Доброй ночи всем. Что-то я "расслабилась" вообще, на форум почти не захожу)))
Я первый раз, когда купила Vivo, сделала по инструкции к йогуртнице, и простояло у меня всё это дело 8 часов на закваске, и получилась ужасная кислятина перекисшая. Потом уже пошла у них на сайте прочитала и стала заквашивать 5 часов, а потом и вообще 4, всё получалось супер! эх, как же я хочу йогурта((( не могу уже без молочки..мне творожок уже снится...кто бы мог подумать, что буду мечтать о нём больше, чем о шоколаде...сегодня рискнула, съела 100 грамм творога магазинного...ежели не посыпет ребенка, рискну ещё немного, авось уже прошла наша аллергия
после 8-го
дада, вы это заранее...а то мы были наивными и потом экстренно за день переносили все устройства с проводами в другую комнатуСейчас в этой, где Даня ползает, только ноут и наушники, и те на столе...
Лиза умница!



Сейчас в этой, где Даня ползает, только ноут и наушники, и те на столе...















Bookmarks