test
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
test
Востаннє редагував Женя_Dong: 18.05.2020 о 19:56
!
Востаннє редагував Женя_Dong: 31.08.2011 о 14:52
Давайте я открою вашу тему первым заказом. На это воскресение 19 сентября - молоко 6 литров (в банках,мы обменяем), творог 0,5кг, яйца 2 дес. Спасибо.
Еще вопрос ,ваше ли это хозяйство?
.
Востаннє редагував Melany: 12.09.2011 о 14:52
замовлення в особистих.
Куда же Вы пропали ? заказ в ЛС
Доставлено)
Кто получил молочку - жду отзывы!!!
Заказываем!
Женя, спасибо большое. Доставил оперативно, всё вкусно!!!!
Простите! "Вкусно" - это не то слово! Я сегодня пекла торт и использовала для крема Вашу сметанку - это просто чудо, такой я не видела уже более десяти лет. Я беру всю молочку только домашнюю:в основном на рынке, на форуме брала у троих человек. У форумчан вкуснее, чем на рынке (до сих пор скучаю по Катерининому творогу и "фермеровской" брынзе и домашним яйцам), но такой сметаны я не пробовала за это время ни разу! Большое спасибо! Обязательно буду у Вас заказывать, только не исчезайте!
Молоко - это хорошо. А вкусное молоко - еще лучше!
Закажу на пробу..
Спокойно сердце и разум дремлет
ты умер, стервятник твоё тело треплет…
Скажите,пожалуйста,а на Левобережный-3 возможна доставка?
1
Востаннє редагував Sonzsvet: 26.12.2010 о 12:33
На завтра еще можно заказать? 3л молока(в банке), 0.5л сметаны, 0.5кг творога.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks