Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 346 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 441 по 460.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #441
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Доброй ночи всем. Что-то я "расслабилась" вообще, на форум почти не захожу)))
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    ...а вот на сайте заквасок прочитала что вполне достаточно для йогурта 4 часов,так что нужно будет попробовать.А может всё же этого времени достаточно,если делать на их заквасках?
    Я первый раз, когда купила Vivo, сделала по инструкции к йогуртнице, и простояло у меня всё это дело 8 часов на закваске, и получилась ужасная кислятина перекисшая. Потом уже пошла у них на сайте прочитала и стала заквашивать 5 часов, а потом и вообще 4, всё получалось супер! эх, как же я хочу йогурта((( не могу уже без молочки..мне творожок уже снится...кто бы мог подумать, что буду мечтать о нём больше, чем о шоколаде...сегодня рискнула, съела 100 грамм творога магазинного...ежели не посыпет ребенка, рискну ещё немного, авось уже прошла наша аллергия
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девы. а напомните мне.плиииз, а когда Марина Гарапко говорила, что будут фоты готовы с форумовки? !
    А то я запамятовала
    после 8-го

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Любопытство - это же замечательно Конечно, ей все надо
    Вот я мужа этим пугаю, чтобы он уже начинал провода с полу собирать. А он думает, что я шучу - у него манера все зарядки, кучу всяких проводов от компа на полу оставлять. Ничего, съест ребенок парочку - папа сразу поймет, что я не шучу
    дада, вы это заранее...а то мы были наивными и потом экстренно за день переносили все устройства с проводами в другую комнату Сейчас в этой, где Даня ползает, только ноут и наушники, и те на столе...

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет всем))

    А еще мы ползаем, активно и всюду. .... В общем шило в одном месте у нашей Лизы.
    Лиза умница!

    Мой Магазинчик

  2. #442
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ты меня заставила задуматься - надо ли в доме йогуртница.
    Дамы, у кого есть этот девайс - как часто вы им пользуетесь?
    есть такое. пользуюсь часто. стараюсь делать хотя бы раз в неделю.
    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Всем привет!
    какая милая пиратка!


    panterka5 с зубиком вас!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну и мы тогда покажемся... в новогоднем образе... кстати, заодно и похвастаюсь пледиком - сама связала на крестины))))
    хорош Володя! такой новогодний!

  3. #443
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет)

    Деток с датками

    Пантерка - Сашу с зубиком очередным)

    Джага - Володя хорош)

    Мышка, они Ивановны все такие)))) шилопопные))))

  4. #444
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вы это серьёзно, да? про месячного ребёнка?

    наверное, я тоже чего-то не понимаю


    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    делала в кастрюльке, укутывала одеялком на ночь. Думала, начнем прикорм- буду регулярно делать, сошью чехол-грелку на кастрюльку. А малый не может есть молочку, так и перестала делать
    [B][I]
    я делала для малой в термосе
    все супер получается, и не нужно тратиться на йогуртницу, и места не много занимает
    а теперь и мультиварка есть с функцией йогурта, но я ее пока не опробовола

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ты меня заставила задуматься - надо ли в доме йогуртница.
    Дамы, у кого есть этот девайс - как часто вы им пользуетесь?
    термоса хватит
    или лучше уж мультиварку с функцией йогрутницы

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девы, хочу заказать себе закваски для йогуртницы. Но то, что я вообще в них потерялась, то ясно И если кто подскажет что для чего и что лучше - буду ооочень благодарна. Но главный вопрос - лучше брать с лактулозой или нет? Какая разница? У меня нет НЕпереносимости лактулозы. Значит мне лучше(можно) с ней брать??
    они разные на вкус, на сайте описаны для чего какая закваска.
    Мне виталакт нравиться, он сладенький сам по себе, вкусненький

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Zetta , Аминочку с Днем Варенья!
    Присоединяюсь!
    Аминке, здоровья, счастья и расти послушной девочкой!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    красотуны!!!!
    я боюсь даже думать ск мы наберем в этом месяце из-за массажей((((( хотя, массажистка говорит, что массаж не влияет на набор веса...
    мы в прошлом несмотря на массажи набрали все по 1100 примерно
    в этом тоже будет массаж, но думаю меньше наберем, т.к. сейчас набирают не очень быстро

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А может пож кто-нибудь, кто разбирается в процедуре крещения, подсказать мне, зачем ребенка заносят в алтарь? А то я сегодня узнавала кое-что в церкви, и там мне женщина зарядила умняк такой, что, мол, для ребенка хорошо, что его покрестят до 40-ка дней, а вот для мамы... что ребенка же в алтарь не будут заносить. А я в этом вообще как-то не разбираюсь. Спросила у своей сестры, которая мне старшего крестила - а она говорит, что в этой же церкви старшего никуда не заносили, хотя ему было уже больше 40-ка дней. Непонятно как-то ничего. Просветите пож меня
    мальчиков при крещении могут заносить в алтарь, это процедура воцерковления (не знаю правильно ли написала), они как продолжение крещения, после крещение и воцерковления хорошо еще причастить ребеночка (обычно на следующие выходные)
    и вроде бы от срока не зависит будут в алтарь заносить или нет
    от срока зависит можно матери в церковь или нет
    можно ли над ней читать молитву очищающую и матери и ребенка

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну и мы тогда покажемся... в новогоднем образе... кстати, заодно и похвастаюсь пледиком - сама связала на крестины))))
    безподобный пледик и Санта

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я так поняла что эти бифивиты, симбилакты... это все типа одно и то же... смысл во вкусе.... одному нра одно, другому - другое... я взяла на пробу бифивит, йогурт с лактулозой и виталакт... пробовала пока только йогурт с лактулозой... не знаю, то ли от него, то ли от биогайи, то ли от возраста уже нашего, но колики у нас, по-моему, проходят... ттт
    они разные на вкус, и по составу бактери
    а ты сама йогурты из заквасок пьешь или и малому даешь? не пойму?!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    что ж тогда не так? я молоко, правда, пыталась подогреть и зазевалась - прокипятила его и материнскую закваску в горячее положила... мож в этом причина?
    если положила в горячее, то бактерии умерли и не заквасилось ничего
    нужно соблюдать температуру указанную в инструкции

  5. #445
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Присоединяюсь!
    Аминке, здоровья, счастья и расти послушной девочкой!
    Спасибо, Анечка!

    Хорошо мальчишки растут - умнички!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #446
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Vikulya_Grishko – Киру с 8 месяцами!
    Fishk@ - Алису с полугодием! Ура!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #447
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    новую йогуртницу продают за 145 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15091498
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #448
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    приветы!!! отето я загулялааа.... всех с наступившим новым 2012 годом! С наступающим Рождеством!!!

    Всех-всех деток с датками, зубиками и новыми умениями!!! по диагонали пролистала - фотки суперовые! все такие новогодние))))


    а у нас второй зюююб)

    смотрю тему йогуртниц подняли... я таки заказала хлебопечку с функцией йогурта и масла. вот сегодня поставили первый раз делать йогурт. еще не знаю, что из этого получится т.к. цикл 8часов! а вы тут пишете про 4.... ну завтра погляжу!
    Кстати, по теме йогуртов вопрос - а сахар добавлять можно сразу или лучше потом, когда йогурт готовый будет?(эт себе, не детенку!)))

  9. #449
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Спасибо за похвалы тем, кто нас заметил))) Нам жутко приятно)

    Всем приветы!!! Деток с датками!!!
    А наши мучения не проходят даром!!!сег спали с 24-00 до 6-00 утра с перерывом на покушать в 3-00)))

  10. #450
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    они разные на вкус, и по составу бактери
    а ты сама йогурты из заквасок пьешь или и малому даешь? не пойму?!
    не!!! Сама пью... малыш у нас только молочко мое пока кушает... ему еще рановато...

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    если положила в горячее, то бактерии умерли и не заквасилось ничего
    нужно соблюдать температуру указанную в инструкции
    АбыднА((((((( Интересно, а можно юзать это же молоко, в котором мертвые бактерии)))) Опять заквасить в нем йогурт?

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    а у нас второй зюююб)

    ))
    поздрямс!

  11. #451

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Кстати, по теме йогуртов вопрос - а сахар добавлять можно сразу или лучше потом, когда йогурт готовый будет?(эт себе, не детенку!)))
    А я вообще сахар не добавляю, достаточно сладости фруктов, которые добавляешь в йогурт.

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Vikulya_Grishko – Киру с 8 месяцами!
    Fishk@ - Алису с полугодием! Ура!

    присоединяюсь к такому красивому поздравлению!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Требует еду взрослую, если едят, а ей не дают обижается, скандалит. Кушаешь - давай и Лизе хоть яблочко, хоть ложку, но не забудь!!! Быстро так. Варя в этом возрасте только села основательно. Правду говорят, что вторые дети стремясь за старшими быстрее развиваются. Встает у всех кроватей и диванов, при чем резво. Опаснее всего теперь купаться. В ванной хочет только вставать. Прошли добрые времена нашейного круга))) В общем шило в одном месте у нашей Лизы.
    Молодец какая! а Сема совсем не интересуется едой, ни взрослой ни своей - только сисей он интересуется

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну и мы тогда покажемся... в новогоднем образе... кстати, заодно и похвастаюсь пледиком - сама связала на крестины))))
    В последний момент успела глянуть Класс!

  12. #452
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    доброе утро!
    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!


  13. #453
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Fishk@ - Алисоньку с полугодием! ВАУ!!!!! Как же быстро летит времечко!!!!)))) Вроде только вчера пендели раздавали, а уже Алисочке 6 мес.!!!!!)))))
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!

  14. #454
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Джага, пледик очень красивый!
    Сашеньку и Анечку со вторыми зубами!

  15. #455

    Типово

    Всем приветы)
    Vikulya_Grishko- Киру и Неля - Марусеньку с 8 месяцами!
    Fishk@ - Алису с полугодием! Ура!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо за похвалы тем, кто нас заметил))) Нам жутко приятно)
    Славненький малыш)))я не успела открыть фоты,а увидела маленькое изображение

    Деток с зубиками!!!

    А у нас сбой произошёл после новогодней ночи(((((начали ложится спать в 00:30 и просыпаться в 09:15.А эта ночьв 20:00 Ксюша уложилась вчера и ещё спитк чему бы это(с перерывами на покушать не просыпаясь)

  16. #456
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    что ж тогда не так? я молоко, правда, пыталась подогреть и зазевалась - прокипятила его и материнскую закваску в горячее положила... мож в этом причина?
    .
    причина может быть в температуре молока или в сроке годности закваски, в инструкции написано использовать йогурт в течении двух суток.

    Всем привет, деток - с датками!

  17. #457
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Всем приветик! Спасибо Всем за поздравления! И мы поздравляем деток с зубиками!
    Fishk@ - Алису с полугодием!
    Неля - Машеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет всем))
    Пантерка! Сашулетика со второй кусичкой! ) Я по вам соскучилась))
    Мы тоже двузубые уже какое-то время.
    А еще мы ползаем, активно и всюду. Атака не обувь в прихожей. В комнате открывает ящик нижний в шкафу, и достает оттуда постельное белье. Все остальные опасные ящики я заклеяла широким скотчем. Пока не отдирает. В общем пошла жара. Ах да, и провода грызет. Требует еду взрослую, если едят, а ей не дают обижается, скандалит. Кушаешь - давай и Лизе хоть яблочко, хоть ложку, но не забудь!!! Быстро так. Варя в этом возрасте только села основательно. Правду говорят, что вторые дети стремясь за старшими быстрее развиваются. Встает у всех кроватей и диванов, при чем резво. Опаснее всего теперь купаться. В ванной хочет только вставать. Прошли добрые времена нашейного круга))) В общем шило в одном месте у нашей Лизы.
    А мы тоже очень соскучились, поскорее бы весна, будем снова минифорумовки устраивать)))
    А у нас Сашок ленится, научился только на четвереньки становиться, и пытается ползти, но в основном получается носом вперед и если посадить, то сам хорошо сидит, спинку ровно держит, но сам еще не садится. А на счет прикорма у нас вообще смех какой-то овощи ест аж нямкает))))), а от яблока кривится и плюется, я думала наоборот с овощами будет проблема, а фрукты детки и так замечательно едят, но у нас пока все наоборот))))) А еще Санек постоянно мамкает, еще не совсем осознанно, но все равно приятно)))
    Востаннє редагував panterka5: 05.01.2012 о 10:33

  18. #458
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик!
    Fishk@ - Алису с полугодием!
    Неля - Машеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!


    Анют с зубиком!)

  19. #459
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    приветы! фффсем!!!!!

    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!

    Анюта, Пантерка! Со вторыми зубиками малышей!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    новую йогуртницу продают за 145 грн
    и у мну сестра свою новую продает за 120. у нее их 2 шт образовалось)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #460
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Fishk@ - Алисоньку с полугодием!
    Неля - Марусеньку и Vikulya_Grishko – Кирочку с 8-ю месяцами!

    Присоединяемся!

Сторінка 23 з 346 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті