не то слово! Я сегодня пекла торт и использовала для крема Вашу сметанку - это просто чудо, такой я не видела уже более десяти лет. Я беру всю молочку только домашнюю:в основном на рынке, на форуме брала у троих человек. У форумчан вкуснее, чем на рынке (до сих пор скучаю по Катерининому творогу и "фермеровской" брынзе и домашним яйцам), но такой сметаны я не пробовала за это время ни разу! Большое спасибо! Обязательно буду у Вас заказывать, только не исчезайте!

  15. #15
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    Молоко - это хорошо. А вкусное молоко - еще лучше!
    Закажу на пробу..
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  16. #16
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Скажите,пожалуйста,а на Левобережный-3 возможна доставка?

  17. #17

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    Давайте я открою вашу тему первым заказом. На это воскресение 19 сентября - молоко 6 литров (в банках,мы обменяем), творог 0,5кг, яйца 2 дес. Спасибо.
    Еще вопрос ,ваше ли это хозяйство?
    Спасибо за заказ! Хозяйство родителей, три коровы, куры, индюки, утки, коты, собаки, раньше еще нутрии были))

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Скажите,пожалуйста,а на Левобережный-3 возможна доставка?
    Возможна, воскресенье после 12-00
    Востаннє редагував Женя_Dong: 25.09.2010 о 13:45

  18. #18
    Аватар для Sonzsvet
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    0

    Типово

    1
    Востаннє редагував Sonzsvet: 26.12.2010 о 12:33

  19. #19

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Sonzsvet Переглянути допис
    можно заказать на кирова на воскресенье 1л сметаны, 1 кг творога, 2л молока?
    можно, телефон в ЛС скиньте я перезвоню.

  20. #20

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    На завтра еще можно заказать? 3л молока(в банке), 0.5л сметаны, 0.5кг творога.

Сторінка 1 з 158 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті